Divider

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 33

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:необходимо ценить те знания, что имеются в книгах в настоящий момент, а не находится в постоянном ожидании обещаний следующего выпуска.
Одно другому не мешает абсолютно
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Иногда мешает, и очень. Мастер знает когда и что давать. Всему свое время. Придет время, и Мастер Наталья научит обещанному.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Охотно делюсь.Выпуск 33

Чтобы продать дом или квартиру.

Когда должен прийти покупатель,чтобы посмотреть на то,что вы продаёте,нужно перед его приходом обойти комнаты крест-накрест,то есть из угла в угол,и говорить:

"Да возжелает мою хоромину тот,кто придёт,тот,кто в мою домовину войдёт.Пусть охнет,ахнет и заберёт,от моей хоромины далеко не пойдёт.Не девять,не восемь,не семь,не шесть,не пять,не четыре и не три.Что тебе я,купец,продаю,то бери!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь"

Заговор на продажу коня (машины)

"Летела по земле колесница,а в её упряжке была небесная птица.Кто ту упряжку видал,тот сох по ней и страдал.Днём мыслил о ней,а в нощь во своём сне искал.Так бы и народ всё,что я предложу,брал,покупал,мне свои денежки отдавал за мою колесницу,за мою небесную птицу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь"
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на благополучную торговлю

Заговорите какую-нибудь вещь,но её никогда не продавайте,а оставьте на том месте,где вы торгуете.Вещь должна быть видна всем,но тому,кто её попросит,скажите,что она уже продана.Заговаривают так:

"Как ты,моя вещь,будешь людям в очи бросаться,так и все на базаре люди станут на мой товар кидаться.Будет в руки его народ брать,покупать,свои денежки мне (имя),Божьей рабе,отдавать.Ключ моим словам,замок моим делам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

Чтобы продать то,что никто не берёт

Сбрызните товар крещенской водой и скажите:

"Солнце-батюшка,очи ослепи,на мой сей товар народ налети.В руце деньгу мне отдайте,а мой товар себе забирайте!Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Напустить на должника страх

Вот,например,один очень простой способ.Нужно встать в три часа ночи (в ведьмин час) лицом к луне и тридцать три раза сказать:

"Мать моя луна,я тебя заклинаю и все лучики твои забираю.Этим бы лучам-стрелам в тело вонзиться,до её грешной души прицепиться.И пусть они колют её грешное тело до той поры,пока долг отдать не схотела.Жгите,лучи,её и полите,из угла в угол её гоните.Мать луна,помоги,сама растёшь и слова мои в рост пусти.Губы,зубы,ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Как вернуть то,что у вас отняли

Купите в храме свечу и зажгите её на заходе солнца.Смотрите выше пламени свечи и говорите 13 раз:

"Не кляну,не сужу,а у святых сил помощи прошу.Во имя Отца и сына и Святого Духа.Аминь.Как свеча тает,так по мне (такая-то) пусть страдает,моё добро ей мешает,меня ей напоминает.Ты (такой-то) мне моё возвращай,меня (такую-то) не забывай.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
От обвинения властей
Чтобы избавиться от притеснения начальства и от обвинения в том,чего человек не делал,нужно поступить так:поехать в деревню или за город,где пасутся овцы,кони и коровы,и дождаться,когда это стадо погонят домой.Как только стадо пройдёт мимо вас,а за ним потянется дорожная пыль,вы должны три раза сказать:

"Как пыль из-под копыт оседает,так и гнев (такого-то) пропадает и тает.Господи,в мире твоём много царств,много крещёных и не крещёных государств.В тех царствах-государствах живут баре,бояре,князья,священики,посадские и головня,старосты,целовальники и судия,и вся высокая братия,верховные,верстовые,писари волостные,городовые.Все они правые и честные,все они перед Господом рядовые.Господи,спаси,сохрани и от (такого-то) заслони.Будь мне,Господи,нерушимой стеной и пойдём сегодня к (такому-то) со мной.Ты покажи ему моё лицо яко солнце,чтобы стал я мил ему,как болезному свет в оконце.Чтобы он меня (имя) на душе,на сердце своём держал,чтоб меня ни словом,ни делом не обижал.И как люди любят свои ноги и руки и как не пошлют своё дитя на муки,так бы чтоб (такой-то) и меня любил,ни словом бы и ни делом меня не казнил.И будьте вы,все мои дела,крепки,и станьте,все слова мои,лепки,на ныне,на века,на все времена.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Если судом угрожают
Заговорите мак и бросьте его соседям за ограду.Как только мак прорастёт,так ваши враги от вас отстанут.Заговор такой:

"Мать сыра земля,прими мой мак,поправь на добро то,что не так.Гони росток мака,выгоняй,моих врагов от меня отгоняй.И как только алый мак прорастёт,так и злоба у (таких-то) пропадёт.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь"

Чтобы молния не убила
...Например,для того чтобы молния не ударила в дом,под окном дома всегда лежала деревянная гнилушка,которую приносили 7 июля,в день Ивана Купалы.Когда начиналась гроза,хозяйка дома трижды открывала и закрывала задергушки на окнах.Если гроза случалась в Троицын день,зажигали 12 свечей ,и женщины в доме менялись своими головными платками,так как это,по примете,сохраняло от молнии.Всякий,кого застала гроза в поле или в доме,должен перекреститься,так как,по поверью,нечистые духи ищут убежище от громовых стрел Ильи Пророка и прячутся в людей,надеясь,что их тела пожалеет Господь.Знающие люди (знахари) советуют в начале грозы прочитать сохранную молитву,например,такую:

"На море,на Асафе,под древом вишнёвым три Ангела стояли,молитву свою читали:"Именем Богом Вечным и Живым вы,стрелы Ильи Пророка,сюда не летайте,а на сухие,пустые поля ступайте,там сухие,гнилые кусты и поджигайте,а мой дом и мою семью забывайте.На ныне,на века,на все светлые времена.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы человеку стало стыдно за свой поступок
Дотроньтесь до этого человека при удобном случае,а про себя подумайте:

"Сокрушается душа грешная перед Богом.Аминь.Так бы и ты (имя) сокрушался,от своих грешных дел отказался.Аминь.Аминь.Аминь."

Чтобы от гостей отвязаться
Обычно к этому методу прибегают при очень нежеланных гостях,зная,что люди пожаловали в ваш дом со злом или худыми умыслами.Возьмите обмылок,которым ваши гости помыли руки перед тем как вы их сажали за стол.Проведите обмылком по порогу,от петель к замку,и скажите:

"Черт икнёт,а (такой-то) в мой дом не придёт.Чертовка икнёт,и (такой-то) от порога навеки уйдёт.И как мыло от воды исчезает,так он навеки пусть пропадает.На ныне,на века,на все времена.Аминь."

Позвать пропавшего человека
Если вы беспокоитесь о пропавшем человеке и не можете его отыскать,то можно его позвать и он к вам придёт,если только он ещё жив.Для этого нужно выйти на улицу в то время,когда на небе полная,без изъяна луна.Постарайтесь встать так под луной,чтобы ваша собственная тень легла перед вами.Перекреститесь и скажите:

"Как тень со мной всюду идёт,так же пусть ко мне (такой-то) придёт.Тень моя рядом встанет,Бог раба (такого-то) помянет.Ангел мой хранитель его позовёт,если (такой-то) живой,пусть придёт.Веду,веду,зову,зову.Господи,помоги,раб (такой-то),приди!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь".

Это вам пригодится

Чтобы учителя любили ученика
Когда ребёнок входит в школу или другое учебное заведение,нужно,прежде чем переступать порог,сказать:

"Истина Божья во всём,а моя истина в том,что за этим порогом я буду царём.Аминь"

Чтобы сдать экзамены
Нужно наступить на своё платье и сказать:

"Какой бы вопрос мне не задавали,на всё бы уста мои отвечали.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Раздавая милостыню
Подумайте про себя:

"Живые и мёртвые,хлеб-соль примите,а вы,Ангелы Божии,мне здоровья пришлите".

Чтобы на работе не ругали
Идя на работу или службу,постучите по какому-нибудь крепкому дереву и скажите:

"Как твой ствол крепко стоит,так пусть крепким замком рот (такого-то) закрыт."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы лишить разлучницу сна
Наговаривают на кусок хлеба и отдают его свинье.Заговор такой:

Как съеденный свиньёй кусок на стол ко мне не вернётся,так пусть (такая-то) 77 раз в постели своей перевернётся.Крутись,вертись,не спи,своё наказание терпи.Ключ,замок ,язык.Аминь.Аминь.Аминь"

Приворот на молоко
Говорят заговор на молоко и дают мужу:

"Дитя без молока пропадает,теряет тело и умирает.Как малое дитя от матери не отходит,так пусть и (такой-то) в чужой стороне не бродит.Держится пусть меня,как мать дитяти.Как за кобылой идёт её жеребяти.Как двери от ободверины не отходят,вода возвращается к берегам,коровы всегда тянутся к стогам,пчела летит к яркому цветку,так бы и я была нужна милому моему.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Приворот на семечки
Наговорите на семечки и угостите того,кто вам люб:

"Как я,раб (имя),(такую-то) люблю и как я по ней день и ночь скорблю,так бы и она по мне горевала,подходила бы ко мне и приставала,гулять и хороводы водить,баранки сахарные есть,чай липовый пить.Будь же моё слово крепко и лепко,до души рабы Божьей цепко.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Не помню на какой странице, текст такой: 2013-2014гг, молитесь за всех людей, интересно, что Мастер Наталья Ивановна, увидела???
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Да! Это меня тоже очень обеспокоила...Ничего хорошего,думаю, это не предвещает..
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на вино
Подавая любимой особе бокал вина,нужно про себя подумать:

"Аж я раж,а ты моя душа,пей вино (имя) не спеша,но спеши меня возлюбить,никогда отныне меня тебе не забыть.Ключ,замок,язык.миньАминь.Аминь."

Приворот через прут
Возьмите ивовый прут и сломайте его у дома особы,которую вы любите,при этом следует сказать:

"Как этот прут будет сохнуть,так бы и (такая-то) сохла по мне,по Божьему рабу (имя).Аминь!"

Приворот на подарок
Купив к празднику или просто так подарок,заговорите его и отдайте предмету своей страсти.Заговор такой:

"Не меряно,не считано,но взято,дано не по доброй воле,а заклято.Беру я и эту любовь на свою кровь,а ты (имя) отдать,что прошу,готовь.Моё слово первое и второе,а твоё (имя) слово никакое.Замок на уста на все светлые времена.Аминь.Аминь.Аминь."

Приворот на слюни
В жару плюньте на сухую доску и скажите:

"Солнце палит,слюна кипит,так бы и сердце (такой-то) кипело,сохло бы обо мне и болело во все дни,во все часы.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Шепоток в спину на любовь
Когда идёт мимо вас любимый,шепните ему в спину три раза:

"Ходи,гуляй,своей любви никому не давай.Я (имя) тебе на все времена,твоя нареченная жена."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Приворот через прикосновение
Можно дотронуться до плеча или руки человека и навести на него приворот:

"Пусть в твоём теле кровь кипит,душа твоя обо мне говорит.Сны твои все будут обо мне,о (такой-то) Божьей рабе.Думай обо мне и скучай,никогда про меня не забывай.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Отворот через прикосновение
Если желаете,чтобы человек о вас забыл навсегда,дотроньтесь до его правой руки и помыслите:

"Как я про своё дерьмо не думаю,не гадаю.Никогда о нём не вспоминаю,так и ты про меня забудь навсегда,не ходи ко мне никогда.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

Или
Чтобы человек к вам остыл,нужно 33 раза сказать "АБАЖ",что читается наоборот "жаба",и человек будет к вам холоден и равнодушен.

Чтобы женщина легко родила
Для того чтобы роженица не мучилась и легко родила,есть много хороших молитв и заговоров,например такой:

"Бог Отец,Бог Сын,Бог Святой Дух.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Стану я,раба Божья (имя),благословясь,и пойду по Божьей дороге,перекрестясь,на восточную сторону.В восточной сторонушке на небе нет облаков и дождя,так бы чтоб не было муки тяжёлой при родах и слёз у меня.С Божьих небес Матушка Богородица идёт и в руках белых святых золотые ключи несёт.Идёт Она с золотыми ключами,с серебряными замками,с шелковыми поясами отпирать,открывать мой мясной ларец.Я езм раба Божья (имя) и прошу и молю Божью Мать мой мясной ларец скорей отмыкать,дитя малое моё в белый свет выпускать.Матушка Богородица мясной ларец отпирает и младенчика на Божий свет отпускает.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

Заговор на лёгкие роды
Кто-нибудь из родни роженицы льёт воду из ведра в ведро и при этом говорит:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Ты,мать вода,бежишь,из земли вытекаешь,никогда никакой боли не знаешь.И как ты легко и быстро из земли меж камней вытекала,так бы чтоб легко (такая-то) костяную голову пропускала."

Ночные роды
Говорят,если ребёнок родился ночью,то проживёт свою жизнь,как в темноте,т.е. ничего светлого в жизни не увидит.Чтобы это отчитать,нужно испечь 12 пирожков,отнести их в три храма и раздать нищим.Когда отдадите последний пирожок,нужно сказать:

"Матушка Богородица,Заступница матерей,выйди из своих золоченых дверей.Я не тесточко отдаю,с рабы (имя) все горести раздаю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь."

Если нарождён мальчик,говорят "раб",если девочка-"раба".

Забирая младенца из роддома
Для того,чтобы у человека была добрая судьба и долгая лёгкая жизнь,нужно,прежде чем выйти из того места,где он родился,произнести:

"Кто рабу Божьему (имя) лиха пожелает,того сама Богородица покарает.Как пасхальное яичко светло и гладко,как медок пчелиный у людей во рту тает сладко,так бы и жизнь у этого младенца была гладка,светла и сладка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Заговор для девочки на счастливую судьбу
Маленьких девочек всегда прежде заговаривали заранее (на будущее),чтобы жизнь была лёгкой,без тяжёлых болезней,от разных лихих случаев насилия,побоев будущего мужа и т.д.
Заговаривали в полнолуние так,чтобы на небе не было тучек,не было грома,молнии и всякой непогоды.Девочку клали на чистую новую пелёнку,в которой до этого её крестили.Знахарка вставала на колени возле кровати и говорила:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Есть в океане-море остров,на острове чистое поле,в чистом поле,широком приволье росла кудреватая берёзка,всякий шёл,ей завидовал.Не боялась та берёзка ни ветра,ни холода,ни удара топора,ни жары и ни голода.Ветра перед святой берёзонькой утихали.Не брал её ни холод,ни голод,и враги не брали,сам Иисус с Богородицей её любили,от всяких бед её хранили.Так бы и младенца Божьего (имя) Бог любил,по всей жизни её на своих крылах Ангел Божий носил.Никто ни плеть,ни рук на неё не поднимал бы,никто доли счастливой её не забрал бы.Жила бы она на правой ручке у Иисуса Христа,и век её был счастлив и долог до самого конца.Ключи золотые,будьте в Божьем ларце,замок золотой,будь на царском венце.Никто слов моих,вещунов,не перебьёт,никто долюшки счастливой у неё не возьмёт.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Заговор для мальчика на счастливую судьбу.
Младенца мальчика, так же заговаривают, как и девочку. Заговаривают в полнолуние. Все делается как и в первом случае, только заговор другой:

,,Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стану я на каменную плиту
И судьбу счастливую да жизнь длинную сплету.
Нити у меня золотые, дали их рученьки дорогие.
Богородица их подавала,
На святое дело благословляла.
Звезды частые, звезды ясные
В небе сверкают,
Вымолить век долгий,
Судьбу благую мне помогают.
Господи,дай ты мне(такого-то)заговорить,
Во славу Божию на долгий век благословить,
Что бы жил младенец этот век как в раю,
Нес с собой повсюду и везде молитву мою.
Дай, Господи, чтоб беда его миновала,
Чтобы голода у него и горя великого не бывало.
В закромах бы его хлеба водились,
Дети здоровые и добрые от него родились.
Гнев боярский бы он не познал,
Враг его коня не догнал.
В поле брани был бы неуязвим,
Чтобы ангел Божий был повсюду с ним.
Чтобы счастлив был, долог его век,
Не познал бы лютой хвори сей человек.
Богородица Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах, И благословен плод чрева Твоего, Яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.,,»

Вам замечание! Оформляйте методики в соответствиями с требованиями правил форума! Заговор должен быть отделен от методической части.
Исправлено.
Anuit
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Если в груди нет молока.

Читают этот заговор на питье, а затем его надо выпить - молока будет много.
Читают так:
,,Как вода эта из земли пошла легко,
Так бы быстро и легко
Пришло на грудь мое молоко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне , присно, и во веки веков. Аминь.,,


Заговор при болезнях ребенка.

"Господи, Иисусе Христе, Господи, благослови!
Встану, благословясь, пойду перекрестясь, Из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я за ограду, за оградой лежит дорога. По пути, по дороге встречу я трех жен-мироносиц: Марию, Магдалину и Марфу. Поклонюсь я им и помолюсь. У первой жены-мироносицы, у Марии, На золотом блюдце лежит, сияет Пелена Матери Божьей, Пресвятой Богородицы, У второй жены-мироносицы, у Магдалены, На золотом блюдце животворящий крест. У третьей жены-мироносицы, у Марфы, Стоит на золотом блюдце вода святая. Ой вы, три жены-мироносицы, Мария, Магдалена и Марфа, помогите! К Божьему младенчику моему подойдите, Все скорби его, все хвори его уймите. Укройте вы его пречистой пеленой И окропите вы его святой водой. Крестом животворящим благословите, Всю маету, всю хворобу с него снимите. Чтобы все болести с него слетели, сошли, На сухие кусти, на болота пошли. И будьте все мои слова крепки, И станьте все мои дела лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Исправлено оформление методик.
Anuit
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Заговор при болезнях ребёнка

"Господи,Иисусе Христе,Господи,благослови!Встану,благословясь,пойду,перекрестясь,из дверей в двери,из ворот в ворота.Выйду я за ограду,за оградой лежит дорога.По пути,по дороге встречу я трёх жён-мироносиц:Марию,Магдалену и Марфу.Поклонюсь я им и помолюсь.У первой жены-мироносицы,у Марии,на золотом блюде лежит,сияет пелена Матери Божьей,Пресвятой Богородицы.У второй жены-мироносицы,у Магдалены,на золотом блюде животворящий крест.У третьей жены-мироносицы,у Марфы,стоит на золотом блюде вода святая.Ой вы,три жены-мироносицы,Мария,Магдалена и Марфа,помогите!К Божьему младенчику моему подойдите,все скорби его,все хвори уймите.Укройте вы его пречистой пеленой и окропите вы его святой водой.Крестом животворящим благословите,всю маету,всю хворобу с него снимите.Чтобы все болести с него слетели,сошли,на сухие кусты,на болота пошли.И будьте все мои слова крепки,и станьте все мои дела лепки.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Если пупок не зарастает
Берут крест в правую руку и крестят им над пупком младенца,при этом говорят:

"Кто эту пуповину отрезал?Кто её в узелок завязал?Матушка Богородица отрезала,на узелок крепенько завязала.Ключ моим словам,замок моим делам.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Делают это на вечерней заре,когда солнышко уже село.

Если младенец заходится в крике
Намочите подол и оботрите младенцу лицо и грудь.При этом говорите:

"Лихо,будь тихо!Дитя моего не трожь,сон его не тревожь.Ангел Божий приди и дитя моё усыпи.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Заговор от младеческой грыжи
Кладут ребёночка на колено и,шепча заговор,прикасаются крестом к коленям,локоткам,пупку и к паху.Читают так:

"Грыжа ты,грыжа,не грызи чадо,иди до сухого сада,там сухие ветки грызи,а младенчика отпусти.Губы,зубы,ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь."

От седуна
Седунами называют тех деток,которые никак не начинают ходить.Такие дети сидят,и врачи их не лечат.В таких случаях нужно нарвать подводных трав,вскипятить их в воде,остудить и помыть ребёночку ножки.Обычно ребятишки после этого почти сразу начинают ходить.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Магические травы
Магические травы пригодны и для гаданий или призыва вещего сна.Если вы захотите увидеть во сне воистину правдивый,вещий сон,соберите и высушите такие травы:
1) сон-трава (подснежник)
2)зверобой
3)мать-и-мачеха
4)ведьмины глаза
5)крапива сизая
6)звездчатка
7)девясил
8)баранец
9)богородичная трава
Всего должно быть собрано 9 трав,и вкупе с молитвой они дают определённую силу,которая и нужна для задействования магического механизма,благодаря которому вы увидите вещий сон.
Заговорите траву и положите её в полотнянный мешочек или узелок.Всякий раз,когда возникает серьёзная необходимость в подсказке сна,ложась спать,потрясите узелком над головой и положите его под свою подушку.Одно только условие:в эту ночь нельзя будет вставать до утра с постели,разговаривать и отвечать на звонки!Заговор такой:

"Травы вы,травы-высокие и малые,видите вы в полях молодого и старого,видите вы злых и добрых людей,птичек Божьих и всяких зверей.Дайте вы и мне,Божьей рабе (имя),вещий сон увидать,прошу вас мне (имя) всю правду сказать.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как на похоронах избавиться от болезни
Если человек долго хворает,можно попробовать способ,который обычно помогает всем.На похоронах встаньте в ногах покойника и,глядя на его ноги,следует мысленно говорить:

"Как сей мертвец в своём гробе лежит,так пусть до гроба сего моя хвороба бежит.

Закрыть незаживающую рану
Если рана не зарастает,гниет и горит огнём,нужно сварить в святой воде ветку ивы,затем заговорить воду и промыть ею рану.Уже через несколько дней рана закроется и заживёт.Заговор такой:

"Как святым крестом бес изгоняется,так и в этом теле хворь унимается.Ты,рана,святою водою обмойся,на все ключи,замки и навсегда закройся.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно,во веки веков.Аминь."

Восполнить больного силами жизни
На страстной неделе,в среду,купите новую кружку,не торгуясь и не беря с покупки сдачу.Теперь вам нужно встать ночью (в туже среду) налить в кружку воды и прочитать заклинание.Читать нужно так,чтобы никто не видел этого и не слышал,особенно больной.Во время чтения нельзя отвлекаться на посторонние звуки.Нельзя ни с кем разговаривать и отвечать на звонки.При чтении не следует запинаться и ошибаться в словах,иначе всё будет напрасно.Переделывать этот ритуал нельзя!Читают так:

"Я вас заклинаю,Ангелы Божии и могущественные,именем,которое есть и будет всегда,именем Того,Кто создал землю и небеса.Заклинаю вас воздухом и землёй,заклинаю вас огнём и водой.Придите,Ангелы Божии,придите и в эту воду силу жизни вдохните!Я вас заклинаю,Ангелы Божии и могущественные,именем Того,Который есть и будет всегда,именем Того,Кто создал землю и небеса.Заклинаю вас я воздухом и землёй,заклинаю вас небесным огнём и водой.Придите,Ангелы Божии,придите и в эту воду силу жизни вдохните!Да возникнет твердь спасения из этой воды,и отведёт Господь (такого-то) от гибели и беды.Живой Бог сотворил воду для омовения,дай,Господи,этой воды для исцеления на все дни,на все века,на все времена.Аминь."
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
я недавно приобрел данную книгу...и очень рад...так как у нас новые книги мастера Натальи не часто в продаже....
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня звонил в РИПОЛ МЕДИА сказали, что У Степановой Н. И. выходит в конце января 2013 года новая книга: "Заговоры сибирской целительницы 34"

Дорогие мои читатели и почитатели!

Прошел 2012, високосный год. К моему большому огорчению, некоторые заговоры, заклинания и молитвы нельзя было передавать ни в книгах, ни в газете, ни из уст в уста. Но, тем не менее, и в “Магии и Жизни”, и в моих сборниках было много удивительного и полезного, того, что может украсить и существенно продлить вашу жизнь. В 2013 году я снова и снова буду передавать вам в своих книгах великолепный, редкий материал из древних ведовских потайников моего рода.
Вы узнаете, как в глухую полночь, в полнолуние, можно выкликнуть вражью душу того, кто калечит и портит вашу жизнь, как сделать раз и навсегда, чтобы подобное прекратилось.
В следующем году вы познаете тайны морока, и уже никто и никогда не сможет оморочить ваш мозг, а значит, вы никогда не станете бездумной игрушкой в руках врагов— это знание также полезно и для наших детей, чтобы они не шли на поводу у тех, кто способен искалечить им жизнь. Также из моих новых книг вам станет известно, как ведуны делают выход в царство теней, как можно омолодить свое тело и лик, если возраст забрал у вас то, чем вы гордились и чем дорожили. Я расскажу вам о манускрипте Черного монаха и как можно будет использовать в жизни это знание. В публикациях 2013 года вы найдете то, что даст вам новые возможности быть любимыми, желанными и счастливыми.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу