Divider

Вся "правда" о некрономиконе.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
dasha192 пишет:Ой,лучше не надо в открытый доступ,наш мудрый Магистр все правильно делает Не нашего ума это дело.
dasha192,я не сомневаюсь в мудрости магистра или кого либо из мастеров,но разве вы сами не хотели бы прикоснуться к тайнам наших предков?почувствовать то что чувствовали древние маги,которые призывали духов, давно умерших магов?вбирая в себя мудрость которой достигли они за тысечелетия до нас?...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Crayulin пишет:dasha192 пишет:Ой,лучше не надо в открытый доступ,наш мудрый Магистр все правильно делает Не нашего ума это дело.
dasha192,я не сомневаюсь в мудрости магистра или кого либо из мастеров,но разве вы сами не хотели бы прикоснуться к тайнам наших предков?почувствовать то что чувствовали древние маги,которые призывали духов, давно умерших магов?вбирая в себя мудрость которой достигли они за тысечелетия до нас?...

Прикоснуться к такому... конечно идея очень заманчивая! но может так получится что такое удовольствие может оказаться одноразовым!)
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Мимир! В точку!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Хах Мимир не будем флудить ибо магистр не простит нам этого в этой теме)Но все же,зачем мы идем по этому пути?чтобы развиваться все стороне а не по частям,знания не могут быть отделимы именно поэтому я не понимаю практиков которые посвятили свои учения лишь "белой" или "черной" магии..и как уже писал магистр а до него мастер Deimos,это лишь чей то гримуар,а как и все гримуары этот имеет ритуалы,обряды которые помогут узнать больше,стать сильнее и мудрее,я не думаю что такое может стать одноразовым,лично для меня-нет.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Crayulin пишет:Хах Мимир не будем флудить ибо магистр не простит нам этого в этой теме)Но все же,зачем мы идем по этому пути?чтобы развиваться все стороне а не по частям,знания не могут быть отделимы именно поэтому я не понимаю практиков которые посвятили свои учения лишь "белой" или "черной" магии..и как уже писал магистр а до него мастер Deimos,это лишь чей то гримуар,а как и все гримуары этот имеет ритуалы,обряды которые помогут узнать больше,стать сильнее и мудрее,я не думаю что такое может стать одноразовым,лично для меня-нет.
Нет плохого или хорошего пути! Есть только путь близкий магу по духу! И если путь ведет к знаниям Древних, то рано или поздно маг к ним придет так или иначе! Трудность - не свернуть с пути несмотря ни на что!!!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Мимир,как я и говорил.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Большое спасибо Вам, уважаемый Магистр, за информацию и возможность прикоснуться к знаниям и мудрости древних магов. Это большая честь и радость для меня :cvet4:

Crayulin пишет:...и как уже писал магистр а до него мастер Deimos,это лишь чей то гримуар,а как и все гримуары этот имеет ритуалы,обряды которые помогут узнать больше, стать сильнее и мудрее,я не думаю что такое может стать одноразовым, лично для меня-нет.

Согласна с Вами, Crayulin. Я за то, чтобы учиться и стремиться к знанию, и если мы будем достойны этого знания, то мы его достигнем. Думаю, что эти знания для мага высокого уровня не опасны, а предупреждение рассчитано на обывателя или искателя, "не доросшего" до этих знаний... как будто это некий рубеж, после которого возврат к прежнему уже невозможен.
 

Lunalika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Господа, прошу прощения, за мою очередную наглость. Я здесь человек посторонний, но все же, скажу от себя. Можете меня опровергать, дело ваше, но (N) лет назад, неважно, было проверено, что даже печатное издание ( не переписанное в ручную) работает. Там запечатана сила слова. И результат для кого то был летальный. А для кого то уроком... А на тайны покрытые мраком обращают внимание лишь простые обыватели. Ибо у каждого свой путь. В то время на одном из изданий было написано , не помню дословно, но что то типа:" Вы спросите зачем эту книгу мы выпустили? У нас есть в этом своя выгода, которая вас не касается."
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Что толку-то от вашей выгоды покупателям лже-некрономикона?
ни-ка-ко-го!
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Ув.магистр,расскажите пожалуйста про знак Киш,знак Вур,знак Коф и про знак Старших Богов.И если вас не затруднит про Ритуал Дхо Хна
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Shakra пишет:Ув.магистр,расскажите пожалуйста про знак Киш,знак Вур,знак Коф и про знак Старших Богов.И если вас не затруднит про Ритуал Дхо Хна



ЗАХОТЕЛИ В БАН КАК Я ПОНЯЛ )))
ХОРОШО,БУДЕТ КАК ХОТИТЕ...
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
В РГБ в Москве я читала книгу под названием "Некромикон",датируется толи 10 толи 15 веком,мб раньше,помню только книженция хранится в закрытом разделе,где есть очень древние книги,пишешь туда заявление и мотивы,через месяцок получаешь доступ.Описаны несколько Богов и Богинь,показаны формулы врат для вызова,их числа,цвет,медальоны,которые надо изготавливать для призыва и техника их изготовления,металл для конкретного Бога или Богини(помойму богов 7-10 точное колическтво так же не помню-но могу точно посмотреть).причем книгу в оригинале вам никто не даст,выдают только переведенная распечатка на русском(книга арабской вязью чтоли написана ну или похоже на арабскую вязь-я в них не разбираюсь).Это тоже подделка?((((
 

МАЛЬЯХИ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Мастер, скажите проживают ли в России люди имеющие доступ к некрономикону?
С уважением к Вашим Знаниям.


Я ОТВЕЧУ ЗА МАСТЕРА ДЕЙМОСА.
В РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО 34 ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ И ИМЕЛИ ДОСТУП К ЧАСТЯМ(НЕПОЛНОГО) НЕКРОНОМИКОНА.
ВСЕГО НА СВЕТЕ ТОЛЬКО ТРИ ПОЛНЫЕ КОПИИ И ДВА ДРЕВНИХ ЭКЗЕМПЛЯРА.

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В СЕТИ И ПРОДАЖЕ ПОД НАЗВАНИЕМ НЕКРОНОМИКОН ИЛИ "КИТАБ АЛЬ АЗИФ" ГРУБАЯ ПОДДЕЛКА И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ С РЕАЛЬНОЙ КНИГОЙ.
ВСЕ ВАРИАНТЫ ЧТО ПРОДАЮТСЯ ИЛИ В СЕТИ ОСНОВАНЫ НА ТРУДАХ МАСТЕРА ЖАНРА ЧЕРНОГО ХОРОРА,ГОВАРДА ФИЛИПСА ЛАВКРАФТА.И НЕ БОЛЕЕ ТОГО...

...это правда,что есть в России люди видевшие и не только не полную версию. И еще у кого-то хранятся ЗАПИСИ ОБРЯДОВ,ну как правило не большая часть.
 

МАЛЬЯХИ

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
...это правда,что есть в России люди видевшие и не только не полную версию. И еще у кого-то хранятся ЗАПИСИ ОБРЯДОВ,ну как правило не большая часть.
 

insomniac

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Некрономикон это же вымышленная книга, придуманная писателем Говардом Лавкрафтом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу