Divider

Возврат долга

lsi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
у есть ли заговор ,чтоб вернули украденые деньги.В дочки в общежитии украли деньги.Она подозревает одну студентку.
 

Моргана 17

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к практикам! При проведении ритуала со свечами в церкви,надо было поставить сначала 3 свечи за здравие,потом 3 за упокои,потом опять 3 за здравие(это Степановскии ритуал),так вот вторая свеча за упокои САМА выскочила из подсвечника,упала на пол и погасла,ее подняли .подожгли и на место поставили.Бабки были в афиге,смотрели на это с круглыми глазами.И все 9 свечеи пошли плакать чернои копотью,оплывами и коптили.Это обряд на возврат долга должником.Свечи ставили живому человеку.Что значило выскакивание свечи?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Моргана 17
Если вы ставите свечу за упокой живому человеку - это своего рода негативное воздействие на него. Раз свеча "выскочила" из подсвчника - значит на вашем должнике стоит защита. Черные наплывы на свечах, говорят, что ваше воздействие на него пошло, работа легла.

В данном методе - когда ставят свечи за упокой , то это должно вызвать в человеке тоску, маяту, беспокойство, которые не закончатся до тех пор, пока он не вернет долг. Так что, все у вас прошло нормально.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lsi
Ваш вопрос не связан с темой топика! Будьте внимательнее.
Свой вопрос можете задать в теме "Ищу заговор" либо самостоятельно поискать методы "Чтобы вор вернул украденное".
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:Ритуалы и заговоры на возврат долга



Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё-таки не возвращает, то попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви.
На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

"Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь,
коль не возвращаешь, то совсем растаешь.
Долг возвращай, более не тай!
Да будете так моим проверенным словом!
Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя)."
На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:
"Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда.
Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.
Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь".


Викки, очень понравился ваш заговор-подскажите,на какую луну и откуп-нужен или нет?с уважением!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
О, Боги, прочтите статью Магистра об откупах....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nephilim пишет:О, Боги, прочтите статью Магистра об откупах....

И мою еще можно тоже прочесть.
А то банить скоро начну только за слово откуп.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Nephilim и Deimos ,прощу Вас не сердиться на меня.я прочитала внимательно Ваши статьи.и чтобы правильно все сделать -уточняю детали,так как не до конца поняла в каких случаях необходим откуп.в дальнейшей практике и с Вашей помощью будет все гораздо понятно. с уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Страсть

откуп - это отдельное магическое действие, когда использует принцип бартера, чтобы убрать или избавится от чего то не нужного.

то что щас с легой руки шарлатанов называется откупом - это банальное подношение духам. И если вы даже им его сделаете, но на косячите в методе - они вас от обратного удара не защитят.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Все просто и понятно.Спасибо Мастер Unagdomed! значит ,главное -не сам откуп,а правильность проведения метода.с уважением!
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая КАМЕЛИЯ ! я далжна отдать долг но у меня нет денег , есть ли в форуме какой небудь загавор чтобы ани хоть на год обомне позобыли . я хачу штобы вернуть долг но пока не магу . спасибо вам
 

Gozefina-1

New Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Моргана 17 написал(а):
У меня вопрос к практикам! При проведении ритуала со свечами в церкви,надо было поставить сначала 3 свечи за здравие,потом 3 за упокои,потом опять 3 за здравие(это Степановскии ритуал),так вот вторая свеча за упокои САМА выскочила из подсвечника,упала на пол и погасла,ее подняли .подожгли и на место поставили.Бабки были в афиге,смотрели на это с круглыми глазами.И все 9 свечеи пошли плакать чернои копотью,оплывами и коптили.Это обряд на возврат долга должником.Свечи ставили живому человеку.Что значило выскакивание свечи?


Подскажите ,что нужно говорить когда ставишь свечи, мой должник живет от меня далеко, от милиции скрывается, думаю попробовать этот ритуал
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемые Мастера,Модераторы ,Форумчане !
Скажите пожалуйста ,может ли считаться долгом если человек не возвращает мне вещи ,которые должен был переслать посылкой в другой город ,а сам оставил их себе ,а что то вообще пропало ,и он говорит что это вскрыли посылку и оттуда пропало (ходя посылка пришла целая и совпадала по весу )
Звонила этому человеку очень много раз с просьбой вернуть мне их .
В ответ только: мне некогда, потом,как нибудь
могу ли я применить методы которые даны здесь к данной ситуации , некоторые очень понравились .Низкий вам поклон за науку!
С уважением Sangel77
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу