Divider

заговор "на любовную красоту"

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
так что магистр забраковал этот метод? но у меня же сработал он
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Waldy написал(а):
так что магистр забраковал этот метод? но у меня же сработал он

уважаемая "Waldy", и у меня срабатывал этот метод, но к сожалению с магистром не поспоришь - значит, что-то другое срабатывало....с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Waldy написал(а):
так что магистр забраковал этот метод? но у меня же сработал он


Умная вы наша, я не бракую методы, а говорю о недостатках или искажениях. Если моих знаний и указаний вам недостаточно, то можете порыться в книгах Юрия Лонго, смотря по дате издания и другим книгам, в которых этот метод дается и уразуметь, где он впервые появился и кем дан.

Насчет того, что у кого то метод сработал... Может скорее всего сработал на силе веры или вложенной силы и визуализации...а возможно и просто совпадение. Этот факт так же не маловажен !
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Waldy написал(а):
так что магистр забраковал этот метод? но у меня же сработал он


Умная вы наша, я не бракую методы, а говорю о недостатках или искажениях. Если моих знаний и указаний вам недостаточно, то можете порыться в книгах Юрия Лонго, смотря по дате издания и другим книгам, в которых этот метод дается и уразуметь, где он впервые появился и кем дан.

Насчет того, что у кого то метод сработал... Может скорее всего сработал на силе веры или вложенной силы и визуализации...а возможно и просто совпадение. Этот факт так же не маловажен !

уважаемый магистр я всё поняла и извините за стилистику выражаться, я не хотела вас обидеть
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу