Divider

Заставить людей делать то,что хочется вам

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Maxsimus пишет:Да риск есть заключается в том-что вы сливаетесь био полем а если у него на поле поблеммы то ты их можешь стянуть на себя,тут надо сразу просматреть человека а потом уже принимать решение стоит рисковать или нет.


надо не забывать ставить фильтр
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Chat Noir , а чтоб фильтр поставить можно обычный как на воду ставят,или что посильней?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Уважаемая Chat Noir , а чтоб фильтр поставить можно обычный как на воду ставят,или что посильней?

не поняла вашего вопроса.я говорю о фильтре от перетяга и негатива на свое тонкое тело.
визуализируйте вокруг себя купол из алмаза или золота,в котором есть поры,пропускающие положительную энергию,а когда проникает отрицательная,поры закрываются
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже открыл в себе возможности управлять человеком,только я делаю очень редко,потому что уходит много энергии :я просто запрещаю человеку делать подругому ,думать,блокирую полностью при этом могу даже не смотреть на него,и при этом я знаю что будет так как я хочу .И человек делает. А если мне удасться поймать его взгляд то человек в моей власти .
Вот мой метод.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Если человек сильнее энергетически просто ослабляется его защита.
А что бы не перетянуть негатив объекта перед этим ставится себе защита.
А воздействовать проще через фантом по чакрам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вот Спасибочки за ответы.Теперь буду разумней относиться к своей энергии. :cvet5:
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Сидит себе бабулька на одной скамейке с девушкой, к которой тебе надо подсесть для знакомства, а она мешает тебе в этом.

Варианты: чувствуешь свою руку, ощущаешь, как рука нагревается (стараешься ощутить в ладони «кусочек» пламени). Потом берешь и посылаешь это пламя прямо в попку тетке. Добавляешь еще - состояние беспокойства (генерируешь у себя, абстрагируешься и «надеваешь» на тетку, как шапку-«видимку»). Итог – через минуту или чуть больше (в зависимости от силы посыла), бабулька освобождает скамейку и куда-то уходит. Причем уйти она может и с доброжелательной физиономией. А ты присаживаешься и знакомишься.

Эту методику можно использовать и в других случаях.

Большое спасибо, Уважаемая Камелия! Надо попробовать. :cvet2:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А я могу только заставить человека обернуться, если в спину смотрю((
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:А я могу только заставить человека обернуться, если в спину смотрю(( сверлите? :crazy: если подольше посмотреть, то цыгане в начало автобуса убегают ,и уже стоя у двери, ждут свою оставновку
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Я расскажу, как делаю я. Я захожу мысленно в комнату (кабинет) объекта. Медленно, не торопясь. Нужно осмотреться, не спеша. Вначале внимательно осматриваю вещи, которые там находятся. Я их беру в руки, перебираю в руках. Объект сидит посреди комнаты на стуле, за столом. Я четко вижу со стороны. Долго смотрю со стороны. Затем медленно приближаюсь к нему. Молча захожу к нему за спину и становлюсь у него за спиной. Могу гладить по волосам. Мысленно говорю ему то, что хочу. Говорю медленно. ласково и очень нежно. как бы монотонно. Но в глаза не смотрю. Обьект меня не видит. Дела такие я проделываю ночью. Потренируйтесь, это довольно-таки интересно
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Вообще-то я немного владею гипнозом и телепатией немного...мне не трудно все это делать
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Не всегда есть необходимость воздействовать на конкретного человека.Можно визуализировать конечный результат.И неважно,каким путем вы его получите. Но если все же нужно заставить человека сделать то,что вам хочется,то я делаю примерно так.Прокручиваю в голове нужную фразу и отправляю ее,как по трубопроводу,в аджну объекта. Например,формирую мысль "Моя зарплата повышается".Пишу ее на своем внутреннем экране крупными золотыми буквами и отправляю по каналу связи начальнику.Даю ему немного времени на "переваривание",чтоб мысль вжилась.Через пару дней он меня вызывает в кабинет и сообщает,что переводит в другой офис с повышением з/п.
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
я редко практикую но все же
представляю что как будто в голове выдуваются ветром выметаются выталкиваються все мысли и тому подобное затем представляю ту мысль что хочу внушить и внедряю на чистое место
2метод мысленно залазию в голову и говорю что хочу иногда даже могут ответить если слушать
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
именно поэтому я и делаю так только с теми кто не силен энергетикой.еще заметила что не действует на людей другой национальности(я русская)

1МУСУЛЬМАНОМ И ДРУГИМ МОЖНО ВНУШАТЬ ОБРАЗАМИ А ПОТОМ ДОПОЛНЯТЬ СЛОВАМИ ИЛИ 2 НАЙТИ СЛАБОЕ МЕСТО ПРОНИКНУТЬ МЫСЛЕННО И НАПИСАТЬ ПЕРОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЯЗЫКЕ НА КОТОРОМ ОН ЧИТАЕТ И ПИШЕТ ЭТОТ МЕТОД ПРОШУ НА РУССКИХ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО И ТАК НА НИХ МНОГО ЧТО .... .МЕТОД №"2 НЕ ПРОВЕРЕН (ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ ДЛЯ ЗАПОМИНАНИЯ ЧЕГО ЛИБО) ПРОЗЬБА ПРОВЕРИТЬ И ОТПИСАТЬ ЕСЛИ ДЕЙСТВУЕТ И КАК НА ИННОСТРАННЫХ ГРАЖДАН .
 

Gatta84

Active Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Я как оказалось тоже пару раз смогла вникнуть в мысли другого человека, кстати,иностраннец честно была в шоке.Я села,отбросила все мысли и внутренним голосом просто сказала что он должен делать.Результат был на следующий день
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу