Divider

Отнять молодость и красоту у другой

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:я этот заговор на отнятие красоты пытаюсь сделать с января месяца.
и все у меня чтото мешает. то роза завят, то приду домой роза окажется страшной. то ее забыду запихнуть в воду. и так уже почти 3 месяца.
может мне и не надо такой ритуал делать?

Значит не надо.Хочешь стать красивей?Используй другие методы.

Если хочешь забрать у соперницы?То пожалуй тебя останавливают,чтобы на себя не перетянула всё,что ты на неё делала.Зачем работу портить?
 

Navi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Слова вызова очень похожи на мой родной язык, но как- то уж очень искаверкано. Интересно, чей он?
Да, какую защиту в данном случае вы бы использовали ? Заранее спасибо
 

Одинокая

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
любофь пишет:Я КАК РАЗ ДРУГАЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА..Я КРАСИВАЯ ,КТО ТО УКРАЛ МОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ...ЗА МЕСЯЦ ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..Я ПОЧТИ УМИРАЮ...КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ...


Необходимо либо обратиться к ведьме, либо пойти в церковь и молится. Поговорить с бабушками.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Одинокая пишет:любофь пишет:Я КАК РАЗ ДРУГАЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА..Я КРАСИВАЯ ,КТО ТО УКРАЛ МОЮ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ...ЗА МЕСЯЦ ...ЧТО ДЕЛАТЬ ?..Я ПОЧТИ УМИРАЮ...КАК ВЕРНУТЬ СВОЕ...


Необходимо либо обратиться к ведьме, либо пойти в церковь и молится. Поговорить с бабушками.

особенно эффективно поговорить с бабушками наверное)))
 

Одинокая

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
особенно эффективно поговорить с бабушками наверное)))[/quote]

Очень эффективно! Бабули и в городе все друг-друга знают, а если обратится к сельским, то и ведьму сильную, знающую посоветуют. И сами могут порасказать, многим ведьмам и не снилось.
 

Одинокая

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В церкви стопроцентно помогают, чего я сама и боюсь. Сталкивались. А бабушки, повторюсь, могут колдунью сильную посоветовать.
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
И так,нужен ли откуп ?отвлекаете от темы.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток? А что-нибудь не такое страшное есть? Без вызывания духов? Кто знает - поделитесь - плизззззззз. Очень уж хочется одну дамочку наказать, больно кичиться своей красотой, цены себе не сложит. :help2:
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени, суток. Кто подскажет по первому обряду...так надо ли чертить круг??? подскажите... :flirt:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена. Модератор Азиза
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста,если имя не известно ,а есть волос.Возможно в этом обряде говорить Deberator .Либо в этом ,на отнятие красоты недопустимо.?
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
В этом методе не откуп, а скорее подношение нужно делать. С уважением.
 

Azora

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Красоту дает некий внутренний свет. У меня было такое 2 или 3 раза, забирали и молодость и красоту, узнавала буквально через месяц другой, т.к из цветущей красивой девушки превращалась в зеленую, пергаментную старого вида непонятно кого, даже в зеркало страшно смотреть, ни одной морщины, а вид как у старухи, не дай Бог вам такое пережить.
В первый раз это делала моя деканша, жутко неприятная особа, меня ненавидела прям как и других девушек имевших модельную внешность, что сказать натерпелась я от таких вот, но Бог на моей стороне, сразу находился тот кто помогал и делал обрат, т.к у каждого человека есть Ангел Хранитель, если он очень сильный, то будет бороться. Обратка идет не сразу, очень интересным образом.
По мне так вообще не родись красивой, а родись счастливой и здоровой:)) как правило все красавицы не счастливы.
Ищите красоту внутри и она отразится снаружи, хорошие позитивные мысли о себе дают превосходный результат:)) не мне давать советы, это ваш выбор, просто я пишу как жертва таких вот действий:))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу