Divider

ЗИМНЯЯ ДЕПРЕССИЯ

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
уже недолго осталось, всего две недели, и день начнет на воробьиный скок прибавляться, весна на носу, практически
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Зимой? Депрессия? Бедные вы, бедные! Это же так здорово, когда вокруг все белым бело от снега... Все такое чистое и красивое. А если еще и солнышко, как снег под солнечными лучами сверкает! Вот осенью, когда еще не зима, а так, намек на грядущую зиму, вот тут настоящая депрессия. Все серое, грязное и мокрое, на асфальте лужи, листья опали и начинают потихоньку загнивать под деревьями, небо низкое, тучи темные ползут и этот противный моросящий дождь... Скорей бы уж снег выпал, сразу светлее станет и радостнее. И моя депрессия закончится.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Инушка пишет:Зимой? Депрессия? Бедные вы, бедные! Это же так здорово, когда вокруг все белым бело от снега... Все такое чистое и красивое. А если еще и солнышко, как снег под солнечными лучами сверкает! Вот осенью, когда еще не зима, а так, намек на грядущую зиму, вот тут настоящая депрессия. Все серое, грязное и мокрое, на асфальте лужи, листья опали и начинают потихоньку загнивать под деревьями, небо низкое, тучи темные ползут и этот противный моросящий дождь... Скорей бы уж снег выпал, сразу светлее станет и радостнее. И моя депрессия закончится.
Мы не бедные). У нас зима дольше, чем у вас длится, да и с солнцем проблемы)). Мы привыкшие уже)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Если бы у нас в Израиле была бы настоящая зима,то наверное и депрессий меньше было бы.А так у меня депрессия ....При зимней t + 20
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
galateya-1971 пишет:Инушка пишет:Зимой? Депрессия? Бедные вы, бедные! Это же так здорово, когда вокруг все белым бело от снега... Все такое чистое и красивое. А если еще и солнышко, как снег под солнечными лучами сверкает! Вот осенью, когда еще не зима, а так, намек на грядущую зиму, вот тут настоящая депрессия. Все серое, грязное и мокрое, на асфальте лужи, листья опали и начинают потихоньку загнивать под деревьями, небо низкое, тучи темные ползут и этот противный моросящий дождь... Скорей бы уж снег выпал, сразу светлее станет и радостнее. И моя депрессия закончится.
Мы не бедные). У нас зима дольше, чем у вас длится, да и с солнцем проблемы)). Мы привыкшие уже)

нам метели хочется, которая поет за окнами
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Инушка пишет:Зимой? Депрессия? Бедные вы, бедные! Это же так здорово, когда вокруг все белым бело от снега... Все такое чистое и красивое. А если еще и солнышко, как снег под солнечными лучами сверкает! Вот осенью, когда еще не зима, а так, намек на грядущую зиму, вот тут настоящая депрессия. Все серое, грязное и мокрое, на асфальте лужи, листья опали и начинают потихоньку загнивать под деревьями, небо низкое, тучи темные ползут и этот противный моросящий дождь... Скорей бы уж снег выпал, сразу светлее станет и радостнее. И моя депрессия закончится.
Мы не бедные). У нас зима дольше, чем у вас длится, да и с солнцем проблемы)). Мы привыкшие уже)
Ну, зимы у нас в Питере вроде как хватает. Но только она все время мокрая, под ногами чавкает. А снега не хватает. Любой в нашей сырости о снеге и морозе мечтать будет. Поэтому когда снег чистый выпал - это счастье. А с солнцем тоже проблемы, вон сейчас в 10 часов восходит, дай Бог, если на 5 минут сквозь тучи пробьется часика в два, а в три уже закат, которого за тучами не видно. Лучше уж настоящая долгая зима (часто бывала в Архангельске именно зимой), чем наше депрессивное безобразие.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Chat Noir пишет:Депрессия не обошла к сожалению и меня...
Стараюсь чаще радовать себя: на массаж хожу,гуляю с друзьями,отдыхаю чаще.Делаю себе маленькие подарки-сегодня например купила аромамасло мандариновое)
Справляюсь по немногу...
Да, да. Об эфирных маслах... Масло цитрусовых способствует поднятию настроения). В аромалампу хорошо, на аромамедальон наносить, да и в пищу можно употреблять (если нет аллергии и соблюдая дозировку).

ой точно запахи и ароматы на меня очень действуют) я как -будто погружаюсь в другой мир...
а еще когда совсем придавит )я покупаю ароматизированные купажи чая)) и начинает пахнуть летом солнцем и клубникой!)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Я единственная кто любит зиму и морозы -30? Ничто не может заменить мне эту пору года... В любое время года закрываю глаза и вспоминаю: за окном идёт снег, в камине потрескивают дрова, а я сижу на кресле-качалке, укутав ноги тёплым пледом... Зима для меня сплошной праздник! И елку по-дольше, во весны, так чтоб дети в восторге были! Я ненавижу солнце, радуюсь дождю и снегу. Что может быть лучше, чем выйти с детьми поиграть в снежки, слепить снежную бабу, покататься с горы на санках, (даже наш вечно хмурый пап не может пропустить это "ледовое шоу" ))), а потом прийти домой, сушиться, греться чаем с корицей и имбирём, смотреть наша "снежные " фото и видео, заботливо снятые попой и смеяться до коликов в животе, обсуждая кто с каким выражением лица съезжает с горы!
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Слава богу у меня не бывает депрессий по временам года.
Зиму обожаю! Холод, мороз - одно из лучших что есть в жизни. Я вот сплю под открытым окном, иногда к утру даже снегом меня накрывает когда просыпаюсь. По другому даже уснуть не могу :)) Люблю холод
Ну для тех у кого депрессия, то сходите на каток :)) На катке не встретите ни одного депрессивного лица) Можно еще устроить поход по зимнему лесу на лужах с друзьями. Зимой там особое состояние. Не стоит воспринимать зиму как что-то плохое, нужно искать плюсы в ней. Представьте если бы не было зимы и везде было бы солнце постоянно и жара... :smile29:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу