Divider

ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 12

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр!Храни Вас Бог!
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Благодарю Вас за Новые Знания.
С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой наш магистр, спасибо Вам огромное за новые знания и за продолжение заметок знатких, нет слов, чтобы выразить Вам всю мою благодарность, с большим уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, огромная Вам благодарность, за продолжение заметки знатких.
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо вам уважаемый магистр IPSISIMUS за эти знания, вы великий человек и настоящий гений в магии, с уважением
 

nadiya26

Огромная благодарность , уважаемый Магистр IPSISIMUS, за ценные уроки !
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, Магистр IPSISIMUS за знания, которыми делитесь с нами. Дай Бог Вам здоровья и процветания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Венера5

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо Уважаемый Магистр!
Низкий Вам поклон за Заметки!
С Уважением к Вам.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогой Магистр,примите благодарность от всего сердца.Восхищаюсь Вашей мудростью,знаниями и щедростью.
С Уважением.
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,низкий поклон и безграничная благодарность за бесценные методики и ритуалы.Да хранит Вас Господь.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
От всей души - благодарю за столь необходимые методы.
С уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за продолжение необходимых для нас знаний!
Изучая эти бесценные знания, всегда нахожу что-то нужное именно для меня, словно Высшие Силы посылают мне советы и помощь. С уважением к Вам!
 

Армин

IPSISIMUS написал(а):
ВЕДЬМОВСКАЯ БУТЫЛКА В СИБИРСКОЙ ТРАДИЦИИ.

СВЕЧУ ТУШАТ И ОТНОСЯТ НА КЛАДБИЩЕ.
ПРОСТО ОСТАВЛЯЮТ ЕЕ НА ТЕРРИТОРИИ КЛАДБИЩА И УХОДЯ ГОВОРЯТ :

" КТО КО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ СО ЗЛОМ ПОДОЙДЕТ,
ТОМУ ЭТА СВЕЧА ЗА УПОКОЙ. АМИНЬ. "

УХОДЯТ МОЛЧА. БУТЫЛКУ ИЛИ КУВШИН ПРЯЧУТ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ И РУК.

Вы меня извините, но у меня такой вопрос: ДВУНАДЕСЯТЬ АПОСТОЛОВ РАБОВ БОЖИИХ ( ИМЕНА ) ОБСТУПИТЕ. - это я понимаю имена членов семьи называть? Просто хочу уточнить. И еще один вопрос, а можно свечу не в тот же день отнести на кладбище, а через день например?

С уважением к Вашим знаниям!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Учитель от всей души!
С Уважением!
 

Элиан

Рад,что Вы продолжаете вести эту нужную для всех нас тему!Благодарю Магистр,вы всегда даете нужные и полезные знания.
 

Шейх

благодарю вас Магистр,за то,что продолжаете делиться с нами своими заметками Знатких.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Талисман «Хозяйка дома».

Наши предки знали, что для финансового благополучия хорошо иметь дома специальные денежные талисманы. Один из таких талисманов – монета «Хозяйка дома». С такой монетой ваш дом гарантированно станет настоящей «полной чашей».
Для проведения ритуала возьмите самую мелкую монетку, которая есть в вашем кошельке. Закопайте монетку в соль на 2 дня – это необходимо для ее энергетического очищения. После этого монету окурите сандаловым благовонием.
Постелите на стол чистый белый платок и скажите слова заговора:

«Ходила я в пир, в мир,
в добрые люди, в Божий храм;
теперь сижу дома, жду гостей.
Заходите, гости дорогие – гривны-червонцы!
Будьте, как дома, живите долго!».

Монетку после этого следует обернуть в золотистую бумагу и положить в мешочек или шкатулку – куда вы обычно складываете свои документы и деньги. Это и есть «хозяйка дома» - охранительница финансового достатка и спокойствия.
Денежный талисман может послужить и другой цели – к примеру, вы можете легко найти потерявшиеся документы. Просто спросите монетку:

«Матушка-копейка, где (наименование документа)»

К «Хозяйке дома» можно обращаться и тогда, когда вам срочно нужны деньги. Само собой, что ваша просьба должна быть в «разумных пределах». Слова заговора такие.

«Матушка-копейка,
позови гостей в дом
(тут назовите, сколько вам нужно денег)!»

Появившиеся деньги кладите в домик «Хозяйки дома» со словами: «Матушка-копейка, прими гостей!» Если наоборот, берете деньги для своих нужд, то говорите такие слова: «Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей!».
Ну а общие рекомендации такие: измените свою психологию, позитивно мыслите, решите для себя, что избавляетесь от бедности раз и навсегда. Без этого даже сильные и проверенные методы не дадут результата. В лучшем случае от них будет только кратковременный эффект.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, что продолжаете заметки знатких. Особая благодарность за заговор, чтобы обряд или дело легло в силе и за ведьмовскую бутылку!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу