Divider

Отнять молодость и красоту у другой

катька

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал на молодость или красоту по выбору, используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.

-Необходимые материалы: 1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины, эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница-

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить мылом большой треугольник ( чтоб поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишся сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало нга стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год

комменты автора:
отчет по этому обряду. я его выкладывала на старом форуме. Делала этот обряд для своей знакомой ( ей 48 лет), делала его на полную луну, отнимали молодость.
Результаты таковы:
- через несколько дней моя знакомая начала стройнеть, причем в нужных местах, еще такая особенность, лицо стало моложе, и бледнее чем обычно.
Вот сейчас по прошествии достаточно большого времени, Кожа на лице белая, но не болезненно бледная, а как фарфор, стройная, чувствует себя хорошо, уменьшились морщины. Общее впечатление возраст - за 35! Жертва - девушка с работы клиентки, самочувствие ее немного ухудшилось, визуально, со слов клиентки - постарела. Так что ритуал рабочий. Теперь буду пробовать на себе.
Я откуп не делала, как мне сказала женщина с которой менялись, по этому ритуалу откуп не делается. Тут такая история прямо романтическая: АЗАКИР убил свою возлюбленную АРИНУ тем что выпил у нее всю кровь, когда понял что наделал, то пообещал каждого, кто даст хоть каплю крови АРИНЕ, сделает настолько молодым и красивым насколько человек захочет, но АЗАКИР вседа стремиться приблизить человека к своему идеалу АРИНЕ. Вот такая легенда! Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся АЗАКИР, зеркало- водная поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни АРИНЫ. Поэтому откупа в обычном понимании здесь нет. Этот ритуал ТОЛЬКО для отнятия молодости и красоты, для отнятия удачи существуют другие методы.

Что опытные мастера думают по этому поводу? Возможно ли перетянуть от жертвы не только молодость, но и черты лица (форму носа, лица, губ)?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Я читала это уже давно на каком-то форуме, по-моему у Алекс. Потом ведьмы писали, что откат уж больно неприятный. Потому сама и не делала.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а есть защиты специально для этого обряда?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Думаю,защита нужна на дерево-с собственной кровью,соответственно и откуп кровью.
"свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Круг.Прошу прощение за вопрос,т.к. раньше не проводила ритуалов-только готовлю свои инструменты...Не выходишь из круга-это значит,надо чертить треугольник в круге?И писать -по левой и по правой стороне-за пределами треугольника,а все инструменты-роза-за пределом,стакан,кадильницу,свечу-в самом треугольнике?Так?
И можно не смотреться в зеркало,тоесть направить его под углом 40% в потолок,что бы вглядываться,но не увидеть самого Азакира.Ведь иногда их можно не только почувствовать,но и узреть.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ОТНЯТЬ КРАСОТУ
Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку. В первую среду любого месяца, ближе к полуночи следует завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу, капать расплавленным воском со свечи на сверток, приговаривая:
"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю .
Сколько в небе звезд, сколько капель в
море — столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок,
коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет,
вода не смывает, огонь не сжигает.
Не для дела лихого, мести черной — чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от ее уродства отвернулись, к моей красоте повернулись, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделись бы!" сверток закопать.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по первому методу: а можно ли себе таким методом грудь увеличить?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
В инете нашла дополнения к обряду-
Когда все сгорит до конца,скажите-" -Эко,повелитель,возвращайся к себе домой,оставь меня сейчас и здесь,но приходи,когда будешь нужен!"
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Может быть практики что-нибудь скажут к этому заговору? Если его перед ритуалом провести?
Ослабить волю жертвы
На убывающую луну возьмите 3 черные свечки,поставьте треугольником на черное блюдце_вазочку_пиалу,зажгите от спички против часовой стрелки.Фото красотки положите посередине,лицом вниз.Говорите-"Три свечи сжигаю,одну волю разбиваю.Первая свеча-нет у врага(имя) воли,вторая-не счастья,третья свеча-вражья голова с плеча.Да будет так."Дать догореть,после блюдечко с содержимым спрячьте куда-нибудь в угол на трое суток,после этого фото-сжечь и пепел вместе с воском на перекресток с откупом.
Жертва будет ходить,как пьяная,постоянно все забывать и не заметит,что у нее начали отбирать красоту.
 

nata7

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
скажите а вот по поводу первого обряда скажите а когда мы делаем этот обряд забирая ее красоту или еще что то мы ее судьбу тоже можем взять на себя или нет?
просто я знаю жертву но она живет далеко она красива очень но к сожалению не совсем счастлива
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
nata7,для отнятие судьбы и удачи существуют другие обряды.Вы можете перетянуть некоторые привычки жертвы)
 

любофь

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я КАК РАЗ ДРУГАЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА..Я КРАСИВАЯ ,КТО ТО УКРАЛ МОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ...ЗА МЕСЯЦ ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..Я ПОЧТИ УМИРАЮ...КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
любофь пишет:Я КАК РАЗ ДРУГАЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА..Я КРАСИВАЯ ,КТО ТО УКРАЛ МОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ...ЗА МЕСЯЦ ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..Я ПОЧТИ УМИРАЮ...КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ...

Обратитесь к Магистру с этим вопросом .Вот ссылка http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Любофь

Подумайте, кому дорожку перешли? Просто так такой сложный ритуал с серьезным откатом делать не станет. Я, понятное дело, не Магистр, но думаю, срочно надо снимать порчу, дать по шее тому, кто сделал и по-быстрому возвращать красоту. Процесс довольно долгий, это целая программа. Если у Магистра будет время, он вам, конечно, ответит.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Vamp,а почему вы думаете,что кому-то надо дорогу перейти,чтоб такое получить?) Я вот собираюсь сделать этот ритуал,на свою уже бывшую подругу...Был перерыв в дружбе и когда возобновили отношения-я прям чувствовать своей аурой начала и всем телом,как меня хаят из-зависти...Конечно я поддерживаю с ней отношения,блого я парикмахер-подстригла недавно,так она еще и зеркальце свое удачно забыла ).Есть и еще семейная парочка,которой мой муж очень хорошо пару лет назад помогал и деньги занимал и по работе помогал и другого много делал,а как кризис начался и дружба прошла и все что было они тутже забыли...причем кризис на них в тот момент не сильно отразился.(я тогда беременная ходила и магией не занималась,боялась за белую браться)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Ну, дык, разве ж вы подруженьке не перешли дороженьуку тем, что успешны? Народ до того завистлив, что иногда просто диву даешься.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
по поводу увеличить грудь и привести ее в форму после родов есть отличный метод у Степановой - поищите в соответствующем разделе. И ничего ни у кого отнимать не надо)
друг другу только его переписывать нельзя.
Каждый ищет сам)
это на полнолуние на свою вещь из одежды.
 

любофь

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
очень много заговоров....но по этой теме я нашла способ, только с задними копытами теленка..от степановой ..
можно ли самой снять такое сильное воздействие , где забрана красота со здоровьем .., ..этим вариантом ?..
ведь там не сказанно как это было украдено ...слов таких нет...и как вернуть получается если не озвучить ,и не забрать обратно у вора свое...
или наговорить на новую красоту ?
но я хачу свою ...мне др не нада...
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
у степановой еще есть заговор,который делается в душе. чтобы грудь была красивой и пышной. проверено.работает.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
BEZDNA
Вы сама на себя делали?
там же на дочку
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я этот заговор на отнятие красоты пытаюсь сделать с января месяца.
и все у меня чтото мешает. то роза завят, то приду домой роза окажется страшной. то ее забыду запихнуть в воду. и так уже почти 3 месяца.
может мне и не надо такой ритуал делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу