Divider

ЖИЗНЬ-ИГРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
КТО ВИДИТ В ЖИЗНИ ВИДИТ БИТВУ ТОТ ВОИНОМ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛЬ ЖЕРТВОЙ
КТО ВИДИТ В ЖИЗНИ ТАЙНУ ТОТ БУДЕТ ИСКАТЕЛЕМ ИЛИ ИСКОМЫМ...
КТО ВИДИТ ЖИЗНЬ ТЕМНОТОЙ ТОТ СВЕТИЛБНИКОМ СТАНЕТ В НЕЙ ИЛИ САМ ПОГРЯЗНЕТ
КТО В ЖИЗНЬ ВЕРИТ КАК В ИГРУ ТОТ ИГРОКОМ БУДЕТ , А УСПЕШНЫМ ИЛИ НЕТ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ УРОВНИ ЕГО ОСОЗНАННОСТИ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я за осознанность УЧИТЕЛЬ.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мечта как раз не глупая. Если найти учителя, то понятно что и обучаться у него.
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
nikla202, давайте будем вежливее и уважать мечты и высказывания друг друга, если они идут от души. Не надо себя возвышать над другими.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
nikla202 пишет:tanya62 пишет: А у меня мечта - найти учителя.
Глупая мечта, по моему, если вы хотите найти учителя то для какой то цели, то есть в данном случае для обуучения, значит мечта обучаться у учителя а не найти!!! Это мое мнение, если кого то обидел извеняюсь!!!

Молодой человек, я вас удивлю наверно, но школ тысячи - можно обучаться хоть сейчас. Но тех кто МОЖЕТ обучать - ЕДИНИЦЫ! Так что вы бы по-корректнее........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ГЛАВЫ И МОДЕРАТОРЫ ,СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ ! ТЕ КТО НЕУЧТИВО И НАГЛО ПОПИРАЕТ МНЕНИЯ ДРУГИХ БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая tanya62, во первых я извенился сразу, во вторых я написал что это мое мнение, и в третих я считаю что не сделал ни чего тагого, я лишь сказал что по МОЕМУ мнению найти учителя это еще не все, надо мечтать чуть более, ведь лишь найдя учителя не значит еще что он вас примет, а вот мечать обучаться у учителя будет правильнее сказать!!!
Цитата:Не надо себя возвышать над другими.
я не возвышаю себя я лишь высказал свое мнение!!! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ЗАДЕЛ КОГО ТО!!!
С почтением и уважение от брата nikla202
 

tanya62

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
nikla202, поймите, важно ведь не то, что вы не согласны, а то ,какими словами вы это выразили.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Слово не воробей...как говорится....вот вот...
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
tanya62 заметьте что я извинился, и причем не один раз!!! Я извинился лишь за то что моя прямота могла вас обидеть. Я ни в чем более не ошибся!!!
---------
я на сайте нахожусь достаточно времени, я видел темы братства, я видел темы на счет уважения к ближнему, где все писали свои положительные ответы, то есть вы (весь народ сайта) все тут считаете себя братством , семьей, но за то время что я тут я увидел что тут как и в мире нашем все распределенны по группам, те кто не давно пришел участвуют в некой проверке, если провенились сразу бан, а банят те кто тут давно!!!Я к чему это говорю: просто есть люди которые присмыкаются и везде отписывают &quot-да вы правы&quot- хотя за чистую это не к чему, зачем они это делают я не знаю, а есть люди которые присмыкают, люди имеющие власть(в данном случае на сайте) а получается получают бан те кто сильнее всех, те кто не боится сказать! Магистры и мастера говорят что не обязанны отвечать на ВСЕ вопросы! Так зачем этот сайт??? чтобы пользователей копить и банить показывая свою силу??? я считаю что магистры и мастера если они таковыми тут назвались дожны отвечать на вопросы, ведь для этого создан фурум!!!

Вывод: есть присмыкаемые и присмыкающие, а остальные в бане!!!
Так о каком братстве вы говорите??? о какой семье???
Я назвался волком и меня осмеяли, но вы сами посудите вы выйдете в народ в массы и скажите что бы маги и кольдуньи, да вас еще более осмеют и фанатиками назовут!!!
Но я не смеялся ни над кем, я уважительно относился ко всем, были моменты когда хотелось матом покрыть, но я держался! я назвал вас семьей а увидел лишь одну сестру, с которой общаюсь вне форума!
Я назвался волком и присмыкаться не буду, я выше этого!
Это опять моя прямота, МОЕ МНЕНИЕ!
Возможно я буду забанен , возможно на всегда, значит такова судьба!
Эта речь лишь к тому чтобы вразумить многих, дабы мне это общество интересно и хотелось бы что бы оно отличалось от того что на улице!!!


ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ, ВОЗМОЖНО Я КОГО ТО ОБИДЕЛ. В заранее ИЗВИНЯЮСЬ ИСКРЕНЕ
И отдельно извеняюсь что ни к месту написал. просто накопилось в голове!


С уважанием и почтением ко всем видящим
от брата волка

ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЦВЕТНЫМ ШРИФТОМ. ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Nephilim
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Волк-воин справедливости,а справедливость не всем нравиться.Если он не прав отойдет в сторону ну а нет пойдет до конца.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я верю в предназначение. У каждого человека свой путь,но человек сам выбирает на какую дорогу ступить. Своими поступками, деяниями человек сам прокладывает дорогу в будущее,и какое будет будущее , зависит только от него. А судьба - оговорка для неудачников.Это ИМХО.
П.С. Прошу прощения если кого-то оскорбил.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Андед интересная точка зрения!!! Не могу не согласиться!!! Не могли бы вы разеснить что в вашем понимании Судьба??? Возможно вы меня переубедите. но насколько я знаю предначертаное и есть судьба, если предначертанно быть воином, царем или бродягой, значит это и есть его судьба!
Цитата:Своими поступками, деяниями человек сам прокладывает дорогу в будущее,и какое будет будущее , зависит только от него.
Предположим вы правы, если ты совершил поступок и ты считаешь что это НОВЫЙ поворот судьбы твоей, откуда ты можешь знать что это не было предначертанно судьбой??? допустим человек женился, а потом вопреки своей судьбе развелся без повода(это пример из головы, придуманный), он думает вот как я судьбу обманул, а окажется что это и было предначертанно судьбой! &quot-Своими поступками человек сам прокладывает дорогу&quot- Но возможно что он прокладывает дорогу по , предначертанному судьбой, пути!!!

Так что уважаемый Андед еще не ясно кто кем управляет мы судьбой или она нами!!!
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 Предназначение-это начало познания самого себя,цель всей жизни,и когда человек доходит до этой цели, он познаёт своё Я.Каждый человек рождается с предназначением, у кого-то быть великим художником, музыкантом да и Магом. Судьба,в моём понимании - это что-то, что управляет человеком, контролирует его жизнь, у Судьбы вся жизнь человека на листочке, и человек становится просто марионеткой. Я не могу объяснить что етсь вобще Судьба, возможно это некая сила.Вот человек учится в универе,5 курс, уже взрослая жизнь, клубы, дискотеки, машины и т.д. На носу защита диплома, а на дворе лето,жизнь пролетает,вот и думает студент: ладно,вечером подготовлюсь, а щас гулять !.С таким подходом к учебе, он не защитит диплом, и его выставят из универа, а бедный студент скажет : Даа, это Судьба,я не виноват,повезёт мне в чом-то другом. Так вот, человек из-за своей лени,не защитил диплом,именно он виноват что останется без диплома,а ссылать на судьбу будет его удел как неудачника.Пример конечно не лучший,но суть думаю понятна.Жизнь это огромное пространство в выборе действий,поступков,а каждый облом или везение приписывать Судьбе глупо.Вы путаите предначертание с предназначением,а это разные вещи )
Цитата:Так что уважаемый Андед еще не ясно кто кем управляет мы судьбой или она нами!!!
А есть такой вариант,что мы сами собой управляем.И нести ответственность надо именно нам,и по полной программе.Судьба указывает нам путь, подталкивает к предназначению. Идёт человек домой,его сбивает машина,он лежит в больнице весь в гипсе,врачи спасли ему жизнь,и вот он думает: я тоже хочу спасать жизни.Возможно,что этот человек станет хирургом и спасёт много жизней,это его предназначение и цель жизни.Вот и получается,его сбила машина ( Судьба такая ) и благодаря этому он понял,что хочет спасать жизни.Судьба его просто подтолкнула к его предназначению.Это ИМХО.
С уважением Андед.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 пишет:уважаемый Андед интересная точка зрения!!! Не могу не согласиться!!! Не могли бы вы разеснить что в вашем понимании Судьба??? Возможно вы меня переубедите. но насколько я знаю предначертаное и есть судьба, если предначертанно быть воином, царем или бродягой, значит это и есть его судьба!
Цитата:Своими поступками, деяниями человек сам прокладывает дорогу в будущее,и какое будет будущее , зависит только от него.
Предположим вы правы, если ты совершил поступок и ты считаешь что это НОВЫЙ поворот судьбы твоей, откуда ты можешь знать что это не было предначертанно судьбой??? допустим человек женился, а потом вопреки своей судьбе развелся без повода(это пример из головы, придуманный), он думает вот как я судьбу обманул, а окажется что это и было предначертанно судьбой! &quot-Своими поступками человек сам прокладывает дорогу&quot- Но возможно что он прокладывает дорогу по , предначертанному судьбой, пути!!!

Так что уважаемый Андед еще не ясно кто кем управляет мы судьбой или она нами!!!


В одной старой книге написано:мы от рождения идем за звездами,но если ты силен и мудр то звезды идут за тобой.Есть матрица с которой мы родились,но есть практики которые нас меняют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
У НАС МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ. НИКТО НЕ ГОВОРИТ О ЦВЕТОВОМ ВЫДЕЛЕНИИ ТЕКСТА ИТД ИТП
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Жара и до Модеров дошла
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ЕЩЕ БЫ , ХЛЕБ ТОЛЬКО ЖУЮТ ЗРЯ )))))
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
брат nikla202 я не удивлен что вам не ответили на вашу статью о том что тут нет уважения высмеивают и банят дело в том что все боятся за свою шкуру поддержу еще забанят
да этот форум очень полезный но он теряет обороты потому что из за отношения здесь многие не довольны хоть и не высказывают это на прямую
слова же брата Deimosa о том что все маги братья и у них должно быть друг к другу уважения просто прошли не замеченными а зачем есть же те кому все что угодно скажешь и они скажут да это так это правильно
что касается ответов то они здесь не по твержены ни чем и если вопрос задан не умело или глупо тебе скажут мол ты дурак вот так на самом деле но не дав подтверждений и тема закрыта а твои вопросы так и остаются вопросами и это если повезет то ответят а то и просто проигнорируют вопрос к примеру можно взять Фантома да он не маг да его вопросы глупые но не для него не смотря на это я с ним просидел вчера до 5 часов утра потому что как маг я не имею права проигнорировать того кто обратился за помощью
так что брат nikla202 ты не 1 я же всеми руками и ногами вас поддерживаю

P.S брат nikla202 хочу поздравить вас с успехами по просмотру ауры продолжайте в том же духе и у вас все получится:)
 

Анна драко

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
День добрый братья и сестры. Я вижу что брат nika202 поднял оченьинтерессную тему. Интерессную особенно для новичков. Брат пишет:
я на сайте нахожусь достаточно времени, я видел темы братства, я видел темы на счет уважения к ближнему...
Скажу что я с Вами полностью соглассна. По материалам этот форум лудьше других,тут выложены очень неплохие ритуалы. Но по отношению этот форум такой как большинство.Я не вижу здесь братства, я вижу &quot-правящую верхушку&quot- и новичков. Которые и хотели бы чему то научится но не могут этого сделать так как их никто не ведет, их банят если что не так сказанно. Если я знаю чем помочь жаждущим знаний то я помогаю, отвечаю и направляю. Мне достаточно того что я уже потеряла многих и только потому что некому было обьяснить что к чему.
Хотя скажу так: для этого форума еще не все потерянно всегда можно изменится, всегда можно пересмотреть свои взгляды.Ведь господа магистры тоже когда то были на нашем месте.
Прошу прощения если кого обижу но это мое мнение и я делюсь им с Вами братья и сестры.Так как не хочу чтоб и этот форум стал очередным где нет уважения к своим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу