Divider

Вызвать месячные

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Пан пишет:Аментет пишет:При задержке месячных, берут немного семян перекати-поле и завязывают их в носовой платок, который прячут в "нижнее белье" и идут до перекрестка. На перекрестке этот платок сжигают трижды приговаривая: "Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь." И не оглядываясь уходят.

Приветствую, братья и сёстры!
Всё, что здесь написано - не подходит.... У меня такой заказ: нужно вызвать месячные на ранней стадии беременности у объекта. Задержка 3 дня.
Заказчик хочет, чтобы у объекта пошли месячные и таким образом избежать беременности и становления отцом...
Я с такими вещами не сталкивался ещё...
Вопрос таков: как помочь заказчику и вызвать у объекта месячные для прерывания беременности, когда заказчику беременность не нужна, а объекту нужна и желанна?
Есть дети, которым суждено появиться на свет и чтобы вы не делали или кто-нибудь еще - он родится, а если не понять и продолжать - можно огрести за это.
Сделайте диагностику сначала.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Вы мне мне можете не поверить,но один стакан травы душицы,по выше указанному рецепту (3 чайные ложки на стакан воды), дал результат менее чем через 6 часов. Вот так!!!
С уважением
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Пан пишет:Аментет пишет:При задержке месячных, берут немного семян перекати-поле и завязывают их в носовой платок, который прячут в "нижнее белье" и идут до перекрестка. На перекрестке этот платок сжигают трижды приговаривая: "Что в штанах принесла, то на перекрестке сожгла. Аминь." И не оглядываясь уходят.

Приветствую, братья и сёстры!
Всё, что здесь написано - не подходит.... У меня такой заказ: нужно вызвать месячные на ранней стадии беременности у объекта. Задержка 3 дня.
Заказчик хочет, чтобы у объекта пошли месячные и таким образом избежать беременности и становления отцом...
Я с такими вещами не сталкивался ещё...
Вопрос таков: как помочь заказчику и вызвать у объекта месячные для прерывания беременности, когда заказчику беременность не нужна, а объекту нужна и желанна? Вообщето за влезание в процессы рождения и смерти идет сильнейший обрат.И не в воле человека решать...Если женщина понесла,ей дается шанс исправить свою жизнь...А такого горе-отца просто уберите от нее и все...не берите грехов на себя...С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Lensy0789 пишет:Я читала заговор, делала все что только можно, ну не идут месячные никак!!! Врачи помочь не могут ничем(( Задержка 4 месяца! Самой плохо, застой в организме! Может ещё какие заговоры кто знает?

Какие заговоры?у плода уже душа есть...только аборт..а потом заговоры-отчитки от греха..почему на маленьком сроке нельзя делать мини-аборты?Не сочтите за лекцию...но иначе можно и умереть,так как кровотечение будет очень сильным и опасным.
 

Laetitia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность! У меня почему-то задержка, нужно попробовать один из методов. :cvet5:
 

Армін

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мой друг когда-то пожаловался на то, что у его девушки задержка. Я ему посоветовал не париться по этому поводу и забить...
И вы знаете - помогло! У его девушки начались месячные!!! Вот это я колдун!!!

Девчёнки!
Бывают задержки цикла и читай ты хоть авра-кедавра из гарри поттера или не читай вообще ничего - цикл начнёться рано или поздно. Кроме беременности конечно - тут поможет магическая таблетка, которю вам выпишит генеколог за 70-100 баксов! Месячные как Ниагарский водопад гарантированы)))
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Мне подружкина бабушка (Царствие ей небесное!) дала давно рецепт для вызова месячных. Теперь проблем вообще NO! Раньше в деревнях, даже не зная то ли беременна, то ли нет, пили накануне цикла настой:
1 ст. ложка проломника на 250мл кипятка, остывает, процеживаете, пьете. Через 1 час - "гости" прийдут (т.е. месячные) - это при задержке до 7 дней.
Если более 14 дней - 2 ст. ложки на 250мл.
Более 14 дней - 3 ст. ложки. Всё!!! Больше не пить!
После приема отвара, если через сутки - чисто или мазня простая началась, шлёпаете в больницу на абартаус.
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Лунный камень. Так же , можно пить настойку из полыни , так же при задержке можно нарисовать внизу живота символ триединой луны или же медитация на Луну. Все , кроме полыни ,проверенно на себе)
 

wiramus2012

Jane_Grande
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:57
Сообщения: 168
14 окт 2011, 14:18
Бывает что месячные " не хотят " заканчиваться.
Или " льют как из ведра ".
Или после аборта сильное кровотечение.
Даю заговор на то , чтобы остановить маточное
кровотечение .
Читать его надо - по 7 или 9 раз :
утром, днём и вечером.
До тех пор пока кровотечение не остановится
совсем.
" Течёт кровь моя алая ручьем по белу телу.
Извергается она водопадом в реку чёрную.
Ангелы-хранители , мои избавители ,
возьмите дерево , возьмите камни ,
постройте запруду из семидесяти семи валунов ,
из семидесяти семи стволов.
Чтобы кровь моя в тёмну реку не извергалася .
в теле моём оставалася ,
наружу не текла . меня берегла.
Аминь."
- Вариант этот точно рабочий !!!
Сама им пользовалась и другим он помогал
Напишите пожалуйста и другой свой метод, ато я чепез поиск не нашла. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wiramus2012

Jane_Grande извените, из за плохого. зрения. не в том посту вопрос задала. Я просила другой метод чтобы месячные начались. Если можно напишите. Спасибо. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
wiramus2012, пользователь Jane_Grande не активен на форуме с 2013 года.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас за методы.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу