Divider

Вопросы и уточнения по заговорам и подходам.Мастерство.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Crayulin написал(а):
Доброго времени суток, Мастер.
Благодарю Вас за открытие очень необходимой темы.
Разрешите спросить Вас об одной методике, надеюсь Вам она известна.
Беса в прислужники заиметь.

"беру, зову, зазываю,
Прислужника себе заимаю.
Чрез имена адонаи, тетраграмматон, агиа,
Беру и призываю, себе а не иному, мне а не чужому дано.
Волю дух потеряй, под мою волю и подчин стань.
Будь. Будь. Будь.
Свершись и пред именем великим познай свое лицо.
....
Покорись, покорись, волю мою от себя не отсроч.
..."

Разрешите спросить об исполнении.
На распутье, в ведьмин час, на босу ногу, и в сторону западную спиной? Так же хотелось спросить, достаточно ли одного произношения?

[ Post made via Android ]
Android.png

Лицом на восток,на перекрестке,босым,в три часа ночи(можно и в час ночи).Читают в основном один раз,новички такие методы не делают,но им дается возможность читать трижды.Слова агм и чаронов читают глухо.Смотрят себе под ноги.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Вас, Мастер, за скорый ответ на вопрос который мучал около 3ех лет. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор, вроде не нарушаю, потому разрешите спросить также, дозволяется при исполнении иметь ладанку заговоренную на сохранку от нападок бесов и нечести.
Учитель учил нас тому что при таких работах нужно всегда иметь свою защиту, а тут вроде как по темному делу идешь в чужую хоромину, с одной стороны и неудобно а с другой безопасность превыше всего)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Crayulin написал(а):
Мастер Никифор, вроде не нарушаю, потому разрешите спросить также, дозволяется при исполнении иметь ладанку заговоренную на сохранку от нападок бесов и нечести.
Учитель учил нас тому что при таких работах нужно всегда иметь свою защиту, а тут вроде как по темному делу идешь в чужую хоромину, с одной стороны и неудобно а с другой безопасность превыше всего)

[ Post made via Android ]
Android.png

При таких работах нужно иметь специальный оберег от бесовской непослушности.Если на вас будут иные обереги от бесов и их влияния,то они могут не прийти на ваш зов.Защита превыше всего,
но звать к себе в гости кого-то,а самому закрываться от него так-же негоже.Не так поймут и не ответят.Тут нужен иной схорон.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Мастер, понял и принял к сведению. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор, все молчат, разрешите еще вопрос задать. Не хочется упускать такой день. Как говорится не человек для субботы, но суббота для человека. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Crayulin,у вас будут и другие дни.Подождем других.
Хоть суббота и для человека,но не нужно забывать,что в день оный Господь отдыхал от трудов Своих!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Верно, Мастер, простите мне мое нетерпение.
Порой забываю что по стопам Слова Господнего идет в первую очередь Терпение. Благодарю Вас за наставничество. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
В одной из своих сессий ответов на практические вопросы Вы давали Молитву на Духа Познания. Подскажите, пожалуйста, как часто можно ею пользоваться? Есть ли какие-либо тонкости применения?
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
vnydry написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
В одной из своих сессий ответов на практические вопросы Вы давали Молитву на Духа Познания. Подскажите, пожалуйста, как часто можно ею пользоваться? Есть ли какие-либо тонкости применения?
С уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Молитва дается для использования когда душа потянется к ней.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор. Разрешите вопрос по традиции Вуду. Сегодня в "методах на проверку" Магистром РИГДЕНОМ была одобрена методика создания гри-гри на притяжение денег: в ладанку красного цвета кладут 9 волос со своей головы, денежную купюру и маленький магнит. Мастер, скажите пожалуйста, чтобы этот метод сработал, нужны ли какие-то специальные слова для активации гри-гри? Очень надеюсь, что правила темы не нарушил. Благодарю за Ваш труд, Мастер Никифор.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Никифор.
С признательностью к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо огромное
 

lilyY

Уважаемый Мастер Никифор, прошу меня извинить, видимо была не внимательна, не видела тему. Надеюсь правильно посчитала, трёх вопросов нет. Вопрос по недавно выложенному методу " приворот на мертвею нитку": "
Этот приворот считается одним из самых могучих. Для него вам понадобится 4 предмета:иголка,которой шили саван,нитки из того же набора,третий и четвертый – две ваши фотографии.Соедините эти фотографии лицом друг к другу и прошейте этими нитками.При этом читайте заговор:

«АДАМ И ЕВА РОДИЛИСЬ,КРЕСТИЛИСЬ,
В ГРОБ ЛОЖИЛИСЬ,ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ,
РУЧЕНЬКИ ИХ ОПУСТИЛИСЬ,
УСТА ИХ ЗАТВОРИЛИСЬ.
ТАК ЖЕ БЫ У РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)
РУЧЕНЬКИ БЫ ЕГО ОПУСТИЛИСЬ,
УСТА ЗАТВОРИЛИСЬ НА МЕНЯ
РАБУ БОЖИЮ (ИМЯ)
ВЕК ОТ ВЕКУ И ОТНЫНЕ ДО ВЕКУ.
АМИНЬ».
Хочу понять бинарный ли он?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:6 Авг 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, здравствуйте! Наталья Ивановна давала в своих книгах обряд «Чтобы взять в помощники, в свои слуги беса» Поведайте, пожалуйста, мастер, как потом узнать имя своего беса-помощника, как его призывать и в каких ситуациях? С уважением.
 
Регистрация:6 Авг 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Тринадцатого числа любого месяца три раза заходят и выходят с кладбища. После третьего раза встают перед кладбищенской калиткой и говорят: Как правда, что мертвяки в сию землю ложатся, Так правда, что сии слова утвердятся. Язык мой прикажет, бес супротив не скажет. Окаянный бес, я тебя выкликаю, На тринадцать лет тебя зарекаю, Из ада пекла выпущу, В услужение выпрошу. Приди. Смирись. За какое дело скажу, за такое берись. Есть у меня кость – усмирения, На сию потребу веления. Приди, окаянный бес, и смирись, И в услужение мне наймись. Кость – усмирения из тела смертью покошено, И тленным прахом в могилу заложено. Тако кость духом крепости ставилась, В покорение узды прославилась. Да твердея камня сила с силой померится. Такой пусть она и содеется, Да моим словом твердым скажется. И пусть мои слова все костью – усмирятся Утвердятся и преобразятся. Смертью не нарушатся, Прахом не сокрушатся. Ни мертвою душой, Ни живой не сказятся, Тридцать три раза преобразятся. Камень – в камень, кость – в кость, В древо – гвоздь, грех – в прах. Будь мое слово в силах. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Афескот написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор. Разрешите вопрос по традиции Вуду. Сегодня в "методах на проверку" Магистром РИГДЕНОМ была одобрена методика создания гри-гри на притяжение денег: в ладанку красного цвета кладут 9 волос со своей головы, денежную купюру и маленький магнит. Мастер, скажите пожалуйста, чтобы этот метод сработал, нужны ли какие-то специальные слова для активации гри-гри? Очень надеюсь, что правила темы не нарушил. Благодарю за Ваш труд, Мастер Никифор.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Ваш вопрос по методу третий.Слова при составлении гри гри могут быть,а могут и не быть.При составлении гри гри на деньги и привлечение богатства можно использовать такие слова для усиления:

"Тири ам,тири от,тири окто Ам"

Что можно перевести как

"Деньги ко мне,деньги липните,деньги теките ко мне всегда"
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
lilyY
Дубова gugu


Бан на три дня обоим.Читайте правила данной темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу