Divider

Вопрос по духам

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Это уж точно)
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Синяка не помню,а вот отбила палец на ноге и колено испачкала,было дело.
Я тут себя вспомнила,как я испугалась,когда мне пантера принесла котят.Нас на веранде было трое.Я,мой муж и кума.Муж встал в стойку,готовый нас закрыть,если что.Мы с кумой на диване ни живые ни мёртвые,блин.А она в окно котёнка просунула и за другим ушла.Картина маслом была наверно,когда мы втроём за котёнком по пятам ходили.Вот зайди тогда простой человек.Трое,смотрят на пол,ржут и рассказывают,какой он хорошенький...
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
я конечно сильно извиняюсь перед модераторами админами этого сайта, но хотел бы поднять тему личного духа-хранителя человека (который явственно отличается от ангела-хранителя!!!) который по сути своей является его отображением и всегда помогает в практиках! так вот для лучшего миропонимания и себяпонимание наверно необходимо знать своего хранителя, и поэтому у меня созрел такой вот вопрос: кто-нибудь имеет ритуалы как его можно познать, кроме как глубокой медитации?
в сети вот нашел такой вот ритуал (Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 (церковных)зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся».
Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух:
Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне.
Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.
Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего.
Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи.
что ж понимаю что выглядит немного смешно но тем ни менее моя знакомая осмелилась его сделать, но не увидела своего хранителя а лишь услышала шкрябание по линолеуму чьих-то когтей или что-то вроде того.
с нетерпением жду ваших ответов и конечно же хотел бы что на это сообщение обратили внимание наши МАГИСТРЫ И МАСТЕРА!
с уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SeriiLis03, разместите ваш метод в разделе &quot-Методы на проверку&quot-. Тогда у вас появится возможность услышать мнение Магистра Ипсисимуса! Вот ссылка:
http://www.blackwarlock.com/t1063-topic?highlight=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83
Кроме того на форуме уже создан раздел на вашу тему:
http://www.blackwarlock.com/t5572-topic?highlight=%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B0
его автор также Магистр.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Нембоходимо более глубокое погружение в подсознание и умение работы с архитипами. Иначе говоря, вам в шаманизм и нагвализм.
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Ну сущностей я чувствую сразу же, а при желании могу и увидеть........
У меня вопрос к вам, есть что нибудь по работе с тенями? вот хотел бы это направление развить у себя хорошо!
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Ona пишет:ЖЕСТЬ.
Глава, а Вы видете их, или только чувствуете?
Мне так интересно все это. Я сущностей не вижу.

И Слава Богу Ona.
Пару раз видела в виде облака серого неопределенной, но большой формы и мне этого хватило....
Больше не хочу!



духи они весьма приятные, как люди и лучше людей.
страх необоснованный.
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
jaggi написал(а):
Камелия пишет:Ona пишет:ЖЕСТЬ.
Глава, а Вы видете их, или только чувствуете?
Мне так интересно все это. Я сущностей не вижу.

И Слава Богу Ona.
Пару раз видела в виде облака серого неопределенной, но большой формы и мне этого хватило....
Больше не хочу!


А чего так? Главное понять и полчувствовать с какими намерениями они приходили и всё, а так самый устрашающий вид, это не значит что пришел со злобными намерениями )))
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, можно ли научится видеть духов-сущностей? И какими способами это делается? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, можно ли научится видеть духов-сущностей? И какими способами это делается? С уважением.

развивайте аджну - для видиния духов
вишудху - для того чтобы их слышать
анахату - чтобы их чувствовать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Скажите как вы относитесь к Соломоновым печатям и заклинаниям? К подчинению духов ? Очень интересна эта тема. С уважением.
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Хорошие печати ) Но заклинания недоконченные )))
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
UNAGDOMED, Что ты можешь сказать по моей теме здесь?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Mixael пишет:UNAGDOMED, Что ты можешь сказать по моей теме здесь?

Mixael , не надо тыкать мастерам.Повежливее , пожалуйста.
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А в чем я невежливо отнёсся?
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
kombinator, хорошо! Тогда ты сможешь ответить на мой вопрос? И в чем твои направления?

Уж извините, я привык со всеми разговаривать напрямую и наравных, а не ходить вокруг да около.........
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mixael пишет:А в чем я невежливо отнёсся?
Вы, а не ТЫ
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Mixael пишет:А в чем я невежливо отнёсся?

Тыкать не надо Руководителям!
 

Mixael

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, учту на будущее )
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, мастер за ответ. А если я иногда ( редко ) слышу и чувствую, это значит, что вишудха и анахата не совсем " тупые " ?)))))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу