Divider

Все о сглазе. Лечение сглаза

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Если целитель снимает у вас сглаз в теле чувствуется боль тяжесть
особенно мозгу сглаз это как пуля пронзенный в теле
Если вы ничего не чувствуйте тогда сглаз не снять или у вас нет сглаз
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
huseyn пишет:Чтобы снять сглаз проводите по телу кусочками хлеба или ватой
и читайте молитвы от сглаза 7 раз или 21 раз или 41 раз по вашему
усмотрению потом сжигаете вату а если это хлеб закопаете под
деревом

Ассаламу алекум, йа huseyn. Позвольте вопрос. Вы знаете про обряд чирголик? Там тоже вата сжигается. Обычно его используют чтоб от болезни избавится, а против сглаза его применить можно? С уважением.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
обряд чирголик? нет не знаю
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
А что за молитва?
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
djeikob пишет:А что за молитва?

выше написано суру фалак сура калам 51 52 аят и т д
чем больше читайте тем лучшее

Когда целитель снимает сглаз во время снятие сглаза чувствуется боль и тяжесть
а после снятие сглаза чувствуется легкость свет и наслаждение
Душа наслаждается
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
Бисмиллахир Рахманир Рахийм Ва ий йакадуллазина кафару лайизликунака биабсарихим ламма самиуз зикрава йа кулуна иннаха ла мажнун ва ма хува илла зикрун лил аламин .просто этот аят можно прочитать?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Среди толкователей Священного Корана считается, что 51-ый аят благословенной суры «Письменная трость» является эффективным средством против сглаза. В этом аяте Всевышний Аллах обращается к пророку: «Воистину, неверующие готовы заставить тебя поскользнуться своими взглядами, когда они слышат Напоминание, и говорят: «Воистину, он – одержимый!»


Относительно причин ниспослания данного аята в некоторых тафсирах приводится следующая история. Среди рода Бани Асад был человек, который иногда постился в течение трёх дней, а затем, увидев что-либо, говорил: «До сих пор я не видел ничего подобного». После этого увиденное им или ломалось, или портилось, или же с ним происходило что-то ещё. Некоторые люди пожелали, чтобы он сделал это в отношении Посланника Аллаха. Однако Аллах защитил своего пророка.

Шейх мухаддис джафаритского мазхаба Аббас Куми для снятия сглаза советовал читать 51-ый аят благословенной суры «Письменная трость», ибо этот аят действительно может посодействовать этому (Мафатих аль-джинан, стр.319).
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
huseyn пишет:Чтобы снять сглаз проводите по телу кусочками хлеба или ватой
и читайте молитвы от сглаза 7 раз или 21 раз или 41 раз по вашему
усмотрению потом сжигаете вату а если это хлеб закопаете под
деревом
Уважаемый huseyn,я конечно извиняюсь,но если " проводить по телу кусочками хлеба или ватой ",то хлеб будет крошиться ,а вата будет цепляться за одежду .
Надо брать несколько кусков хлеба ,если это чистка хлебом ,а потом скормить можно птицам или собаке,а если чистка ватой , тоже берётся несколько кусков ваты , а потом сжигается .Можно выкатывать яйцом и потом разбив вылить в унитаз.Если читаете ребёнка до года ,то выкатывают варёным яйцом.
Основные области для чистки:голова,грудь,живот ,низ живота -желательно брать в обе руки хлеб или вату и прикладывать к телу и спереди и со спины.Если выкатывание яйцом, то катать по всему телу,включая ноги и подошвы ног.
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
YASIRA пишет:huseyn пишет:Чтобы снять сглаз проводите по телу кусочками хлеба или ватой
и читайте молитвы от сглаза 7 раз или 21 раз или 41 раз по вашему
усмотрению потом сжигаете вату а если это хлеб закопаете под
деревом
Уважаемый huseyn,я конечно извиняюсь,но если " проводить по телу кусочками хлеба или ватой ",то хлеб будет крошиться ,а вата будет цепляться за одежду .
Надо брать несколько кусков хлеба ,если это чистка хлебом ,а потом скормить можно птицам или собаке,а если чистка ватой , тоже берётся несколько кусков ваты , а потом сжигается .Можно выкатывать яйцом и потом разбив вылить в унитаз.Если читаете ребёнка до года ,то выкатывают варёным яйцом.
Основные области для чистки:голова,грудь,живот ,низ живота -желательно брать в обе руки хлеб или вату и прикладывать к телу и спереди и со спины.Если выкатывание яйцом, то катать по всему телу,включая ноги и подошвы ног.


Если скормить собак птиц с этим хлебом тогда у них внутри появляется
негативная энергия
А я люблю животных
лучше закопать под деревом
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
А если вы практикующий маг ,который не живёт в своём доме и не имеете сада? Например меня в Америке, за закапывание, в полицию заберут .Я подсказала как вариант . С уважением.
 

deniz deniz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!!! Еще мне говорили сглаз снимается какойто травой вы не знаете какой???
 

huseyn

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы защитить квартиру от сглаза возьмите немного полыни, и положите ее под коврик, перед дверью в квартиру.
Еще способ как уберечь дом от сглаза, повесьте траву зверобоя и мяты возле зеркала, если такое есть в в прихожей.
Чтобы защитить дом от сглаза посыпьте мяту во всем доме, чтобы все зло вышло.
Еще одна простая защита дома от сглаза – для этого нужен маленький пучек чертополоха.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу