Divider

ВОПРОС - ОТВЕТ

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр! Хочу сделать ритуал на подчин, там где надо ходить с фото против часовой стрелки. Делать хочу на бывшего мужа, чтоб он был добрее ко мне когда приходит к сыну, и не мешал мне пытаться строить личную жизнь. Подходит ли под этот случай ритуал, и учитывая что он моему сыну кровник (ребенку 2,5 года), какую защиту на себя действенней поставить, чтоб обратка дите не зацепила (а то у мужа больше кровников по идее нет!). Благодарю Вас за тему!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Natalia11 пишет:Учитель,здравствуйте.Вы давали метод на отнятие красоты,смотря в отверстие из которого выпал сук,нужен поддел и сколько после хранит эту деревяшку?С почтением


ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ЛУННЫЙ МЕСЯЦ. СУЧОК СПРЯЧЬТЕ.


Уважаемый Учитель.прошу вас еще помочь,а поддел на один и тот же обьект делать .ибо я делала на абсолютно не знакомого человека.С почтением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Natalia11 пишет:IPSISIMUS пишет:Natalia11 пишет:Учитель,здравствуйте.Вы давали метод на отнятие красоты,смотря в отверстие из которого выпал сук,нужен поддел и сколько после хранит эту деревяшку?С почтением


ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ЛУННЫЙ МЕСЯЦ. СУЧОК СПРЯЧЬТЕ.


Уважаемый Учитель.прошу вас еще помочь,а поддел на один и тот же обьект делать .ибо я делала на абсолютно не знакомого человека.С почтением

Natalia11, Отвечу за Учителя, надеюсь он против не будет. Вы вроде давно на форуме, а такие вопросы задаете.... Поддел потому так и называется потому что мы подделываем то, что уже делали с каким-то объектом. если на другой объект хотите(в первый раз) то это уже не поддел
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас,брат,за ответ.Извиняюсь за глупый вопрос.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте Магистр! Хочу сделать ритуал на подчин, там где надо ходить с фото против часовой стрелки. Делать хочу на бывшего мужа, чтоб он был добрее ко мне когда приходит к сыну, и не мешал мне пытаться строить личную жизнь. Подходит ли под этот случай ритуал, и учитывая что он моему сыну кровник (ребенку 2,5 года), какую защиту на себя действенней поставить, чтоб обратка дите не зацепила (а то у мужа больше кровников по идее нет!). Благодарю Вас за тему!


ВЫ ПО ХОДУ В БАН НАДОЛГО ЗАХОТЕЛИ.
ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ???
ЭТО НЕ БЮРО ОТВЕТОВ И СОВЕТОВ, А ВОПРОСОВ ПО НЕ ЯСНЫМ МЕСТАМ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ.
ИЛИ У ВАС ВСЕ В КУЧЕ В ГОЛОВЕ??? ДЛЯ НАЧАЛА БАН ДВА ДНЯ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СТРАННО ЧТО НИ У КОГО НЕТ ВОПРОСОВ ПО РИТУАЛАМ И ЗАГОВОРАМ.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ УЖЕ МАСТЕРА И МАГИСТРЫ МАГИИ )))
МОЖЕТ ПРОИЗОШЛО СМЕЩЕНИЕ ЭОНИЧЕСКИХ ПОТОКОВ И ВСЕ ПРОСВЕТЛЕЛИ ? )))
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в последнем Мастер Классе Вы давали "Плач Богородицы" " Во марте во месяце, во последних днях страшныя недели..." Скажите, как правильно пользоваться им?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! у меня такой вопрос: если тебе нахамили, ты разозлилась, лучше ли использовать свою негативную энергетику сразу на обидчика или остыть?
 

nata-69

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос. Читаю акафисты, и в одних по завершению прочтения необходимо прочитать снова икос 1, потом кондак1, а в других - наоборот - сначала кондак1, а потом икос1. Ответьте, пожалуйста, существует ли единая система прочтения или просто в каждом акафисте свое "персональное" правило и надо просто быть внимательной, чтобы не путаться? Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Видана пишет:Уважаемый Магистр, в последнем Мастер Классе Вы давали "Плач Богородицы" " Во марте во месяце, во последних днях страшныя недели..." Скажите, как правильно пользоваться им?

Читайте трижды перед образом Святой Матери, чтобы получить благословение и настрой на нее.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Maria999 пишет:Здравствуйте! у меня такой вопрос: если тебе нахамили, ты разозлилась, лучше ли использовать свою негативную энергетику сразу на обидчика или остыть?

Если хотите наказать, то должна быть безличная ярость, а не прямая. Тогда и обратки не будет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
nata-69 пишет:Уважаемый Магистр, у меня такой вопрос. Читаю акафисты, и в одних по завершению прочтения необходимо прочитать снова икос 1, потом кондак1, а в других - наоборот - сначала кондак1, а потом икос1. Ответьте, пожалуйста, существует ли единая система прочтения или просто в каждом акафисте свое "персональное" правило и надо просто быть внимательной, чтобы не путаться? Спасибо.

В акафистах все сказано,как и что читать. Давно уже пора это знать, коли акафисты читаете.
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня, Уважаемый Магистр!)
меня мучает один вопрос
касательно настройки на арканы:
15А, 16А, 17А и 14А. И вот
вопрос: какие есть упражнения
для настройки на них или что
надо делать при этом?
вот фрагмент одной практики по
боевой магии:
Стрелы Огня.
Заклинание формируется в
пространстве группу
высокоскоростных объектов,
состоящих из свободного
излучения (15А). ... . Стрелы
синхранизируются по Огню
(настоящее время)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
-=Magic=Tiger=- пишет:Доброго дня, Уважаемый Магистр!)
меня мучает один вопрос
касательно настройки на арканы:
15А, 16А, 17А и 14А. И вот
вопрос: какие есть упражнения
для настройки на них или что
надо делать при этом?
вот фрагмент одной практики по
боевой магии:
Стрелы Огня.
Заклинание формируется в
пространстве группу
высокоскоростных объектов,
состоящих из свободного
излучения (15А). ... . Стрелы
синхранизируются по Огню
(настоящее время)

ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОСТ ПЕРВЫЙ И СКАЖИТЕ НА СКОЛЬКО ВАС ЗАБАНИТЬ?
 

nata-69

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас, уважаемый Магистр, за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу