Divider

Вопрос о деформации тела.

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Rose-Mary я просто объяснил Лекси что простого решения не будет.
Давайте прекратим спор на эту тему тут все-таки помощь просят.Если вы считаете что материализация это легко и просто это ваше право.Если у вас получается я только рад за вас:).
Моему приятелю целительница рвала и сращивала сухожилия-очень сильная бабушка.В итоге он все равно сделал операцию.Он просто не смог терпеть боль и пришлось все прервать хотя это мастер по боям без правил и к боли привык.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Лекси пишет:Уважаемые! Не существует случайно ли какой либо методике по изменению структуры кости? Проблема в прикусе челюсти, врачи только руками размахивают и говорят о тяжелой операции. Подскажите вдруг все таки что то есть! Заранее спасибо! :cvet4:


Cоглашайтесь на операцию (если изменить структуру кости для последующего изменения прикуса, то это компактостеотомия- не такая уж и тяжелая, сверлятся отверстия в участке челюсти для ее податливости.Затем меняется прикус либо положение зубов). Магию можно применить, чтобы определить удачный день для проведения операции, также для исключения всевозможных осложнений в послеоперационный период и для скорейшего восстановления тканей. Методик на форуме предостаточно.

С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Rose-Mary пишет:Что касается моего метода-эффект мгновенным быть не может. Если переносить образ мышления и т.п., то эффект безусловно быстрее,чем при изменении физики. Изменение физики- нелёгкая работа и требует многократного повтора.

А вот интересно, образ мышления вы тоже через муладхару "копируете"?)
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Rose-Mary пишет:Что касается моего метода-эффект мгновенным быть не может. Если переносить образ мышления и т.п., то эффект безусловно быстрее,чем при изменении физики. Изменение физики- нелёгкая работа и требует многократного повтора.

А вот интересно, образ мышления вы тоже через муладхару "копируете"?)

Да,через муладхару.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
А почему именно через муладхару? Извиняюсь за может глупый вопрос.
Очень интересная методика работы, напоминает немного технологию копирования матрицы. Встречала как-то в сети.
Интересно адам кадмон там как выглядит? В вашем опыте.
С уважением.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Как интересно.......

Уважаемый Арканус,если вы осведомлены в методике копирования структур лучше,чем я, то расскажите, как Вы работаете разложив всё по полочкам,чтобы всем пользователям стало понятно. ) Будет очень интересно.))
Я прекрасно знала,что мне по правилам форума запрещено давать советы,но отписалась в данной теме, так как кроме меня вряд ли кто-нибудь ответил бы на данный вопрос. Почему вопрос уважаемой Лекси висел почти целый месяц без ответа,если на нашем форуме так много сильных практиков??? А проблема достаточно серьёзная. Уважаемая Лекси обратилась с данным вопросом на форум практической магии,следовательно,ей был интересен выход из ситуации именно магическим путём без всяких операций, поэтому я и ответила.
И данный мною способ может,как я уже говорила, выполнить даже человек достаточно далёкий от магии,всего лишь освоив базовые навыки,а не ,как сказал уважаемый мастер Унагдомед - "зная каббалу и тантру на -"ять".)
У данного мною метода есть ещё один большуущий плюс для начинающего мага. Не озвучите ли вы мне его,уважаемый Арканус?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Rose-Mary...
Я вам так скажу...
Муладхара - чакра, соответствующая костной системе в физическом теле. А также из семи тел соответствует нашему физическому. Как вы намерены копировать чужой образ мышления из муладхары? Вы намерены перенести первобытные инстинкты? Потому как образ мышления, или иначе эмпирий, это вишуддха!
Также я скажу вам одну новость... Каждый человек изначально содержит в себе ВСЁ! Все качества, все возможные характеристики. Зачем их копировать, когда можно просто раскрыть в себе или другом человеке потенциальное качество? Копия никогда не будет сравнима с оригиналом. Это нелогично....
Об Адаме Кадмоне я даже говорить не стану... Если вы так далеко заходите в своей практике, то может вы владелец идеального шаблонного тела?)
Цитата:У данного мною метода есть ещё один большуущий плюс для начинающего мага. Не озвучите ли вы мне его,уважаемый Арканус?
Развитие визуализации и концентрации... Но и это можно сделать с более простыми техниками.

Вас удовлетворили эти аргументы? Или желаете продолжения дискуссии по этой теме?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу