Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наточка1208

Доброй ночи, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, рабочий метод, чтобы наказать врага и вернуть ему его "работу", если в наличии только его фото и исписанные листы из его тетради
 

Наточка1208

Уважаемый IOV, благодарю Вас! Вы, как всегда, не оставляете ни одного вопроса без внимания.
Прошу прощения, что ошиблась с темой, буду внимательнее.
Этот метод, который давал уважаемый Магистр, я уже пробовала. Недавно удалось найти вещь врага (тетрадные листы), а подходящий метод не получается найти, даже по поиску (немного отличается от того, который был в старом интерфейсе до переезда), поэтому и прошу помощи более опытных практиков
 

curiousshadow

Уважаемые мастера!
Расскажите, пожалуйста, как можно нейтрализовать крадники
и вернуть утраченное. Есть ли какая-нибудь универсальная формула/заговор, если сложно продиагностировать, какой именно крадник сделан. Пожалуйста, если есть, расскажите, пожалуйста, в деталях что и как надо делать. Спасибо.
с уважением
 

Наточка1208

Ещё раз спасибо Вам, IOV, за неизменное внимание к каждому вопросу и своевременную помощь!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
curiousshadow написал(а):
Уважаемые мастера!
Расскажите, пожалуйста, как можно нейтрализовать крадники
и вернуть утраченное. Есть ли какая-нибудь универсальная формула/заговор, если сложно продиагностировать, какой именно крадник сделан. Пожалуйста, если есть, расскажите, пожалуйста, в деталях что и как надо делать. Спасибо.
с уважением

Если вы подразумеваете "крадники" авторства Мансура - это новодел и бояться их нечего.
 

curiousshadow

Anuit написал(а):
curiousshadow написал(а):
Уважаемые мастера!
Расскажите, пожалуйста, как можно нейтрализовать крадники
и вернуть утраченное. Есть ли какая-нибудь универсальная формула/заговор, если сложно продиагностировать, какой именно крадник сделан. Пожалуйста, если есть, расскажите, пожалуйста, в деталях что и как надо делать. Спасибо.
с уважением

Если вы подразумеваете "крадники" авторства Мансура - это новодел и бояться их нечего.

Нет, уважаемая Anuit, это не Мансур. Я, возможно, не точно выразилась, просто "крадник" - это то слово, которое очень четко описывает произшедшее (человек по милости завистливой особы лишился судьбы (пусть не самой легкой, но вполне сносной) и хорошего физического самочувствия). произошло это лет 14 назад. у той завитливой особы жизнь тогда пошла на лад, а этому человечку тяжко приходится. вот и хочется узнать, можно ли нейтрализовать крадник (все-таки воровство было) и вернуть утраченное человечку (как-нибудь с возвратом зла). Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
curiousshadow написал(а):
Нет, уважаемая Anuit, это не Мансур. Я, возможно, не точно выразилась, просто "крадник" - это то слово, которое очень четко описывает произшедшее (человек по милости завистливой особы лишился судьбы (пусть не самой легкой, но вполне сносной) и хорошего физического самочувствия). произошло это лет 14 назад. у той завитливой особы жизнь тогда пошла на лад, а этому человечку тяжко приходится. вот и хочется узнать, можно ли нейтрализовать крадник (все-таки воровство было) и вернуть утраченное человечку (как-нибудь с возвратом зла). Спасибо.

У Натальи Степановой есть метод - вернуть украденную удачу, и есть методы на возвращение счастливой доли. Единственное, если завистливая особа одного рода с вашим клиентом, то нужен другой подход.

Вернуть украденную удачу

Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек, а левую на свою фотографию. Читать необходимо не озираясь по сторонам, вполголоса. Перед прочтением зажгите три свечи, а после прочтения погасите их и спрячьте вместе с кошельком на три дня. По истечении трех дней кошелек можно забрать и пользоваться им как обычно. с фотографией то же самое. Свечи скрутите и сожгите до конца. Они обязательно будут дымить. Откройте форточку, чтобы дым шел из дома.

"Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь.
Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет.
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Через свечи назад передал.
В понедельник взяла лопату.
Во вторник землю вспахала,
в среду зерно купила,
в четверг зерно посадила,
в пятницу полила,
в субботу зерно собрала.
Как много зерен в поле,
и как их не счесть,
и как их зараз не съесть,
так бы было много и множество
в моем кошельке денег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Как вернуть отнятую удачу

В последнюю пятницу любого месяца пойдите на кладбище и найдите там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и тот, кому Вы отдали свои счастье, удачу и здоровье. На этой могиле обязательно должен стоять крест (захоронение с памятником не подходит). Рядом с этим крестом на могильной земле начертите палочкой крест, а затем скажите:

"Святой, земляной, могильный крест,

Храни ты того, кто пока не воскрес.

А для моего избавления

Возьми и мою беду на хранение.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор: Что делать, если забрали удачу

Для того чтобы вернуть отобранную у Вас колдовством счастливую долю, Вам нужно выкупить свою судьбу у того, кто ее забрал. Вы должны подбросить своей сестре что-нибудь такое, что она непременно возьмет, например какое-нибудь украшение. (Раньше с этой целью подбрасывали золотую монету, над которой предварительно читали особый заговор.) Трудность состоит в том, что плату нужно внести в дом того человека, у которого Вы хотите забрать назад свою судьбу. Однако при желании можно сделать все что угодно. Заговор такой:

"Выкупаю я (имя) Свое счастье, свою долю.
Черт деньги считал,
Мою ценность забрал.
Кто откуп мой подберет,
Тот мою удачу вернет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Последний метод подойдет, если удачу украла родственница или родственник.
 

curiousshadow

Anuit написал(а):
curiousshadow написал(а):
Нет, уважаемая Anuit, это не Мансур. Я, во......

У Натальи Степановой есть метод - вернуть украденную удачу, и есть методы на возвращение счастливой доли. Единственное, если завистливая особа одного рода с вашим клиентом, то нужен другой подход.

Вернуть украденную удачу

Читают в три часа ночи, положив правую руку на деньги/кошелек,.....

Уважаемая Anuit!
Спасибо! Спасибо Вам необъятное!
с безграничным уважением к Вам

Вам замечание. Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

сельма

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. уважаемые практики. возник один интересный вопрос. не смогла найти ничего по этому поводу ни в интернете, ни здесь на форумах (возможно, конечно , криво искала:) ). Интересную тенденцию наблюдаю со стороны своего домашнего питомца. на время проведения любых ритуалов выношу кошку из комнаты, закрываю дверь. По завершении , запускаю ее обратно. войдя в комнату, она каждый раз целенаправленно идет в одно и то же место и сразу ложится там. между стулом и столом, за которыми проводился ритуал, аккурат в том месте, где находились мои ноги во время действа. лежит там какое-то время и уходит. Интересно ваше мнение - почему так происходит и стоит ли переживать или радоваться по этому поводу. заранее благодарю за внимание.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
сельма, животные очень хорошо чувствуют тонкие энергии и способны видеть тонкие планы лучше людей, по магии домашних животных на форуме открыт целый раздел:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=114

Рекомендую Вам ознакомиться со следующими темами по этому вопросу:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=114&t=19921

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=114&t=19922
 

сельма

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Besrezen. Просмотрела темы. Только вот так и не поняла все же хороший это знак или нет) Но как мне самой кажется, значит, что действительно высвобождается много энергии, то есть ритуалы работают. И видимо животинушка моя пытается вобрать в себя часть негативной энергии таим образом. Берет сколько может и сразу спать ложится)
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста..... Несколько дней назад читала " Сон Богородицы от врагов,которые вас изничтожают" , потому что были определенные проблемы. Читала, как рекомендавал М. Спасов, с молитвой да Воскреснет Бог. Сразу начались проблемы со здоровьем, и в первую ночь ужасы всю ночь, даже кричала, сегодня вообще как атака, еле в чувство пришла.....вобщем подскажите пожалуйста, что это может быть и как поступить в этой ситуации.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемые Мастера!помогите ...за последние три года просто погрязла в кризисе...смерть близких,обман со стороны людей,которым доверяла,в личной жизни полный крах,сижу,как кукушка одинока....все,как песок сквозь пальцы.Буду очень признательна за любой совет,помощь....
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Буэндиа скорее всего против Вас работает более сильный враг . Тут есть два варианта , либо Вы обращаетесь в Приемную Магистра Ипсисимуса либо Магистра Самира за помощью или совершенствуетесь сами и приобретаете бесценный опыт изучая форум и проводя практические занятия с собой . Со временем возрастая из силы в силу ( а на это уйдет не один десяток лет ) , Вы забудете и о более сложных недоразумениях . Желаю Вам Удачи на Пути Знания и Силы .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики хочу спросить :что делать человеку
разбудившему Змея Кундалини и страдающего от бесконечных головных болей от просмотра людей и не знающего как контролировать свое ясновидение так как оно ему мешает-ему против его воли идет инфомация о болезнях травмах мыслях совершенно посторонних людей. Как контролировать чтоб когда не хочется информации не шла?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ANDRIANA написал(а):
Уважаемые практики хочу спросить :что делать человеку
разбудившему Змея Кундалини и страдающего от бесконечных головных болей от просмотра людей и не знающего как контролировать свое ясновидение так как оно ему мешает-ему против его воли идет инфомация о болезнях травмах мыслях совершенно посторонних людей. Как контролировать чтоб когда не хочется информации не шла?

Ну во первых не стоит заниматься поднятием Кундалини Шакти тем у кого нет учителя разбирающегося в этом. Шутки с Кундалини могут вам выйти боком или вообще свести на тот свет. Заниматься кундалини без учителя то же самое что присутствовать в помещении с радиактивными веществами без защитного костюма.

Используйте мантру " КАР ПАР ЛАМ " когда чувствуете поднятие Кундалини, эта мантра даст ее безопасное движение и устранит опасности.Читайте от 12 до 36 раз.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
roman1975du написал(а):
Уважаемая Буэндиа скорее всего против Вас работает более сильный враг . Тут есть два варианта , либо Вы обращаетесь в Приемную Магистра Ипсисимуса либо Магистра Самира за помощью или совершенствуетесь сами и приобретаете бесценный опыт изучая форум и проводя практические занятия с собой . Со временем возрастая из силы в силу ( а на это уйдет не один десяток лет ) , Вы забудете и о более сложных недоразумениях . Желаю Вам Удачи на Пути Знания и Силы .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
roman1975du очень признательна Вам за поддержку, и совет. Буду что то думать, в любом случае, эта практика, ярко показала, что ряд проблем, образовался не на пустом месте.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Огромное спасибо за ответ уважаемый Магистр .
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а что нужно сделать с подарком, подаренным в дом, если есть подозрения, что этот подарок заговоренный? В данном случае это книга. Отнести на перекресток или же сжечь, или же просто на помойку выбросить?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Смотрю, у многих людей на фото красная ниточка на руке, говорят, от сглаза и порчи оберегает, но вижу, носят и люди православные.. что-то не слышала, чтобы в православии такое было... зачем эта нить? и я так понимаю, прежде, чем её одеть, она должна пройти какую-то активацию? насколько действенна? что думаете об этом вы, уважаемые практики? могли бы скинуть ссылку на обсуждение такой темы на форуме здесь, если такое есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу