Divider

Заговоры сибирской целительницы-34

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Mollo пишет:Проблема в том,что у нас в Армении надо заказать книгу дистрибюторам и ждать месяца.В магазинах новые выпуски Степановой нету,появляются спустья три месяца и стоят 4 раза дороже.

Тогда Вам проще всего дождаться, когда книга будет в интернете в свободном доступе. Ее можно будет как скачать, так и прочитать онлайн.
 

Kalibys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Astaroth ссылка на книгу?

Удаляй тогда и из этой темы:

http://www.blackwarlock.com/t19422-topic#337738
 

Kalibys

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Astaroth, По идее, и картинки не стоит загружать потому что они на прямую на сайт не загружаются, может книгу все таки выложить, не у всех есть возможность купить по той причине что в интернете не продают эл.версию и не во все города был завоз книги
 

LauraB

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой самые лучшие методы, я больных лечу ее заговорами.
 

koldunok

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые поклонники творчества Натальи Ивановны, у меня к вам такой вопрос.

Я не раз замечал, что Наталья Ивановна обещает научить в следующих книгах тому-то (в 33-й книге обещала рассказать, что случится в ближайшие 100 лет), но в следующих книгах обещанное не публикуется. Как вы думаете, почему?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Рекламный ход, способ заинтересовать (это моё личное мнение)
 

koldunok

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Emili999, а саму Степанову кто-то видел вживую? Я ей звонил, взяла трубку пожилая женщина и сказала надо писать письмо.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Если её заговоры рабочие-ни к чему сомнения.
 

guitarharp

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Купил недавно книгу. Понравилась! Есть много рабочих ритуалов и заговоров!
 

Sаламея

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
koldunok. Степанова Н.И. реальная женщина, причем не древняя старушка, но очень милая женщина. Прежде чем к ней попасть, я написала на форум магия 21век. Мне там ответили, что я должна о своей беде написать на бумаге и отправить в Новосибирск. Расмотрев моё дело и посчитав его очень серьёзным, мне был выслан специальный талон на прием и рекомендации что с собой иметь и как проехать, а также предуприждение на счет таксистов и соседей (правда это было в 2009году) но думаю мало что изменилось...
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
koldunok, Степанова Наталья Ивановна родилась 3 сентября 1952 года. Постоянно проживает в Новосибирске. Приём ведёт только в своём городе. Это информация для Вас и прочих "сомневающихся. С уважением
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Mvem пишет:avila39 А вам откуда известен год рождения? " Заговоры сибирской целительницы-28 " стр. 159. Тема: Вопрос- ответ. С уважением, мастер Mvem
 

Molo

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!! заговоры сибирской целительницы-34.Скачайте бесплатно.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Nephilim
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу