Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Моонлав, спасибо Вам огромное за ответ, я поняла свою ошибку. Сорокоусты заказаны на 40 дней, но в разное время, с промежутком в неделю, мне теперь и на себя их ставить в такой же последовательности, или все три в один день?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:Уважаемая Моонлав, спасибо Вам огромное за ответ, я поняла свою ошибку. Сорокоусты заказаны на 40 дней, но в разное время, с промежутком в неделю, мне теперь и на себя их ставить в такой же последовательности, или все три в один день?

Вам надо перебить хоть как-то воздействие,вообще в один день заказывают,вы должны расчитать так,чтобы ваши сорокоусты о здравии заканчивались позже сорокоустов за упокой(так чтобы вы не остались "голой",чтобы противостояние закончилось именно на вашем здравии,это будет своего рода некая защитка вам) и три заказываются сразу(максимум в три дня,но сами понимайте в один день лучше заказать),чтобы у вас тройное поступление энергии было СРАЗУ,а вообще лучше все три заказать в монастырях,ну или хотя бы один,но если возможности нет-церковь тоже сойдет.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
*ошибка-не за упокой,а за здравие вашим вражинам
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав Извините я ни понял ваш вопрос насчёт защиты. Если вы спросили есть ли у меня какая нибудь защита то вот мой ответ: Я нашу обиреги купленные в церкви. Скажите пожалуйста а вы сами практикуете выходы из тела? Можете ли вы рассказать как это?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Моонлав!
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав Извините я ни понял ваш вопрос насчёт защиты. Если вы спросили есть ли у меня какая нибудь защита то вот мой ответ: Я нашу обиреги купленные в церкви. Скажите пожалуйста а вы сами практикуете выходы из тела? Можете ли вы рассказать как это?

Это не защита-это детский лепет для того,кто решил заняться магией.Этого мало.Что такое защита можете посмотреть ТУТ Но мой вам совет-не делайте защиту на кладбище,через мертвяков и если не работайте с бесами напрямую,то не делайте защиту через них,вы не знайте всех этих тонкостей-никогда не взывайте к тем Силам,которые не знайте.(перед защитой делается чистка и соблюдайте ЛУНУ,если только это не руны!).И сделайте их хотя бы две для начала(защиты).
Да.Я могу подсказать вам литературу и то,что вы из нее себе должны усвоить,так как чтобы описать ВСЕ у меня жизни не хватит для вас(тем более большинство надо увидеть самому)-вы должны еще и сами дойти до кое-чего,у вас должен быть ваш ЛИЧНЫЙ опыт,не мой.Вот как защиту себе поставите НОРМАЛЬНУЮ,тогда и поговорим.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Ладно попробую поставить защиту на себя. Спасибо вам большое!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав Скажите пожалуйста как вы думаете мне оберег "Сорокасильный оберег" подайдёт? Для практики выхода из тела?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста: Поклонение природе, стихиям, стихийным духам, эльфам, гномам, феям - это друизм?
 

Nunza01

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помочь с загоором на срочную продажу дома. Что-то было связано с веником- никак не найду. Помогите...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Что бы срочно продать дом

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

"Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь".

Чтобы дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

"Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей
прибиваю. Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Такого понятия как "друизм" не существует. Возможно, вы имели в виду друидизм?

Друиды поклонялись деревьям, и их магия во многом была построена на использовании растительных сил.В своих священных рощах друиды изучали свойства растений и, главное, способы приобретения власти над духами деревьев.
Друиды также владели магией всех четырёх стихий.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
У меня к вам появился такой вопрос: если я теперь поставлю на себя три сорокоуста в трех церквях не пойдет ли весь негатив на моих близких родственников(мать и т.д.) Может быть мне лучше так постараться все это пережить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lord Mariarti, я думаю вас надо забанить за неграмотность на недельку другую, чтобы вы смогли заняться своим образованием. Ибо складывается такое ощущение что наши модераторы - ваши индивидуальные няньки с вашей грамматикой и орфографией. А у них и без вас хватает работы. Что скажете?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:У меня к вам появился такой вопрос: если я теперь поставлю на себя три сорокоуста в трех церквях не пойдет ли весь негатив на моих близких родственников(мать и т.д.) Может быть мне лучше так постараться все это пережить?

Вообще-то у вас уже идет негатив на всех родственников из-за вас до третьего колена.У вас общая ниточка и если у кого-то в этой ниточке возникают проблемы-ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ У ВСЕХ,но так как вы источник,то другим достается меньше и видоизмененнее.Исключения составляет связка мать-дитя(до 14 лет),когда защита матери до такой степени перегружается,что все силы бросает на сохранение матери,вот тогда часть негатива 100% достанется ребенку.Вы не путайте негатив ,предназначенный лично вам с порчей на род-когда она начинает искать слабое звено,из-за которого нарушается вся цепь рода,даже если первоначально была сделана на сильного энергетически человека,но его она просто не может пробить.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Моонлав. Ребенка до 14 лет нет. Но заболела моя собака 2,5года. Спасибо Вам.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Deimos Мастер. Простите меня за мою орфографию. Надеюсь вы меня не забаните а хотя дело ваше вить вы основатель. Но вы спрасили моё мнение насчёт бана - Моё отношение к нему резко негативное!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Вы неисправимы!
Даже обращаясь к одному из основателей, вы наделали кучу ошибок.
Будьте внимательнее. В текстовом редакторе все слова с орфографическими ошибками подчеркиваются красной волнистой линией. Чтобы исправить ошибку достаточно щелкнуть на слове правой кнопкой мыши. Во всплывающем меню выбрать правильный вариант написания слова.
Я надеюсь, что вы постараетесь исправиться.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit Я итак в редакторе печятаю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti, почему не попробовать печатать сначала в microsoft word, а потом вставлять набранное сюда? Он исправляет ошибки или подчеркнет их красным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу