Divider

ЗАГОВОР ЧИТАЕМЫЙ ПЕРЕД СНОМ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬСЯ

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Дорогой Учитель, благодарю Вас за такой нужный подарок ! Всех благ и крепкого здоровья Вам и Вашей семье ! С уважением .
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Искренне благодарю уважаемый Учитель за этот заговор на исцеление перед сном. Можно ли читать этот заговор перед сном на больного, который не сможет читать.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:72
Адрес: Москва
Примите благодарность и от меня, Уважаемый Учитель! Очень верю в заговоры, обращенные к ангелам - они реально помогают, когда их просишь о помощи! Я видела своего ангела во время грозы - ярко сверкнула молния (я стояла на лоджии на 12 эт) и я увидела ангела - совсем рядом! ростом с человека, в белом, с золотыми кудряшками, улыбающегося! Он медленно проплыл мимо! Наверное, это был мой ангел- хранитель! Они же всегда рядом! Так тепло на душе стало! Но , насколько мне известно, ангелы редко вмешаваются в нашу жизнь - только при большой опасности, то - не всегда, поэтому к ним надо обращаться , разговаривать с ними! Очень интересная тема! Преклоняюсь перед Вашими знаниями, Магистр Ипсисимус! (цитата : "Будь собой, другие роли уже заняты")
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Примите благодарность от всей души, уважаемый Учитель! Заговор бесценный!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
spiridonpasechnik написал(а):
Искренне благодарю уважаемый Учитель за этот заговор на исцеление перед сном. Можно ли читать этот заговор перед сном на больного, который не сможет читать.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

Этот заговор читает тот, кто засыпает, а не на него.
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Низкий Вам поклон,дорогой Магистр за этот заговор! Нет слов чтобы Вас отблагодарить! В течение двух дней моя болячка исчезла без следа! Не ожидала такого!Благослови Вас Господь!Здоровья Вам и вашим близким!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Низкий поклон вам уважаемый Магистр за ценный подарок!
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, подскажите пожалуйста, можно ли читать заговор, до тех пор, пока не исцелишься? Возможно через какое-то количество дней нужно делать перерыв, если болезней несколько? С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу