Divider

Висы на проверку

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisa_Rusanova

Вам замечание, соблюдайте иерархию,Магистр IPSISIMUS. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
 
Регистрация:26 Окт 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
dysha написал(а):
Alisa_Rusanova

Вам замечание, соблюдайте иерархию,Магистр IPSISIMUS. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".


Да, хорошо! Прошу прощения!
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста Вису на денежное разорение по такой вот рунной формуле.
Турисаз-Турисаз-Турисаз-Феу-Турисаз-Турисаз-Турисаз.
Денег разрушен поток
Достаток иссяк
И нищим ты стал
Бедность изведав.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Алтынбек написал(а):
[post]955824[/post] Здравствуйте! Проверьте пожалуйста Вису на денежное разорение по такой вот рунной формуле.
Турисаз-Турисаз-Турисаз-Феу-Турисаз-Турисаз-Турисаз.
Денег разрушен поток
Достаток иссяк
И нищим ты стал
Бедность изведав.

Негативных вис не бывает.Проклятия и наказания через эрильское искусство называется нидом.
Туризас не очень подходящая руна для негативной работы,она наоборот прорубает выход и устраняет негатив.
Вам лучше феху окружить исами и наутизами.Так будет лучше.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте Уважаемый Папа Локо! Я очень благодарен Вам за Ваш содержательный ответ! Спасибо. Позвольте спросить, а тогда такая формула подойдет- Иса-Наутиз-Наутиз-Феу-Наутиз-Наутиз-Иса.? И виса теперь подходит ли к этой формуле? Cпасибо за внимание.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Алтынбек написал(а):
[post]956010[/post] Здравствуйте Уважаемый Папа Локо! Я очень благодарен Вам за Ваш содержательный ответ! Спасибо. Позвольте спросить, а тогда такая формула подойдет- Иса-Наутиз-Наутиз-Феу-Наутиз-Наутиз-Иса.? И виса теперь подходит ли к этой формуле? Cпасибо за внимание.

Нет,не подойдет.Иса это лед и заморозка,наутиз-нужда.Вы хотите заморозить нужду с двух сторон и оставить врагу Феху достаток и деньги?))
Я дал совет с рунами,но не в прямом смысле,а как совет использования.Нужны дополнительные руны.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! Теперь Я понял все! Спасибо Вам Уважаемый Папа Локо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу