Divider

&quot-Идеальный вольт&quot-

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вступление:этот метод был составлен еще в 1867г. моим дедушкой Мироном - мальфаром. Смысл метода - наказать человека, сделавшего вам зло.

Идеальный вольт - это безликая кукла сшитая из натуральной ткани, набитая травой.
Для вольта необходимо собрать в лесу (живущим в степи - парк сойдет, но тот, которому более 100 лет) траву, собирайте ее не в чащобе, а у тропинки по которой все ходят (грязная трава, впитавшая много человеского). Если Ваша цель и убивать вольтом, и мучать, то Вам необходимо собрать частично сухую траву, частично свежую. Далее положите ее в темном месте дайте подождать пару дней. после этого начинайте шить куклу. Для большей прочности кладите траву на вату и зашивайте. Трава должна находиться и в голове, и в теле, и в руках, ногах. Лица у куклы быть не должно (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).
Слова (все заговоры идут на украинском, так как мой дед русского в принципе не знал).

при шитье нужно приговаривать:

&quot-Я цю тканинку шию, людині днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot-

После того как кукла сшита, Вы можете приступать непосредственно к наказанию. Так как данный вольт не имеет частей от человека, которого вы наказываете и не имеет вещественной привязки к нему, Вам необходимо четко визуализировать весь процесс мучений и смерти жертвы, вплоть до истления тела. Визуализация должна быть именно четкой и яркой, подробной.

В конце следует сказать: &quot-Вороне чорнкрилий, забери цю душу чорноробну! Як я повелів, як я наказав! Да буде так, да прибуде воля моя!&quot-

Помните, если в процессе шитья где то проделалась дырочка, выпала вата, выпала травинка, обвязалась ниточка,а вы не заметили - это означает, что, скорее всего, первым делом будет поражено именно это место!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Aila, чудесный ритуал. Но меня интересует такой вопрос . Как Вы считаете, читать слова заговоров необходимо именно на украинском языке, можно в данном случае не бояться что произношение будет с легким акцентом.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
kamelij пишет:Уважаемая Aila, чудесный ритуал. Но меня интересует такой вопрос . Как Вы считаете, читать слова заговоров необходимо именно на украинском языке, можно в данном случае не бояться что произношение будет с легким акцентом.
учитывая, что человек составлял на украинском и нарабатывал на украинском, то лучше использовать украинский, а акцент не испугает не Вас, не духов (упомянутый выше Ворон)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо большое за ответ. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ОТЛИЧНЫЙ ОБРЯД,МОЯ ЖРИЦА.ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
ВАШ ДЕДУШКА МОЛЬФАР БЫЛ ПОИСТИНЕ ЗНАЮЩИМ.
МНОГИМ ДУМАЮ, НА ФОРУМЕ ,ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБРЯД!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ОТЛИЧНЫЙ ОБРЯД,МОЯ ЖРИЦА.ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
ВАШ ДЕДУШКА МОЛЬФАР БЫЛ ПОИСТИНЕ ЗНАЮЩИМ.
МНОГИМ ДУМАЮ, НА ФОРУМЕ ,ПОНРАВИТСЯ ЭТОТ ОБРЯД!!!
спасибо магистр!!!!! С Вами ему не сравниться!!
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет: Лица у куклы быть не должно (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).
Слова (все заговоры идут на украинском, так как мой дед русского в принципе не знал).

Очень интересная метода изготовления вольта, мне вот только непонятен момент, когда одну куклу можно отождествлять с некоторыми людьми и таким образом наказывать, поясните его пожалуйста!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:Aila пишет: Лица у куклы быть не должно (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).
Слова (все заговоры идут на украинском, так как мой дед русского в принципе не знал).

Очень интересная метода изготовления вольта, мне вот только непонятен момент, когда одну куклу можно отождествлять с некоторыми людьми и таким образом наказывать, поясните его пожалуйста!
Это не значит, что вы нескольких одновременно наказываете, хотя при желании можно и так, главное, чтобы сил хватило! Это означает, что вы можете множество раз работать с нею, для разных людей. Принцип связи заключается не в части человека в кукле, а в привязке ментальной к человеку. В приципе если вы способны активно визуализировать несколько мучений и смертей, то пожалуйста - творите!!
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
То есть я правильно Вас поняла. я шью куколку для битья, когда меня кто-то достал, то я беру куколку и начинаю представлять, что это мой обидчик, ну и там тыкаю в него иголочки или еще чего, потом успокоившись кладу в шкафчик до следующего раза?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:То есть я правильно Вас поняла. я шью куколку для битья, когда меня кто-то достал, то я беру куколку и начинаю представлять, что это мой обидчик, ну и там тыкаю в него иголочки или еще чего, потом успокоившись кладу в шкафчик до следующего раза?
да, можете и так!!!!
а можете побить куклу и спалить!!! Но смотрите, все воздействия на кукле, точно отразятся на человеке, то есть вы не просто потыкали иголкамии все. Вы должны проткнуть допустим руку и визуализировать, как в руку воткнулсь прут стальной, допустим. И в таком же духе.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет: а можете побить куклу и спалить!!! Но смотрите, все воздействия на кукле, точно отразятся на человеке, то есть вы не просто потыкали иголкамии все. Вы должны проткнуть допустим руку и визуализировать, как в руку воткнулсь прут стальной, допустим. И в таком же духе.
А не проще ли в таком случае, взять фото врага и провести все вышеизложенные Вами манипуляции?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aila
замечательный метод,спасибо.
считаю что поймут и оценят - достойные.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Donna..Да вот к сожалению, не всегда есть фото..
А руки &quot-чешутся&quot-
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Donna, этот метод и предусмотрен для тех случаев, когда нет привязки к жертве, никакой!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
специально для не владеющих украинским:

&quot-Я цю тканинку шию, людині днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot-
читается так: я цю тканынку шию, людыни днынку змэншую! Ось як ныточка лягла, так людыночка полягла. Циею лялькою караю, хоч соби и серце краю!

перевод: &quot-Я эту тканьку шью, человеку дни сокращаю. Вот как ниточка лягла, так куколка умерла. Этой куклой караю, хотя и сердце от этого страдает!&quot-



&quot-Вороне чорнкрилий, забери цю душу чорноробну! Як я повелів, як я наказав! Да буде так, да прибуде воля моя!&quot-

Воронэ чорнокрылый, заберы цю душу чорноробну! Як я повелив, як я наказав! Да будэ так,да прибудэ воля моя!

перевод: Ворон чернокрылый, забери эту душу, чорные дела натворивший. как я повелел, как я приказал! Да будет так, да прибудет воля моя!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aila пишет:Donna, этот метод и предусмотрен для тех случаев, когда нет привязки к жертве, никакой!!

О, БЛАГОДАРЮ! Я ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛА...

С УВАЖЕНИЕМ.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Donna..Да вот к сожалению, не всегда есть фото..
А руки &quot-чешутся&quot-
Ну я в таких случаях создаю своеобразный фантом и визуализирую &quot-пинание&quot- сколько влезет, в общем пока не полегчает, но обязательно попробую метод с вольтом, возможно он окажется более эфективным
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемая Donna,
Сначала у меня сложилось мнение,судя из Вашего поста ранее, что у Вас имеется проблема с четкой визуализацией и видением, и этим объясняется симпатия к использованию фото жертвы. Однако после последнего поста Вы внесли ясность. Изучите пожалуйста суть вольта в различных маг.традициях,школах,направлениях. Знания полученные таким образом окупятся сторицей. С уважением к Вашему Мастерству.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Нармотан пишет: Сначала у меня сложилось мнение,судя из Вашего поста ранее, что у Вас имеется проблема с четкой визуализацией и видением
Проблем у меня раньше не возникало и надеюсь в будущем не возникнет, меня просто привлекла следующая фраза
Aila пишет: (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).
И тут у меня просто зачесались ручки, одним вольтом да кучу народу, это ж какая экономия сил и средств, но потом из представленных разъяснений поняла, что увы все не так просто

Хотя с другой стороны, а можно ли изготавливая вольт сделать из него собирательный образ всех своих врагов и недображелателей, ну слегка при этом отредактировав заговор: &quot- Я цю тканинку шию, ворогам днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot- Нареч эту куклу именем, допустим Лихом и потом периодически наказывать ее, таким образом наказывая всех врагов вместе?
Нармотан пишет:Изучите пожалуйста суть вольта в различных маг.традициях,школах,направлениях. Знания полученные таким образом окупятся сторицей. С уважением к Вашему Мастерству.
Обязательно последую Вашему совету!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Материал просто замечательный! Вам огромная благодарность, что поделились!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу