Divider

&quot-Идеальный вольт&quot-

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
в целом обряд изготовления вольта очень понравился, и заговор чудесный, но смущает один момент
&quot-Aila&quot- написал(а):
Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot-quote]
именно про &quot-сердце краю &quot-
получается, что у оператора болит сердце от того, что он наказывает своего врага?

и еще, извините за нескромный вопрос, Aila, я ни в коем разе не сомневаюсь в действенности обряда, но мольфарское происхождение смущает. можно ли узнать, из какой области Украины был выходцем ваш многоуважаемый дедушка?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:
Хотя с другой стороны, а можно ли изготавливая вольт сделать из него собирательный образ всех своих врагов и недображелателей, ну слегка при этом отредактировав заговор: &quot- Я цю тканинку шию, ворогам днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot- Нареч эту куклу именем, допустим Лихом и потом периодически наказывать ее, таким образом наказывая всех врагов вместе?!
да можно!!!!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Мышиха&quot- написал(а):
в целом обряд изготовления вольта очень понравился, и заговор чудесный, но смущает один момент
Aila пишет:Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!&quot-quote]
именно про &quot-сердце краю &quot-
получается, что у оператора болит сердце от того, что он наказывает своего врага?

и еще, извините за нескромный вопрос, Aila, я ни в коем разе не сомневаюсь в действенности обряда, но мольфарское происхождение смущает. можно ли узнать, из какой области Украины был выходцем ваш многоуважаемый дедушка?
не болит, &quot-краю&quot- означает не боль,а переживания из-за смерти, то есть не злой умысел,а наказание недостойного.
с. Жабереци Житомирская область
 

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю за пояснения
я почему-то всегда была уверена, что мольфарство - исконно карпатская традиция (за- и при-), а Житомирская обл. очень далека от Карпат.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Мышиха пишет:Aila, благодарю за пояснения
я почему-то всегда была уверена, что мольфарство - исконно карпатская традиция (за- и при-), а Житомирская обл. очень далека от Карпат.
так оно и есть!!! Просто в возрасте 5 лет дед переехал из Закарпатской области в Прикарпатскую (по каким то там ведомым только его отцу причинам), просто сорвались и переехали. Потому нашей семье все что было, что Стэфана, отца Мирона ничего и не известно!!!
 

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Aila, тогда вашим знаниям (вернее, знаниям вашего уважаемого дедушки) цены нет.
и если вы и дальше будете ими делиться - лично для меня это будет поценнее многих других ритуалов.
еще раз примите мою благодарность.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Мышиха пишет:Aila, тогда вашим знаниям (вернее, знаниям вашего уважаемого дедушки) цены нет.
и если вы и дальше будете ими делиться - лично для меня это будет поценнее многих других ритуалов.
еще раз примите мою благодарность.
здесь имеется соответствующая тема, а их несхожесть с традиционным мальфарством чуть чуть прослеживается, так как дед изучал многое и, составляя свои методы, часто добавлял из других течений. Но в основном тут будут чистейшие методы.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,я крайне не люблю ограничивать свои посты краткой благодарностью,но Ваш &quot-Идеальный вольт&quot--исключительный случай.Благодарю вас за предоставленную методику и в особенности за транскрипцию заговорной части(поскольку не знакома я с украинским).
Мое Глубочайшее почтение Вашим предкам и Вам в частности.
С уважением к Вам.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Pantogonizm пишет:Уважаемая Aila,я крайне не люблю ограничивать свои посты краткой благодарностью,но Ваш &quot-Идеальный вольт&quot--исключительный случай.Благодарю вас за предоставленную методику и в особенности за транскрипцию заговорной части(поскольку не знакома я с украинским).
Мое Глубочайшее почтение Вашим предкам и Вам в частности.
С уважением к Вам.
спасибо Вам большое!!! О, неограничивайтесь,я считаю ваши разборы крайне полезной работой
 

Lunalika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вельмишановна пані, красно дякую, за цю публікацію. Ваш вольт дійсно працює, і результат неперевершений. Я теж нащадок відьом, але мені у спадщину не дісталося таке богатство знання моїх предків, тому все знаходжу лише воїми силами.
Ще раз, дякую. Сил Вам та надхнення!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Aila,отличный метод благодарю Вас и Вашего Дедушку! Скажите а можно сделать так: имеющий фото жертвы сначала ложит фото,сверху вольт а потом визуализация как их энергии сливаются а затем уже производит все действия изложенные вами?Сделать как бы энергетическую привязку. С уважением.
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Aila , вам должно быть много лет судя по 1867г составления .Непонятны слова "Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю! " . Себе сердце режу .... типа пусть мне будет хуже , но и врагу несладко
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Какой интересный метод! Aila,спасибо Вам за подробное разъяснение. Но вот мне непонятно,надо ли как-то окрещивать этот вольт,если делаешь на одного человека? И если на лицо пришить фото,наверное будет лучше ? И что потом с ним делать? Закопать или сжечь? Что даст больший эффект в целях наказания?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
А если про сердце- опустить?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Айла, спасибо, можно чуть чуть подробней о рапортировании вольта? Вы изготовили, а дальше как нарекаете его-рапортируете? И если решили после на другого человека делать месть-наказание, как то снимаете прошлое нарекание или наверх того? С уважением к Вам
 

Taipan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за вольт, я в таком состоянии ужаснои, у нас паренька убили 15 -16 лет, не знают кто, в пятницу, я тоже не смогла его "разговорить" и убийц не знаю, ещё говорят, что и девочку соседку этого парнишки тоже убили, подойдёт этот способ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да, для безликого подойдет, но Вам нужно четко сформулировать намерение для того, чтобы воздействие направлялось именно на виновного.
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, истину говорят на украине сильные колдуны. Вопрос, если вольт использовать многократно, то нужно его очищать перед следующим использованием, или чем больше будет негативации на вольте тем лучше? И имею наглость попросить ещё заговоры на смерть врага с ритуалом на украинском языке. И можно ещё приворот на украинском в соответствующем отделе.
Прошу модераторов исправить сообщение или удалить если оно не соответствует требованиям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу