Divider

Заклинания Эрилей на сексуальное влечение

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:


мастерица чем ближе объект тем лучше

т.е идеальный вариант читать на "живого" человека, видя его хоть с далека? и как часто можно делать поддел чтоб желаемый "объект" не выработал бы иммунитет как с Фаготом который нельзя читать частенько?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Agats полгода если вам нужна именно страсть и сопли по вам )) А так он спокойно перетикает в естественную форму отношений со стандратными + и -
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Попробуем, спасибо Мастер, с уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер! Т.е. Читать, если человек находится далеко не приемлемо? Вместо ,вернее при желании близости со мной, можно побудить не на то,чтобы приехал за 500км,а на измену с другой из-за просто нахлынувшего сексуального желания? С большим уважением к Вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Daniella1221 в идиале вообще лучше начитать на пиво. Связь делает на свадхистане. Тут нет понятия любви - секс, похоть пожалуйста...
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Unagdomed пишет:Daniella1221 в идиале вообще лучше начитать на пиво. Связь делает на свадхистане. Тут нет понятия любви - секс, похоть пожалуйста...
Спасибо Вам большое,уважаемый Unagdomed! Есть мужчины,у которых любви хватает на двух женщин,а если на одну из них будет и чувство и большое сексуальное желание,она и победитель! Ведь от начитки чувства не уйдут? И еще вопрос,если можно, на более крепкие напитки чем пиво,например виски,можно начитывать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:И еще вопрос,если можно, на более крепкие напитки чем пиво,например виски,можно начитывать?

на более крепкие не стоит
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Спасибо большое за Ваше внимание ,уважаемый Unagdomed! :cvet5:
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed пишет:Agats полгода если вам нужна именно страсть и сопли по вам )) А так он спокойно перетикает в естественную форму отношений со стандратными + и -

благодарю Вас
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание читается так - же, на растущую луну, или принципиального значения это не имеет?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
И всё же, Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, как снять эту привязку?
(по первой формуле)

И, может быть, жестокий вопрос, но, тем не менее, осмелюсь задать:
Какой формулой можно из женщины сделать зоофилку, чтобы она сношалась с собаками?

С уважением.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Фаза Луны имеет значение или нет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
'Egoptimus

перерубите канал на свадхистане и все. визуализаци+намерение


Вопрос не жесткий, но тут скорее придется подобное составлять, сами понимаете - порча забавная, но врядли кто то этим заморачивался в исландии...

Dark_Miledi

луна роли не играет
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, спасибо Вам огромное за ответ!
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
если можно хотелось бы узнать магистр можно ли читать на фотографию или все таки только на живого человека ? и как правильно визуализировать эту чакру ? т.е как мне подсказывает фантазия или она как то конкретно выглядит ..
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
zydar пишет:если можно хотелось бы узнать магистр можно ли читать на фотографию или все таки только на живого человека ? и как правильно визуализировать эту чакру ? т.е как мне подсказывает фантазия или она как то конкретно выглядит ..
Уважаемый,Вы извините,но эту тему дал не Магистр,а Мастер Unagdomed. А по поводу как конкретно выглядит,вам наверно лучше знать ,как конкретно выглядит возбуждение вашего портнера.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed ! Не сочтите за распущенность. Вопрос конечно из ряда вон.Полная гармония в семье ,это когда один не может, а второй не хочет .У меня в семье полнейшая дизгармония. Хотелось бы узнать. Могу ли я сама на себя начитать. Муж был бы счастлив и мне ничего ненадо было придумавыть ( голова болит ,стресс и т. д) Буду очень признательна за ответ. С Уважением !
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
edelweiss123 ну попробуйте, за последствия не отвечаю )))

zydar

1. я Мастер
2. лучше на живого))
3. да просто представте вы оранжевый вихрь в паховой области...
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed ! Могут ли последствия быть плачевными? Зарание спасибо за ответ.
С Уважением!
 

zydar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за разъяснения мастер Unagdomed
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу