Divider

Влагалище волчицы

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР мне подарили влагалище зайчихи 2недели назад я так и непоняла к чему этот подарок, к хорошему это?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Аmiyа пишет:Уважаемый МАГИСТР мне подарили влагалище зайчихи 2недели назад я так и непоняла к чему этот подарок, к хорошему это?

Зайцы и кролики любят часто предаваться случке.Вот и думайте,для чего вам подарили влагалище зайчихи..

Смотришь на эту тему,а не магию видишь уже..Каждый хвалит п..у своего животного.Прям не тема,а пи..опоклонение некрозоофильское
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР мне этот подарок был неприятен если я его выкину на меня это както может повлият ?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:101
Баллы:48
Аmiyа пишет:Уважаемый МАГИСТР мне этот подарок был неприятен если я его выкину на меня это както может повлият ?

Лучше сожгите этот подарок и при этом скажите

"Пусть вражье дело и тело в огне горит,
а мое тело и душу Ангел сторожит.Аминь"
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. Пусть Всевышний дарит Вам все свои блага и рай в обоих мирах. Спасибо.
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР сегодня я как Вы сказали сожгла этот подарок но вовремя этого обряда мне стало плохо, у меня началось носовое кровотечение а потом потеряла сознание, отчего такое может быть? что мне делать подскажите пожалуйста?
 

Vatzlav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Аmiyа пишет: Уважаемый МАГИСТР сегодня я как Вы сказали сожгла этот подарок но вовремя этого обряда мне стало плохо, у меня началось носовое кровотечение а потом потеряла сознание, отчего такое может быть? что мне делать подскажите пожалуйста?

Я не МАГИСТР пока, у меня носовое кровотечение когда на мне порчи,сглаз.когда чистят меня ,кровотечение прекращается. Моё предположение пошла обратка.

Буду рад выслушать мнение и поправки Уважаемого МАГИСТРА.

Корректно пользуйтесь цитатой! Исправлено.
Astaroth
 

relsm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет: Смотришь на эту тему,а не магию видишь уже..Каждый хвалит п..у своего животного.Прям не тема,а пи..опоклонение некрозоофильское

Нечего добавить - прямо в яблочко! ))
 

maralissimo

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Я ЗНАЮ КАКУЮ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В ЭТОМ МЕТОДЕ. ТАКЖЕ В МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАСУЩЕННОЕ ВЛОГАЛИЩЕ ЛИСЫ - ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ОБОГОЩЕНИЯ, И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПОТОКОВ.
 

Ildar1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А у меня нет влагалища, может у кого-то лишнее есть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ildar1972 лишнее вряд ли у кого то есть, поверьте, хоть в вульгарном, хоть в оккультном смысле - пачками его ни кто не держит )))
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ildar1972 пишет:А у меня нет влагалища, может у кого-то лишнее есть?

Вот это вопрос.......))
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
lilu1913 пишет:
Я из Азербайджана.

На засушенную пуповину Джейрана пишут на прибыль и продажу чего-то.

В древности на Востоке на медвежью шкуру писали для защиты в бою, оберег, талисман. От физических ударов

Извините...может быть не в тему,но вопрос по медведям )) Может подскажите заговор на медвежий коготь? У меня и моего друга кулоны в серебре с гравировкой наших имен.Как их активировать? Может кто знает....
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Tangem пишет:У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией


А вы откуда. ?

Может я мог бы вам помочь.
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
И кстати этот талисман нельзя держать ниже груди. Если конечно он сделано для любви к вам.
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Anri пишет:Tangem пишет:У меня есть есть влагалище волчицы, но мне кажется, что амулет не работает. Когда мне его сделали, то сказали, что надо хранить вместе с нижним бельем ( чтобы избавиться от одиночества, привлечь любовь). Но что-то результата не видно. К тому мастеру, который делал, не могу обратиться ( разочаровалась в этом человеке по объективным причинам) .
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Могу ли я сама, как-то подзарядить талисман или ,может ,его носить с собой? И помогает ли такой талисман в случае миомы? Как его использовать? У меня такое ощущение, что , несмотря на то, что его зарядили талисман как бы не включился, что ли.


Не обязательно чтобы сделать талисман влагалище волчицы(волчья матка) мастер должен быть баксы или шаманом. Мне сделал мастер, который владеет мусульманской магией


А вы откуда. ?

Может я мог бы вам помочь.


Anri, спасибо за ответ. Я из ташкента
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ledi-Vinter
Да, ваш вопрос не в тему! Вы решили его теперь задавать во всех темах форума? Если вам не дают ответа - значит никто из форумчан не знаком с таким методом. Обратитесь за помощью к Магистру.

Anri
Каким образом помогать собираетесь? Магическую помощь на нашем проекте можно получить ТОЛЬКО от Магистров и Мастеров ПЧМ. Если вы предлагаете свои услуги - это противоречит правилам форума и грозит вам бессрочным баном.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте Уважаемый Магистр.С вашего позволение у меня такой вопрос?
Я по нации Муслуманка.4 года тому назад один Арменин называет себя знахарем,колдуном.За хорошие деньги сделал мне талисман влагалище волчицы,чтобы все мч мимо не проходили,для привличение удачной любви.Но к сожалению ни разу не сработала.Носила ее на шее очень долга,но потом уже оставила ее в сторону.Вопрос?Не подскажите что мне сней сделaть?можна ли зарядить ее и какую молитву читать для того чтобы забеременеть?дело втом что я уже давно лечусь насчет зачатие,может поможет этот талисман как вы думаете?С уважением.
 

Anri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Anuit я не думал что дать совет это запрещено. Но если так то Извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу