Divider

Защита от обратного удара.Переклад на дерево.

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а алтарь имеется ввиду церковный? И подойдет ли новый купленный специально для этого нож? Заранее спасибо)
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
У меня довольно глупый вопрос, но, для меня – важный.

Когда говорим о «рабочей» руке, какую мне считать рабочей? Видать, я по рождению – левша. Однако в детстве, как это обычно бывает, меня заставляли писать, пить, есть – правой рукой. Приучили. Пишу и пользуюсь столовым прибором с правой руки, но раскладываю карты, кидаю камень, выкручиваю белье и т.д. с левой. Вообще, и правой могу выполнять эти действия (кроме карт – правой не могу, как ни старалась)…

В общем, не знаю, какую руку считать «рабочей». Подскажите, пожалуйста.

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Жоржета
Задавайте подобные вопросы в темах: "Ответы на вопросы новичков" либо "Вопросы опытным практикам". НЕ засоряйте тему! Вам замечание!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Angelique
Вы в своем уме? С каких это пор магические ритуалы проводятся на церковных алтарях?
Новый нож подойдет только в том случае, если вы его освятите и сделаете ритуальным.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Извините Anuit!

Сейчас перенесу вопрос в другую тему.

С уважением.
 

OKSSER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Иной раз читаю и удивляюсь. Зачем Вы что-то делаете и ждёте обраток! Просто не делайте, если не верите в свою силу! Лучше не делайте сами, а обратитесь к практикующим людям. Даже здесь, на форуме, Вам помогут!!! Есть основатели сайта.
Извините, но читаю новые темы и поражаюсь, как люди активно реагируют на новоделы.
Убеждайте - не убеждайте, но Вам оно или передано, или нет!!! Ничему самому научиться невозможно!!!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:Переклад на дерево

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Данный ритуал отлично работает... Когда то его давал на одном форуме очень Уважаемый практик.
Ритуал не полный и изменен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Вераника
Если вы считаете, что ритуал не полный, то выложите свой вариант переклада на дерево.
Сказали "А", говорите и "Б".
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Вераника
Если вы считаете, что ритуал не полный, то выложите свой вариант переклада на дерево.
Сказали "А", говорите и "Б".
Мой учитель взял с меня обещание хранить в секрете все полные варианты обрядов, но людей предупреждаю еще раз, обряд не полный, много подмены одного на другое , а мастера сами знают, где ошибки. Без обид
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Anuit написал(а):
Angelique
...Новый нож подойдет только в том случае, если вы его освятите и сделаете ритуальным.

Уважаемая Anuit, пожалуйста, подскажите, где прочитать про то, как освятить нож и сделать его ритуальным? Извините, я ещё плохо ориентируюсь в форуме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемая Anuit, пожалуйста, подскажите, где прочитать про то, как освятить нож и сделать его ритуальным? Извините, я ещё плохо ориентируюсь в форуме.

Почитайте в этих темах.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=234&t=8742
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=112&t=19607
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=17802&p=329691

На будущее - вопросы задавайте в соответствующих темах.
Например: "Ответы на вопросы новичков" или "Вопросы опытным практикам"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Пока будешь бегать по церквям снимая обратку,- помереть от нее можно )))

Иногда такие обратки бывают, что и десять шагов не сделаешь, а тут аж 9 храмов обойти... ))))

Этот метод наверное от маленьких обратушек или обратушечек )))) для детей, что балуются магией )))
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Скажите, пожалуйста, а через полгода что потом делать со старой веткой? Закопать? если да, то где? под то же дерево?
Или здесь имеется ввиду поддел через полгода с тем же деревом? но тогда всё равно нужно отламывать новую ветку.
Кто знает, разъясните, пожалуйста!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу