Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:romawka556, если у Вас есть фото отливки, можете выложить в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t1256-topic.
А вообще мне кажется, что круг может говорить о Вашей защите.

большое спасибо за нужную ссылку, на счет защиты..я ставила на себя ее...и обереги разные..но дело то в том что по кругу отливки идут как бы горбинки(заборчик) , и они опоясывают всю отливку не до конца конечно...
вот я нашла интепритацию такую..но тут не опоясывает, а у меня опоясывает(Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику).

это очень плохо?...

Filon - понимаю что плохо...доделала ночью, когда все спали..результаты были тьфу тьфу тьфу))отливка стала почти ровной..только вот эти горбинки..остались все равно не много правда
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
romawka556 пишет:Asmodeus_16 пишет:romawka556, если у Вас есть фото отливки, можете выложить в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t1256-topic.
А вообще мне кажется, что круг может говорить о Вашей защите.

большое спасибо за нужную ссылку, на счет защиты..я ставила на себя ее...и обереги разные..но дело то в том что по кругу отливки идут как бы горбинки(заборчик) , и они опоясывают всю отливку не до конца конечно...
вот я нашла интепритацию такую..но тут не опоясывает, а у меня опоясывает(Заборчик (как цепочка гор) - неважно как расположен: с краю, посередине, но не опоясывает - неблагоприятное обстоятельство, продолжающее ухудшать энергетику).

это очень плохо?...

Про &quot-заборчик&quot- это классическая интерпретация только части отливки, не мешало бы обратить внимание на другие детали - края или форму отливки.
А вообще про то, чтобы отливку делали на себя, слышал нечасто, так что может Вам попробовать другой метод диагностики и чистки для сравнения...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
интересно))благодарю вас,Унагдомед!
никогда не делала отливок))попробую как нибудь
 

romawka556

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
пробывала..делала отжиги разные, на воду..на яйцо....все в комплексе...вот на соль хочу попробывать, но ни как не получается, я постоянно в разьездах
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики подскажите -можно ли отливку трогать руками?-если отливаешь себя?или своих родных?И можно ли отливать человека по фото распечатанном на нецветном принтере?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
xelior пишет:Уважаемый практики подскажите -можно ли отливку трогать руками?-если отливаешь себя?или своих родных?И можно ли отливать человека по фото распечатанном на нецветном принтере?

Отливку лучше не трогать,об этом писал мастер Unagdomed,если другого фото нет,то можно и по распечатанной на принтере.С уважением.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Дорогие мастера,у меня вот такой вопрос. Меня учили так,что на отливке если отделяется кусочки от воска,это значит враги,или люди которые причинили вред.Так ли это? С уважением.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! подскажите пожалуйста, если делать отливку на родную мать, какой заговор надо читать? есть такой, для лечения кровных родственников, только никак не могу найти его на форуме. заранее огромное спасибо!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Скажите ,пожалуста,если делать отливки на родственников,какую себе надо стасить защиту?И Еще я видела видео мага Невского,так он воск выливал сразу весь,а не лил тоненькой струйкой,т.к если льешь струйкой то обязательно будут различные наросты.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Тана пишет:xelior пишет:Уважаемый практики подскажите -можно ли отливку трогать руками?-если отливаешь себя?или своих родных?И можно ли отливать человека по фото распечатанном на нецветном принтере?

Отливку лучше не трогать,об этом писал мастер Unagdomed,если другого фото нет,то можно и по распечатанной на принтере.С уважением.

а как переворачивать отливку? если не руками? поделитесь пожалуйста, как вы делаете. я достаю, переворачиваю. после работы руки мою до локтя холодной проточной водой. спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Жар-Птица пишет:Тана пишет:xelior пишет:Уважаемый практики подскажите -можно ли отливку трогать руками?-если отливаешь себя?или своих родных?И можно ли отливать человека по фото распечатанном на нецветном принтере?

Отливку лучше не трогать,об этом писал мастер Unagdomed,если другого фото нет,то можно и по распечатанной на принтере.С уважением.

а как переворачивать отливку? если не руками? поделитесь пожалуйста, как вы делаете. я достаю, переворачиваю. после работы руки мою до локтя холодной проточной водой. спасибо!

Я переворачиваю отливку деревяными лопатками.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nikora28 пишет:Скажите ,пожалуста,если делать отливки на родственников,какую себе надо стасить защиту?И Еще я видела видео мага Невского,так он воск выливал сразу весь,а не лил тоненькой струйкой,т.к если льешь струйкой то обязательно будут различные наросты.

Защит на форуме очень много разных, выбирайте какая Вам по душе.
Что касается выливания воска - дело предпочтения того, как кто привык это делать. Попробуйте так и так.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста если нет возможности сжечь отливку ,можно это выбрасить на перекреске?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда лучше закопать, там где люди не ходят.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия !!! :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я отливку выбрасиваю, правильно я делаю или нет?, сейчас зима закопать не возможно.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Я отливку выбрасиваю, правильно я делаю или нет?, сейчас зима закопать не возможно.

Некоторые выбрасывают на помойку , я считаю что лучше всего сжечь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sibyl пишет:frzoya пишет:Я отливку выбрасиваю, правильно я делаю или нет?, сейчас зима закопать не возможно.

Некоторые выбрасывают на помойку , я считаю что лучше всего сжечь.

Я пробывала сжечь в ведре он не горит, так и остался в ведре прилипший, как можно сжечь отливку?, и ведро наверно нужно выкинуть.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Заворачиваете в газетную бумагу, например. Выносите на улицу и , где-то в безлюдном месте, поджигаете. Летом я сжигаю в ямке, а потом присыпаю землёй.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sibyl пишет:Заворачиваете в газетную бумагу, например. Выносите на улицу и , где-то в безлюдном месте, поджигаете. Летом я сжигаю в ямке, а потом присыпаю землёй.

Я так и делала, завернула в газету полила немножко бензином и в ведре спалила, газета сгорела а воск расплавился, так и лежит в ведре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу