Divider

ЗАПАДНАЯ ОТСУХА. СИЛЬНОЕ.

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодаттю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! За Вашу щедрость , за Вашу мудрость, за Ваш неустанный труд ! За выбор, который нам даете. С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый магистр, подскажите иимеет ли значение место где читать? Например дома у окна или еще где то....
Буду очень Вам признательна за подсказку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Огромная благодарность за метод, Магистр, очень вовремя, Вы как будто читаете мысли.Я бы тоже хотела уточнить, где лучше читать?
Благодарю заранее за ответ.
С уважением к Вам.
Елена
 

мелисса82

Уважаемый Магистр, спасибо Вам за метод.
Подскажите, как правильно поставить ударения в словах
Афел Каталел Феонте?
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемый Магистр, а если погода пасмурная и не видно как солнце заходит, то ничего не получится?
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Большое Вам спасибо за ценный метод. Подскажите, пожалуйста, в каждый из трех дней по сколько раз лучше прочитать заговор?
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемый магистр Ипсисимус,а закреп в этом методе нужен?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр , правильно ли я понимаю, что в заговоре упоминается слово "зоря" - "...по утренней зоре, по вечерней...", а это значит свечение неба перед восходом и после заката Солнца, вызываемое отражением солнечных лучей от верхних слоёв атмосферы.
(Википедия) и данный метод в облачную погоду, когда нет солнца, не делать? Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Agats написал(а):
Уважаемый Магистр , правильно ли я понимаю, что в заговоре упоминается слово "зоря" - "...по утренней зоре, по вечерней...", а это значит свечение неба перед восходом и после заката Солнца, вызываемое отражением солнечных лучей от верхних слоёв атмосферы.
(Википедия) и данный метод в облачную погоду, когда нет солнца, не делать? Благодарю Вас.

Я слышал что вы с Риги.
Когда облачно те когда облаков много или когда они закрывают небосвод и Солнца не видно, а так же зори, то делать не нужно.
А это для справки вам, что такое облачно:

Облака́ — взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара, видимые на небе с поверхности Земли.

Облака состоят из мельчайших капель воды и/или кристаллов льда (называемых облачными элементами). Капельные облачные элементы наблюдаются при температуре воздуха в облаке выше −10 °C; от −10 до −15 °C облака имеют смешанный состав (капли и кристаллы), а при температуре в облаке ниже −15 °C — кристаллические.

При укрупнении облачных элементов и возрастании их скорости падения, они выпадают из облаков в виде осадков. Как правило, осадки выпадают из облаков, которые хотя бы в некотором слое имеют смешанный состав (кучево-дождевые, слоисто-дождевые, высоко-слоистые). Слабые моросящие осадки (в виде мороси, снежных зёрен или слабого мелкого снега) могут выпадать из однородных по составу облаков (капельных или кристаллических) — слоистых, слоисто-кучевых.(Википедия)

800pxBoden_3234023_14709631.jpg
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за ответ, всё понял. Уважаемый Магистр Ипсисимус, видит Бог, я ни в коем разе не учил Вас что такое заря. И даже не сомневаюсь, что и химию и физику Вы лучше знаете меня в 1000 раз. Простите если не корректно построил вопрос. С уважением к Вам.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
От всеи души благодарю Вас! То,что искала! Можно делать на растущей луне? С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Давно искал такую отсуху. Спасибо уважаемый Магистр за новый метод.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Я делала ее трижды и никакого результата.. скорее всего нужно знать место где читать. Может подскажите уважаемый магистр Ипсисимус?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
Как сие камение не выходит на крут красен берег,
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что это нужно начитывать эту отсуху на какой-то камень - наверное с берега реки, а потом его как подклад использовать? - ничего не выходит, если просто читаю на закате...Может сам уважаемый магистр поможет разобраться в этом вопросе?
И сколько раз читать - 9-12 раз или вообще все 40? Очень нужно, помогите пожалуйста знающие, благодарю заранее, с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
regina.balasini написал(а):
Как сие камение не выходит на крут красен берег,
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что это нужно начитывать эту отсуху на какой-то камень - наверное с берега реки, а потом его как подклад использовать? - ничего не выходит, если просто читаю на закате...Может сам уважаемый магистр поможет разобраться в этом вопросе?
И сколько раз читать - 9-12 раз или вообще все 40? Очень нужно, помогите пожалуйста знающие, благодарю заранее, с уважением

ВЫ БЫ ЕЩЕ ПО ВСЕМ ЗАГОВОРАМ СЛЕДОВАЛИ... ХОДИЛИ ЗА СЕМЬ МОРЕЙ, НАХОДИЛИ ОСТРОВ БУЯН, ГРЫЗЛИ КАМЕНЬ АЛАТЫРЬ....
ПОИСТИНЕ ИЗ ВАС МАСТЕРИЦА КАК ИЗ МЕНЯ " БАЛЕРИНА " )))
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
DANA1207 написал(а):
Я делала ее трижды и никакого результата.. скорее всего нужно знать место где читать. Может подскажите уважаемый магистр Ипсисимус?

[ Post made via Android ]
Android.png

метод прекрасно работает. Может нужно начать с "Сороковников Мастерства"? Почитать, осмыслить, найти ошибки, исправить их и все получится?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу