Divider

Защита в суде

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Попробую там поискать.Но что-то там не встречалось,возможно невнимательно смотрела?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Что-то не могу найти
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Веро, я постараюсь завтра найти Вам.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое, Камелия.Буду очень признательна
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Веро я специально открыла тему http://www.blackwarlock.com/t10673-topic#145846

надеюсь Вы выберете то, что Вам подойдет
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,Камелия. Зайду посмотрю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Нефтида пишет:Если кто-то вынашивает против вас зловещие планы или готовится обвинение в суде, то зажмите в левом кулаке три одногривенные монеты или любые ценные монеты, которые на данный момент находятся в обращении, и произнесите заговор:

Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда,где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожгу, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господнего.Слова мои крепки, дела мои вольны.
выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты как милостыню одному человеку и идите по своим делам.

понравился заговор.Но с монетами проблема. Можно заменить1000руб купюрой)?

...так бы и у недруга моего (имя) сердце ...а если с женщиной судитесь, как правильно поменять? (вражины моей)-подойдёт или так оставить, как есть просто имя женское говорить?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите, пожалуйста: уместно ли использовать несколько методов. Например: до суда читать Сон Богородицы (на суд), перед судом умываться наговоренной водой и непосредственно в зале суда читать на судью заговор..? Будет ли это допустимым?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый IOV, спасибо за совет, - так и поступлю.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Камелия написал(а):
Посмотрите может это подойдет

http://www.blackwarlock.com/t2515-topic
НЕ могли бы и мне подсказать где то еще есть этот метод...Эта ссылка у меня не открывается.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Викки написал(а):
Заговор чтобы выиграть дело в суде

Читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом

" Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб(-а) (имя), между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим."

Уважаемые Знающие, подскажите пожалуйста, платок носить с собой? А после суда куда деть платок?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Лучше если будет новый платок, чистый, белый, (или без ярких рисунков надписей). Да с собой, после выстирать.

спасибо большое!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
как раз к стати,благодарю за обереги
 

melekcim

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, есть ли метод какой-нибудь, что бы в суде оправдали, но только что бы я читала сама, без ведомо того, кого судят? Дело в том, что мой парень мусульманен и отказывается от всякого вмешательства из вне, а суд не на его стороне и %90 того что его посадят. Если есть возможносто, то напишите пожалуйста и с учетом того что я живу в мусульманской строне здесь христианских кладбищь и церквей нет. Пожалуйста помогите. Решающий суд будет на днях.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
melekcim, данная тема не предназначена для поиска методов.

Для поиска нужного Вам метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу