Divider

Вызвать человека

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
kotofey, Вам, как новичку делаю предупреждающее замечание. ПРАВИЛА ФОРУМА запрещают писать капсом рядовым пользователям. И еще, когда Вы приводите в своем сообщении сам заговор, то пожалуйста пишите его с красной строки и выделяйте кавычками.
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь .


Скажите, что потом со свечей делать? Как ее тушить? Пальцами или можно просто задуть?
Свеча должна догореть до конца? Или нет?
 

Светлана31

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Светлана31 пишет:Sibyl пишет:ЗАСТАВИТЬ ЯВИТЬСЯ.
Читают на церковную восковую свечу 9 или 21 раз.
Жгут свечу, срезая пламя ножницами, и говорят:
"Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь .Аминь Аминь .


Скажите, что потом со свечей делать? Как ее тушить? Пальцами или можно просто задуть?
Свеча должна догореть до конца? Или нет?
И еще вопрос фаза луны учитывается или не обязательно?
 

GEKATA@@@

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Метод, описанный Sibyl, действительно действует. Впервые его попробывала лет в 14, в тот же день человек уже стоял на пороге дома....Только вот вызывала именно на порог дома и обязательно срезать пылающий огонь свечи ножницами, после горения примерно половины свечи.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
kuzunas пишет:Fedor81 пишет:В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах.

Не раз пользовалась данным способом, пока не было такого, чтобы он не действовал, всегда срабатывал.
У меня вдруг вообще перестали работать методы Степановой. Думаю, вражеские козни. надо возобновить попытки.
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли как-то нейтрализовывать вызовы? И могут ли обереги в том числе нейтрализовывать вызовы? Или нужен особенный оберег?
 

kukla1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я хочу делать вызов но у меня не получается если я не тему тогда извините но дайте мне совет я 7 лет сним не встречайст но он мне нужен за одно дела дайте совет какой вызов делать?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
kukla1 пишет:я хочу делать вызов, но у меня не получается. если я не в тему, тогда извините, но дайте мне совет. я 7 лет сним не встречалась, но он мне нужен за одно дела(?). дайте совет какой вызов делать?

А грамотнее можно? Орфографию и пунктуацию еще никто не отменял.
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Fedor81 пишет:В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах.

пользовалась не один раз. работает. вызывала аж с другого края россии.
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите какой из вызовов лучше использовать при следующей ситуации: предположим чей-то сын, брат или любой другой кровный родственник после домашней ссоры ушел из дома ,загулял с друзьями и возвращаться не торопится, а душа то за него болит да и сердце не на месте. И ладно бы если взрослый человек, а то подросток. Как сделать так, чтоб его непреодолимой силой стало бы тянуть вернуться домой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу