Divider

Заговор «Сил»

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!Для новичков,это действительно очень важный дар...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Schance написал(а):
Наконец-то я нашла этот долго искомый мной "заговор сил" - наслышана о нём уже предостаточно, ещё и здесь в теме отзывы почитала, огромная благодарность уважаемому магистру IPSISIMUSу и уважаемому мастеру Unagdomedу, с большим уважением


Уж простите, но от вас на форуме только и видно, что пустые благодарности. Может вы как-то умерите свой пыл?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Unagdomed написал(а):
время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed объясните пожалуйста на сколько часто нельзя использовать данный заговор и какие именно последствия могут быть с организмом если переборщить с использованием . Хочется заранее знать к чему готовиться если будет перебор и как отслеживать возможность того , когда лучше и повременить с использованием данного заговора .

Как пример : каковы последствия если в течении 21 дня читать мантру на развитие магических способностей и при этом при себе иметь став такой же направленности и естественно перед этим каждый день будет произносится " Заговор Сил " ???
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Мастер!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Schance

Вы будете пререкаться с администрацией проекта? Может мне забанить вас для профилактики???
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый Astaroth, я ни в коем случае не собиралась с Вами пререкаться - простите, если что-то снова не так написала, ну правда не хотела никого обидеть...с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемы Unagdomed,низкий поклон Вам за такой подарок.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Метод хороший,что значит быть крестником магистра
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересные ощущения от применения метода - чувство наполненности энергией и одновременно давление в анахате.
Спасибо, Мастер Unagdomed и Магистр Ипсисимус.
С уважением
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, этот заговор так же защищает от обратного удара? Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ольга1983 нет - это не панацея от всех ошибок
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Sergei_Kapital написал(а):
Unagdomed написал(а):
время по факту действия. читать лучше не посредственно перед исполнением метода. нужные искажения в энергетике будут держаться в течении 2х часов. Не советую делать часто организм может не выдержать

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер объясните пожалуйста на сколько часто нельзя использовать данный заговор и какие именно последствия могут быть с организмом если переборщить с использованием . Хочется заранее знать к чему готовиться если будет перебор и как отслеживать возможность того , когда лучше и повременить с использованием данного заговора .

Как пример : каковы последствия если в течении 21 дня читать мантру на развитие магических способностей и при этом при себе иметь став такой же направленности и естественно перед этим каждый день будет произносится " Заговор Сил " ???

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Unagdomed Вы пропустили мой вопрос , если не трудно ответьте пожалуйста .
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, скажите, а будет ли целесообразным применить этот заговор перед последующей работой в случае, если в недавнем времени применялось заклинание Эрилей, но эффекта пока не видно, и подумывается применить что-нибудь из сибирской школы?
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Спасибо. По себе могу сказать, если читать раз в неделю + заговоры = общее состояние в норме. Если чаще - состояние становится сонным.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergei_Kapital ну начнем с того, кто вам запрещает, снимать став перед чтением мантры, а потом одевать через час.

относительно влияния на организм - тут все индивидуально и зависит от вашего развития - по идее при должно уровне - у вас не должно быть вообще каких либо напряжений ( в старые же времена без должного уровня и не постигали сразу несколько дисциплин - это сейчас все тантрические вудуиты из асгарда - по этому и дан был метод открыто, так как в нем потребность насущная именно сейчас...)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Акатава
желательно, так как отечественная школа - это смесь каббалы и язычества. а тут руника - разные силы. разные эгрегоры - совпадения есть, но мало.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Акатава
желательно, так как отечественная школа - это смесь каббалы и язычества. а тут руника - разные силы. разные эгрегоры - совпадения есть, но мало.

Мастер, думаю, Ваш этот ответ мне предназначался скорее всего)) Спасибо за совет!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия уважаемый мастер Unagdomed, подскажите правильно ли я понял что данный метод имеет отношение к кабале?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
чародей - не только к каббале, он работает на общих законах свойственных любому направлению.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Unagdomed написал(а):
чародей - не только к каббале, он работает на общих законах свойственных любому направлению.

Благодарю вас Мастер Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу