Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Miral79

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучение. Большое желание обучаться,познавать и постигать в школе мастерства Псалтири.А пройденное посвящения очень помогло бы мне в этом.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите и мою кандидатуру на обучение. Все просто- очень нравится работать с Псалмами, они чем то притягивают. Читаю их на старославянском, хотя это и тяжеловато. Очень хотелось бы изучить магию Псалмов, всякие тонкости и сокровенные знания. С уважением к вашим знаниям.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте Уважаемый Папа Локо!Прошу рассмореть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.Щитаю это направление очень сильным и хочу постигать тонкости мастерства Псалтири,чтоб помогать близким и другим людям ибо методов работы с Псалтири великое множество и это очень интересно.
С Уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый папа Локо! Очень ждала открытия этого обучения - меня всегда радовал результат действия силы слова Псалтири. Это возможность своего дальнейшего развития, а также возможность сильной и быстрой помощи людям. Хочу стать мастером своего дела и носителем настоящих знаний. Прошу принять меня в школу мастерства Псалтири . С уважением
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в школу мастерство Псалтирии. Очень нравится это направление. Это, можно сказать, самое любимое направление, которое я практикую, хотя посвящение я не проходил. Но методы, данные вами, поистине впечатляют своей силой и мощью. Поэтому мне очень хочется продолжить постигать знания по этому направлению, и не упускать такую редкую возможность! Псалмы притягивают меня к себе, в них есть (как мне кажется) что-то такое загадочное и непостижимое, что мне даже трудно объяснить словами... Спасибо огромнейшее Вам, нашим Основателям, за предоставленную возможность!
 

Силена77

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, рассмотрите пожалуйста и мою кандидатуру на обучение.
Давно читаю псалтырь и чувствую их силу, очень хотелось бы познать больше, Благодаря Вашим методам защитила родных в чём Вам очень Благодарна.На Форуме давно,и благодарна всем основателям, пришлось зарегистрироваться заново так как забыла свой пароль. С Огромным Уважением к Вам и Вашим знанием.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Прошу рассмотреть мою кандидатуру.Для меня магия стала частью моей жизни,меня всегда тянет изучать что то новое.Несколько лет назад я поставил для себя цель,что я стану хорошим мастером своего дела.Не так давно я начал принимать людей,и я считаю,знания этой школы помогут мне в этой работе.С уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо тоже хочу в Вашу Школу Мастерства Псалтыри,почему, потаму, что люблю Псалтырь. и когда читаешь, как будто становишься ближе к Богу.иногда с ритуалами возникают сомнения в своей правоте, а с Псалтырью такого на происходит. Только проблема, для меня намного проще послать пожертвования на обычный счет через банкомат , чем через интернет т. к. плохо разбираюсь со всеми этими новшествами.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру в школу Мастерства Псалтири. Получил посвящение,хотел бы и дальше развиваться в этом мощном направлении силу которого уже успел ощутить применяя выложенные Вами практики. Очень нравиться работать и развиваться в этом направлении!
С уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, примите пожалуйста мою заявку.
Меня всегда привлекало Мастерство Псалтири,я часто использую его в работе.Очень хочется развиваться и дальше в этом направлении,так как оно меня невероятно притягивает,и я чувствую,что это -моё,особенно после пройденного Посвящения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Гелуня

Какая школа , если вам нужно три раза подряд писать указание прочесть внимательно сообщение ?

Вчитайтесь в третий раз и выполните условия набора:

Папа Локо пишет:
Желающие пусть пишут в этой теме,а так же почему и для чего хотят в эту школу.Откровенность не возбраняется, ложь же будет видна сразу.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
В школе хочу обучаться потому, что работаю преимущественно по сибирской школе мастерства.
Псалмы использую. Недавно прошла посвящение в Мастерство Псалтири. Очень хочу дальше развиваться в этом направлении.
С уважением!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
Очень хочу обучатся мастерству Псалтыри.По ряду причин , как углубленное развитие сил в отечественной школе мастерства, так и возможность прикоснуться к знаниям темной направленности этого искусства.
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру.
В любом случае благодарю Вас за бесценные знания которые Вы давали и даете!
С Уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу рассмотреть мою кандидатуру в Школу мастерства Псалтири . Данное направление мне интересно , получила посвящение в Псалтири .Не знаю что спровоцировало , но если помните посвящение было сразу два через день , Посвящение в Псалтири и в Силу Слова , то я была живым трупом . На мое мнение прошу Вашего разрешения на Школу в Мастерство Псалтири. Данное направление при возможности надо развивать . P. S . Сообщений мало , потому что пришлось регистрироваться вновь , проблема была с перерегистрацией .Я согласна с Лучезаром что : постижение магических знаний -- это часть пути . С уважением .
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, примите пожалуйста и меня в школу Мастерства Псалтири! Я когда увидела этот раздел на форуме, сразу до глубины души почувствовала, что это мое. Прошла посвящение и хочу развиваться в этом направлении. Хочу уметь защитить себя, своих близких и дорогих мне людей от всякого рода негативной энергии. Честно говоря, натерпелась многого от всякого рода "магов и магинь".
Благодаря знаниям, полученным на форуме, моя жизнь постепенно вновь возвращается в нормальное русло!
С благодарностью и уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброй ночи. Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение. Сила Слова Псалтири завораживает, работает мощно, и во многих случаях быстрее многих подходов. Очень часто ощущаешь ситуацию, когда при определенных обстоятельствах нет нужного варианта решения проблемы, конечно, "грешишь" на свое невежество и отсутствие полноты знаний, но только делу это помогает мало, ведь знаний много не бывает. С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, примите пожалуйста мою заявку на обучение в школе мастерства Псалтири. Читаю псалтирь недавно и чувствую силу псалмов, это помогло мне и моим близким улучшить ситуацию в жизни. Я очень хочу постигать тонкости мастерства и повысить свой уровень знаний по этому направлению, чтоб помогать своим близким и другим людям.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Примерно год назад мне подарили Псалтырь , маленькую книжку. Он находился всегда в моей сумке . Иногда, в дороге я его перечитывала. Читала развития ради. О том , что Псалмы могут многое , узнала от Вас , Папа Локо, вернее из Ваших тем. Ко мне обращаются люди за помощью . Я вижу их проблемы , но в некоторых случаях мне не хватает Знаний для искоренения причин , приведших обратившихся.
Сейчас я вижу , что псалтырь это система Знаний , а я люблю погружаться в обучение систем. Псалмы читаются легко, словно я когда то была уже знакома с ними.
Именно эти причины меня не оставили равнодушной к набору на Обучение .
Прошу Вас , уважаемый Папа Локо рассмотреть мою кандидатуру.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Прошу зачислить и меня в данную школу. Путь прохождения мастерства псалтири очень важен для меня, хотелось бы иметь полное знание во всех сферах и направлениях мастерства
 
Регистрация:6 Апр 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
Давно не отписывалась на форуме. К сожалению после реконструкции - не смогла восстановить свой старый аккаунт. Под псевдонимом Тефнут с 2011 года я посещаю этот сайт и с огромным удовольствием внимаю трудам Основателей и Мастеров.
Сейчас некоторые проблемы со зрением у меня, в связи с чем, не могу уделять должного внимания прочтению трудов, в силу физического дискомфорта, Но всегда с трепетом и вниманием отношусь к тому знанию, что дается на форуме. Псалтирь для меня - Основа Основ и не маловажное значение отдают силе в практике и в жизни, поэтому буду очень благодарна, если Вы позволите прикоснуться к Этому.
Всегда с Уважением к Вам И Вашему Труду!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу