Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Если пишу не туда извените. Ставлю свечку за здравие человеку, которая направляет магию на мою семью. Подскажите пожалуйста как можно усилить этот эффект, заказать молитву о здравии или сорокоуст о здравии.
С уважением и благодарностью!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
swena делайте чистки своей семьи потом ставьте обереги. Посмотрите в разделе "Обережно-охранная Магия".
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Adveniat благодарю вас! Я новичок и поэтому не знаю как делать чистки своей семьи.
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, плиз, уважаемые практики, почему как только я начинаю медитации или работу с энергиями у меня сразу начинает чесаться тело? Случайность ли это или закономерность?
 

Мариам

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, такой вопрос, во время похорон, когда гроб стоял во дворе многоэтажного дома, на ручке двери покойной появился носок, предположительно мужской. на кануне ручка была намазана мылом.
мыло у меня вопросов не вызывает, но вот носок..
что это порча или чья то неуместная шутка?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Swena, прежде чем ставить сорокоуст, прочитайте соответствующие темы, статьи. Написала, потому что имею собственный опыт, связанный с сорокоустами.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы и господа!
Я, живу с сыном. Нам соседка очень часто приносит угощенья: пирожки, салаты, т.е. разные вкусности. И всегда при этом говорит: "Кушайте за моё здоровье". Я очень часто болею, а соседка как лошадь скачет.
У меня вопрос: может соседка на нас, свои болячки перекладывает? Подскажите, как избавиться от такой соседки и от болячек?
Благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ЛЮДМИЛА777
Во-первых, не привечайте вашу соседку и не принимайте больше от нее "вкусностей". Скажите, что вас врач посадил на специальную диету. Что вам можно только кашки.
Во-вторых, заговорите порог от не званных гостей, если дама навязывается.
В- третьих, вы можете отправить вред - обратно отправителю. Почитайте эту тему:
http://www.blackwarlock.com/t839-topic
В- четвертых, поставьте на себя и на сына защиту.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос! Сразу говорю, ни в коем разе не умоляю достоинства и умения Магов и Профессионалов своего дела! Вопрос исключительно теоретический!
Возможно ли "взять" безденежного человека, не везет с деньгами, тратить не умет и тп, короче "дыры в карманах", и сделать так что бы он стал обеспеченным человеком и жил в достатке? При условии, что человек готов пойти почти на все. (кроме смерти близких и детей)
С уважением,
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Joulie пишет:Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос! Сразу говорю, ни в коем разе не умоляю достоинства и умения Магов и Профессионалов своего дела! Вопрос исключительно теоретический!
Возможно ли "взять" безденежного человека, не везет с деньгами, тратить не умет и тп, короче "дыры в карманах", и сделать так что бы он стал обеспеченным человеком и жил в достатке? При условии, что человек готов пойти почти на все. (кроме смерти близких и детей)
С уважением,
Да это возможно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Помогите сделать приворот. Посоветуйте какой-нибудь простой и действенный.
С ума скоро сойду, ничего не получается.
Надо вернуть мужа(
 

Aleister

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр и здесь присутствующие, помогите пожалуйста срочно нужна любая техника перемещения в пространстве или техника перемещения с помощью зеркал...
 

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Решили найти способ телепортации? Вряд ли вот так сразу все получится, на это может уйти годы, а может и несколько жизней Пользуйтесь лучше реальной техникой перемещения- машины, самолеты, поезда...
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Aleister пишет:Здравствуйте, уважаемый Магистр и здесь присутствующие, помогите пожалуйста срочно нужна любая техника перемещения в пространстве или техника перемещения с помощью зеркал...
Только ковер- самолет :smile129: Других вариантов нет.
С уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Aleister, Вам замечание за размещение темы-однодневки в несоответствующем разделе.Тема перенесена.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, братья и сёстры! Прошу помочь тех, кто понимает в работе эгрегоров. Каждый день читаю Сны Богородицы для защиты, для благополучия. А сейчас открыли бизнес. Но он тормозится. С точки зрения христианского эгрегора бизнес греховный. Может ли каждодневное чтение Снов Богородицы перебивать развитие бизнеса?
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Есть один интересный вопрос к вам уважаемые практики. Может вы мне на него дадите ответ т.к. я уже устал и мне в корне надоело то, что стало происходить со мною.
Почему *сила* по отношению ко мне стала проявлять агрессию? Все, что я только подумаю она перестроит наоборот. Ведет себя по отношению ко мне как к врагу словно боится меня, моих мыслей как- будто воспринимая это как свою угрозу, не зависимо от того, что я ничем не занимаюсь. И, если я «кто-то», то почему не станет учить или, не оставит в покое как это было раньше или все таки она действует по правилу- сначала стукну, а потом спрошу.?
К чему все это, почему она себя может так вести? Должна же быть всему этому причина.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Добрый день,форумчане! Нигде не могу найти оъяснение своему видению....перед пробуждением от сна, в окне, очень чётко увидела образ Иисуса Христа распятого в белой одежде, но без крови, как скорее всего воскресшего , просто руки держал по сторонам креста. И парящего над ним орла, я очень четко рассмотрела его, такие сильные когти, но держал он самого Иисуса или нет сказать не могу. И сразу в глаза яркий свет, изображение было настолько отчётливым, что как будто я и не спала. Эти дни, только и занимаюь, что ищу и читаю, но пока ничего стоящего не нашла. Кто знает с чем связано?
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
chujak написал(а):
Есть один интересный вопрос к вам уважаемые практики. Может вы мне на него дадите ответ т.к. я уже устал и мне в корне надоело то, что стало происходить со мною.
Почему *сила* по отношению ко мне стала проявлять агрессию? Все, что я только подумаю она перестроит наоборот. Ведет себя по отношению ко мне как к врагу словно боится меня, моих мыслей как- будто воспринимая это как свою угрозу, не зависимо от того, что я ничем не занимаюсь. И, если я «кто-то», то почему не станет учить или, не оставит в покое как это было раньше или все таки она действует по правилу- сначала стукну, а потом спрошу.?
К чему все это, почему она себя может так вести? Должна же быть всему этому причина.

Мудрость не приобретается простым накоплением знаний…
 

chujak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, как я понял моя сила намерения из-за отсутствия должного контроля с моей стороны мне же и ставит палки в колеса проявлением в измененениях погоды, появлением какихто действий со стороны окружающих противоположных моим мыслям и желаниям. В одних чертах- сам себе я порчу бал. Если я конечно все правильно понял. Спасибо за помощь, буду стараться изучать себя и окружающий нас мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу