Divider

ЗАКЛИНАНИЕ МОЛИТВА НА ОТГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Спасибо за советы
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Ayrat.Minulin написал(а):
Здравствуйте поможет ли данная молитва от суккуба??

Защита на пространство в котором спите, и обереги на себя перед сном ставьте.

к примеру - http://blackwarlock.ru/threads/22577/

Ищите на форуме и другие, методов защиты достаточно, смотрите раздел Обережная магия, сибирская школа мастерства.

Ничего от нее не помогает( даже днём рядом со мной всегда как будто.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Ayrat.Minulin

Если бы вы поставили защиту на пространство как было сказано выше или даже несколько щитов, - это создало барьер против проникновения каких либо сущностей в помещение. Значит вы их просто не сделали, либо у вас нет сил для защиты от данного типа сущностей. Нужна диагностика, что за дух и какова природа, нет ли привязки по уровню эфира свадхистаны. Может это вообще покойник, или существо иного рода.

Суккубы (инкубы) приходят только чтобы сожрать энергию свадхистана чакры (если она переполнена и привлекает их своим свечением) , и как правило в ночной период, - они не будут ошиваться рядом с вами 24 часа в сутки.
С уважением.

Извеняюсь за флуд. Спасибо.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS Спасибо! Очень сильная молитва!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
вожак Вам замечание.
Соблюдайте субординацию Уважаемый Магистр IPSISIMUS
 

Ilaha7

А можно вот такой комплекс создать-Отче наш-3раза,молитва на задержание-1 раз,эта молитва-1раз,в конце благодарственная молитва-1раз-7 дней подряд или одной этой молитвы достаточно?Спасибо заранее за ответ :cvet2:
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya и Уважаемый Магистр IPSISIMUS прошу простить. Замечание принял, только что заметил.
С Уважением.
 

Ilaha7

Уважаемый ИОВ.В смысле мне казалось,что во время изгнания темных сил,при том если они весьма неслабые,то они ведь могут как то влиять негативно,оказывать сопротивление или пытаться влиять на рассудок,в смысле пытаться свести с ума.Как бы задержка негативного влияния :oops:
 

Ilaha7

Благодарю сердечно,спасибо вамВы как всегда чутки,терпеливы и рассудительны
 

Гедеон

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
потрясающей силы молитва!помогала не раз.благодарю,Магистр!
 

Ilaha7

Хочу просто уточнить для верности,а можно это заклинание-молитву в период фазы растущей луны читать?Спасибо за ответ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Конечно можно.
 
Регистрация:3 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Магистр,обращаюсь к Вам с просьбой: необходим четкий обряд (ритуал) изгнания демона из человека от начала и до конца. Какую защиту использовать? Достаточно ли заговоренного православного креста,печати Соломона ( Звезда Давида) и пентакля Соломона? Я его уже три дня держу на "блоке". А практики изгнания нету,но чувствую,что смогу. Потому обращаюсь к Вам. Буду очень благодарен.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Влад Тепеш Вам замечание.
Ваши вопросы не соответствуют данной темы.
Задавайте ваши вопросы в соответствующих темах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Влад Тепеш написал(а):
Доброго времени суток.Магистр,обращаюсь к Вам с просьбой: необходим четкий обряд (ритуал) изгнания демона из человека от начала и до конца. Какую защиту использовать? Достаточно ли заговоренного православного креста,печати Соломона ( Звезда Давида) и пентакля Соломона? Я его уже три дня держу на "блоке". А практики изгнания нету,но чувствую,что смогу. Потому обращаюсь к Вам. Буду очень благодарен.

Я иногда читаю вот такие сообщения и понять не могу, то ли человек начитался книжек типа " Экзорсиста " или фильмов типа " Константина "...
Держу на блоке ))) Вы лучше не на блоке его держите, а на цепь посадите или в медную лампу как Соломон.
Экзорсизм и магический экзорсизм у нас такая простая наука...прям до смеха наверное. Держу на блоке ))) Держите на привязи, вы еще Люциферу отдельную камеру постройте )))
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Влад Тепеш написал(а):
Я его уже три дня держу на "блоке".

Ой как интересно, уважаемый вы не просветите какие блоки используете по системе годзю рю или тайцзи цюань? Или все же газосиликатные для большей надежности?
 

НАТАЛЬЯ28

Пока читала,мурашки побежали по телу,сильное закленание,благодарю Магистр IPSISIMUS
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Очень ценное заклинание! Низкий поклон и сердечная благодарность Вам уважаемый Учитель, что вы передает а нам такие необходимые знания!
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milanochka

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Спасибо Магистр Ipsisimus за данную молитву.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу