Divider

Видеть закрытыми глазами вполне возможно:)

Алекsaндр

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Прана это энергия жизни физического тела, которая в большенстве своем выробатывается из пищи, но можно ее получать например из любой другой энергии. Весь мир состоит из одних и тех-же атомов, если все разложить до самого конца, только одни + другие -. Поэтому в полне логично что можно получать энергию "из воздуха" или от солнца, конечно легче всего это делать из того что ближе именно к нужной нам энергии, называя ее воплощение "прана". Но я бы не сказал что любой человек сможет взять и перестать кушать, больше не предпринимая не каких действий. Чтобы преврать свинец в золото, одного намерения будет мало... так и тут.

Только причем там была прана, когда говорилось о видение закрытыми глазами?

С уважением.
 

Наргат

Алекsaндр пишет:

Только причем там была прана, когда говорилось о видение закрытыми глазами?

С уважением.

НУ ПОПРОБУЙ-КА ПОТРАТЬ ВСЕ СИЛЫ И УВИДЬ ХОТЬ ЧТО-ТО =)
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Меня просвятили) я подумал о другом

Ааа, я понял, типа слово - паразит? единственное чем я таким пользовался так это слово &quot-энка&quot-. Но после предупреждения магистра всем форумчанам перестал.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Белал пишет:Nephilim пишет:Меня просвятили) я подумал о другом

Ааа, я понял, типа слово - паразит? единственное чем я таким пользовался так это слово &quot-энка&quot-. Но после предупреждения магистра всем форумчанам перестал.

Именно так)
 

Алекsaндр

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я вижу закрытыми глазами и открытыми в темноте. Я на это не трачу энергию - не больше чем если бы смотрел как то иначе.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Белал, возвращаясь к нашему диалогу: она считает, что это не прана - её можно увидеть, "наполовину находясь в астрале", а я сейчас занимаюсь совершенствованием своего проявления только на этом "уровне", и то, что я вижу - это менее глубокая привязка к материальным вещам. В общем, суть её абры-кабабры я уловил, но передать, видимо не смог. На прямой вопрос "что это" опять получил обычный ответ в стиле "чтобы понять суть, ты должен найти это сам" - замкнутый круг... Ну что ж, зато сузился круг поиска. Думаю, стоит получше вглядеться в это.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А зачем вообще знать что это? Назовём абстрактно - свечение. А то мы сейчас начнём с вами индульгировать и ни к чему хорошему это не приведёт.
 

Yana

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_, скажите пожалуйста, а глаза при первом уроке надо закрытыми сколько минут или часов держать???


И я не очень поняла, как надо искать квадрат, т.е. смотреть закрытыми глазами на лист и попытаться увидеть???
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Yana, первое занятие, как и все остальные нужно проводить около 2-х часов.
Глаза держать закрытыми) ведь техника именно для этого))
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Я начал относительно неплохо видеть подобным образом после того как у меня Аджна хорошо развилась. Я правда к этому не стремился, само пришло.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
у меня все получается и без затрат энергии...
 

рубин

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а меня всегда очень пугало это, иногда ложишься спать и вдруг начинаешь видеть шторы ...какая там тренировка, наоборот мучалась.
 

Дым

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Вот интересная практика.

каждое занятие идет около 1-2 часов.
Глаза во время занятия не открывать, курить тоже не желательно.




Урок 1
Сначала потребуется белый альбомный лист и черный квадратный
(примерно 5х5 см)

кладем альбомный лист на стол, на него черный, закрываем глаза и смотрим аджной на лист. Нужно попытаться отыскать черный квадрат.

По достижению результата переходить на второй урок.



Урок 2
Нужно попросить кого нибудь передвигать черный листок, а самому нужно искать его.


Урок 3
Берём 3 листа А4 желательно плотной бумаги и рисуем на них от руки черным маркером фигуры - крестик квадратик кружок треугольник, размер примерно 4-5 см в четыре строки примерно по 10 фигур в строке. На всех листах расположение фигур должно быть разное. Для этого упражнения нужен помощник который будет подсказывать или направлять. говорить правильно неправильно. Далее садимся ставим палец на край первой фигуры закрываем глаза и начинаем обводить пальцем фигуры. Но для этого надо сначала увидеть палец потом линию фигуры. А помощник вам будет говорить правильно или нет.

Урок 4
Берём листок и маркер и просто рисуем. Для начала рисуем точку но не просто рисуем сначала надо увидеть конец маркера и эту самую точку (она может быть жирной) Потом как увидели начинаем выводить круг (смысл вернуться обратно в точку) Когда освоили усложняем и рисуем солнышко (лучики должны идти точно из круга) Далее еще усложняем. Вырисовываем в солнышко ротик и глазки. Далее паровоз с вагончиками итд итп.

Урок 5
Вырезаем из твёрдой бумаги что-то типа игральных карт в количестве 50 штук и рисуем на них треугольник, квадрат, круг, крест, ромб. Далее разукрашиваем фигуры в 5 разных цветов.
Далее вытаскиваем из колоды несколько и рассматриваем теперь кроме фигуры надо увидеть цвет. Также можно работать с игральными картами!

Урок 6
Уже газета! Желательно иностранная но на кириллице чтоб не угадывать!


По этой этой инструкции у меня уже получается видеть силуэты комнаты,
причем ночью при светильнике.
Думаю что и вам будет интересно попробовать:)





Привет! мне 23 года,возможно в моём возрасте видеть с закрытыми глазами? питался более двух часов увидеть квадрат,а ни чего не вышло. может я что то не так делаю? опиши подробно как это надо делать.
 

Дым

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Чтобы смотреть аджной, она хоть должна работать, у некоторых не получается потому что ее надо качать, раскрывать, развивать!


и как её развить и расскрыть
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У меня получается в пограничных состояниях сознания, допустим перед тем как усну или проснусь. Вижу все, но как бы в объеме, как будто я в нескольких точках комнаты. Получается спонтанно. Намерено тоже пытался, выходило, но не вижу в этом смысла.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, я тоже перед сном вижу похожит образом, но не в объеме а не оттуда где я лежу.
Т.е. ложусь, через пару минут начинаю видеть комнату, думаю что просто открываются глаза, поднимаю веки и обнаруиваю что нахожусь в не на том месте с которого осматривал помещение.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
А вот что такое со мной? Частенько, уже лёжа в постели перед сном, я начинаю ярко видеть внезапно встающие перед закрытыми глазами образы, так же и неизвестных мне людей. И очень явно слышу различные голоса, они могут быть как женские, мужские и детские, и я отчётливо слышу обрывки разных фраз. Может быть всего лишь отпечатавшаяся информация за день или же перед отходом ко сну у меня автоматически открываются способности к яснослышанию и ясновидению? Пожалуйста, кто-нибудь сведущий, ответьте, меня очень беспокоит и интересует то, что со мной происходит.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
У меня есть опыт в этой сфере ...Спасибо за знания _@NEMO@_
 

Valgrad

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я так отрабатывал ауровиденье, смотрел на людей закрывал глаза и ещё видел некоторое время их силуэт - их биополе. Позже уже можно было видеть и с открытыми глазами. Хотя цвета так и не научился различать. Есть к чему стремится!
 

tayna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала тренироваться в темноте с закрытыми глазами. Видны очертания предметов, могу отличить темное от светлого, но пока это всё.
Большое спасибо, буду тренироваться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу