Divider

Заговор на сливки, чтобы найти высокооплачиваемую работу

Talka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Камелия,10.10.2012 года уволилась с работы,данный ритуал очень зацепил,можно ли его сделать в ближайшие дни-сейчас полная луна,или строго на растущей?Просто я одинока,живу с родителями пенсионерами,долго засиживаться без работы нет возможности.Ответьте пожалуйста.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Talka пишет:Уважаемая,Камелия,10.10.2012 года уволилась с работы,данный ритуал очень зацепил,можно ли его сделать в ближайшие дни-сейчас полная луна,или строго на растущей?Просто я одинока,живу с родителями пенсионерами,долго засиживаться без работы нет возможности.Ответьте пожалуйста.
присоединяюсь к вопросу
и уважаемая Камелия, в личку написала, подскажите правильно ли я переделала?
 

Benhur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Спасибо за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Talka, Eliss, если есть возможность, то сделайте 5 ноября - очень хороший день для этого.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
эх..... пропустила
а сегодня ещё можно?
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Камелия пишет:

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:

"Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте Отче наш.

Хорошую работу вы найдете не позже, чем в ближайший месяц.

с заговором всё понятно, теперь с подушкой
если я делаю для другого человека, то "Коровушка-матушка, ты Рабу Божьему (имя) сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную".
так?
 

777luna777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Тут уже писалось по поводу отсутствия бабок со сливками в городе, но дело в том, что в деревнях нашей области уже давно никто не держит коров и деревенские жители молоко покупают в магазине. Как можно выйти из ситуации, очень уж хочется такой обряд сделать.
С уважением
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Отписываюсь о ритуале. Работает прекрасно. Отметает все ненужные, пустые и предложения с обманом по предполагаемой зарплатой. Сработал в конце 3й недели. Рекомендую. Ритуал проводился на деревенских сливках (покупались сливки на рынке, не от одной коровы, выхода не было), в остальном четко, по инструкции. Огромная благодарность за ритуал! С уважением к Мастерам и их знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eliss, но пить сливки не Вы должны.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, подскажите, какой следующий день будет удачный для выполнения данного ритуала?
5 ноября я уже пропустила :07088:
С уважением :cvet4:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Камелия пишет:Eliss, но пить сливки не Вы должны.
да, спасибо Камелия, я поняла я наговариваю, он выпивает, я взбиваю подушку он спит!
да и какой день следующий удачный?

С огромной благодарностью! :cvet2:
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Уважаемая Камелия, хочу провести этот ритуал на этих выходных, или на следующей неделе, но узнала что будут лунные затмения, не повредит ли это делу?

С благодарностью
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, вдруг с первого раза эффекта не будет, через какое время можно повторить данный обряд? :cvet2:
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Talka, Eliss, если есть возможность, то сделайте 5 ноября - очень хороший день для этого. вроде в этот день луна была убывающей.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eliss пишет:Уважаемая Камелия, хочу провести этот ритуал на этих выходных, или на следующей неделе, но узнала что будут лунные затмения, не повредит ли это делу?

С благодарностью

Не повредит - ни солнечное, ни лунное, наоборот помогут.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SKV пишет:Уважаемая Камелия, подскажите, пожалуйста, вдруг с первого раза эффекта не будет, через какое время можно повторить данный обряд? :cvet2:

Лучше через лунный месяц. Если срочно, то напишите мне в ЛС дату своего рождения - полную и я подскажу, когда.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Камелия пишет:Eliss пишет:Уважаемая Камелия, хочу провести этот ритуал на этих выходных, или на следующей неделе, но узнала что будут лунные затмения, не повредит ли это делу?

С благодарностью

Не повредит - ни солнечное, ни лунное, наоборот помогут.

большое спасибо, :cvet2: :thyou:
лунное будет 14.11.12 значит можно прям завтра?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eliss пишет:Камелия пишет:Eliss пишет:Уважаемая Камелия, хочу провести этот ритуал на этих выходных, или на следующей неделе, но узнала что будут лунные затмения, не повредит ли это делу?

С благодарностью

Не повредит - ни солнечное, ни лунное, наоборот помогут.

большое спасибо, :cvet2: :thyou:
лунное будет 14.11.12 значит можно прям завтра?

ДА, конечно.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Огромное спасибо! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Моя. В который раз примите мою искреннюю благодарность! Вы, как всегда великолепны! :dcf7ca6df0:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу