Divider

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Да, Магистр, плохая кончина. Но если было за что, то и по делом... Мастеру видней.


Думаю, что наказать стоит, чтобы жизнь мёдом не казалась. Так сказать ознакомитть с законами и кодексом магии на практике.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
чародей пишет:Ах какой ублюдок .(((((((((((
Уважаемое руководство проекта ,а нет ли у вас его личных данных (фото ,фио)?
я его лично эту тварь награжу всякими пакостями.
Всегда с уважением и благодарностью.


p.s Прошу извинить за грубость.

чуть сдержаннее. маг обязан контролировать себя
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Прошу простить меня.
((((((((
С уважением
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Вампир_V2.0

Если мартышка решила прыгнуть в костер, какое дело до нее солнцу? Это её личный выбор. Они сами себя наказывают, ведь в правилах ясно было сказано, что система автоматическая, и этот участник подписался под правилам, т.е. принял условия договора.
Нарушив договор, тем самым запустил механизм.
С уважением.

Не встречал прыгающих в костёр мартышек - даже у тех мозгов больше, чтобы понять, что лучше не шутить с огнём...) Напрашиваются выводы о интеллектуальных способностях персонажа мировой картины, обитавшем здесь под ником Kalhant.

Я вас поддерживаю относительно того, что он сам выбрал свою судьбу. Но однако такое дело, что практиковать только Белую магию, как я к примеру, не совсем хорошо. Не такого прогресса. И иногда необходимо разбавлять чёрной, дабы разбавлять розовую картину мира чёрненькими красками, стремится не только к Хесед, но и к Гедуле, дабы однажды обнаружить себя в Тиферет, видеть ситуации со всех сторон и практиковать не только бесконечное милосердие, но и воздаяние по справедливости(ну говоря образно...). Моё сердце крайне против практики Чернухи на людях ни в чём не виноватых. Да и толку то? Это совсем не оправданная жестокость, которая затмит взгляд. А тут человек заслужил наказание, и на нём вполне можно немного потренироваться. Это будет ему хорошим уроком и в любом случае будет для него лишь пользой - осознанность обретёт хоть какую нибудь и поймёт, что так нагло брать и чужое и раздавать тайное нельзя. Конечно при условии что он выживет...

А вообще я обеими руками за то, чтобы просто проигнорировать. Но я не Солнце...(
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Согласна с вами уважаемый IOV,что система автоматическая и механизмы для всех участников будут одинаковые...И для тех,кто ворует и для тех,кто читает и пытается использовать украденное.На что они рассчитывают???.Процесс будет все равно необратимый!!...На этих сайтах с таким цинизмом и наглостью признаются в том что взламывают закрытые темы нашего сайта и при этом с нетерпением ждут продолжения этого вандализма. Одно им название- Шарли и Шарлоты!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу