Divider

ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ И ИНТЕРЕСНОСТИ 2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр, я дочитала до конца то, чем Вы так щедро с нами поделились. Я не в силах выразить словами всю мою благодарность Вам. У меня вообще с выражением словами благодарности как-то не очень. Я просто хотела, чтобы Вы знали - мне показалось, что это прозвучит лучше, чем если я напишу "я Вам поставлю свечу за здравие". Вы очень многое делаете для всех форумчан, хочется хоть как-то отблагодарить не только Вас, но и всех основателей форума.

Спасибо Вам, у Вас доброе сердце. Пусть ваше благое деяние отметится Господом тысячекратно. Храни вас Создатель !
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю за теплые слова, Учитель! Очень приятно услышать их от Вас. Всех благ Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Aurora написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромное спасибо за все те знания и информацию,которую Вы нам даете. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/19101/&js=1

Неужели, чтобы написать благодарность в одну строчку его нужно копировать с другой темы ?
Эххх...благодарщики.....
 

Zabawa

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус!Спасибо Вам !
И поверьте, искренне благодарящих Вас гораздо больше, чем выразивших здесь свою благодарность.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Учитель Вы дарите крылья ! Сказать по правде, аж в зобу дыханье сперло !
Низкий Вам поклон !
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Огромная благодарность Вам ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,за Ваш щедрый дар! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за столь ценный и интересный материал. Очень пригодится... С уважением...
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю, Вас Магистр Ипсисимус, за помощь на пути развития нашего ! Да Благословит Вас Создатель !
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS! Огромная благодарность за новые темы, Вы не перестаете нас одаривать такими щедрыми подарками, очень нужными и ценными для нас знаниями.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр, в Ваших темах всегда трудно удержаться от благодарности. А сегодня вообще день особенный, такие неожиданные от Вас подарки. Неоднократно убедилась, что все, что Вы даете усилено Вашей личной силой. Даже неловко как-то, что на сегодняшний день я могу разве что молиться за Вас и благодарить судьбу, что привела меня на форум ПЧМ.
Спасибо Вам большое за Сороковник.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр! Да пребудет в вашей жизни всё прекрасное,доброе,мирное. Радости вам и Любви!!!
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый и любимый,магистр Ипсисимус!!! Я уже даже не удивляюсь, когда нахожу ответы на свои вопросы в ваших постах,уроках и подарках ! Вы точно знаете - что нам нужно и когда, и Вы щедро делитесь с нами своими знаниями . Примите мою искреннюю благодарность за Вашу помощь, щедрость,понимание и желание учить нас!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Зашла на сайт - о,Чудо! Такие Знания, такая Щедрость и Любовь Учителя! МАГИСТР, благодарность и низкий поклон Вам.
Всех благ Вам и Вашим родным и близким.
С уважением и признательностью.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус, за то что делитесь такими редкими и ценными знаниями!
Спасибо Вам за ваше время и труд!
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Вас,уважаемый Магистр,за обучение и наставления.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!!
С уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый МАГИСТР!
Вы лучик света!!!!
Пусть Господь хранит вас и ваших близких!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу