Divider

ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ

Керен

Благодарю, уважаемый IOV, за внимание и подсказку.
Мое почтение.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Здравствуйте Уважаемый Магистр.Подскажите пожалуйста если человек муслуманин, а ему сделано порча от крещенного,то как быть больному?Может ли муслуманин чистить себя с данным обрядом?С уважением.
 

Ilaha7

Можно ли ставить защиту из красных веревок,которая дана здесь в форуме перед обрядом?У нас такая планировка:в середине холл,комнаты по краям.Можно в таком случае закрыть двери в своей комнате,чтобы никто не видел(мама редко куда выходит),открыть там все форточки и там провести ритуал?
 

Bella

Здравствуйте уважаемый магистр. Присоеденяюсь к вопросу Kamila. Можно ли мусульманину воспользоваться этим методом?
С уважением к вам и вашим знаниям!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Devora

New Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий, приятный в исполнении в том плане что с начала чтения, такие волны энергии накрывают, интересное чувство могущества. При неком сосредоточении можно проследить "ниточку" куда идет возврат.
В тот же день, ко мне явился и сам "виновник торжества" так сказать собственной персоной, с навязчивыми просьбами взять некую вещь из дома.
Прекрасный метод, спасибо Мастерам, за данный материал.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр, за ценный метод. Всегда с удовольствием пользуюсь Вашими методиками с возвратом!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр! Спасибо за данный метод! Даже при простом прочтении (на форуме) мурашки по всему телу.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно воспользуюсь этим методом. БЛАГОДАРЮ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
vesto4ka, Вам замечание.
За три дня вы отметились в 57 темах, спасибо, благодарю.
За набивание постов, может быть бан.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Смогла я все таки испробовать данный метод, попался момент когда никого не было дома.
Очень сильный метод, в момент чтения, такие энергетические вибрации образуються. Чувствуется как вытесняется наведенный негатив, собирается в комок, и по окончании отправляется к адресату.
P.S. В тот же день, вечером и сам "адресат" объявился.
Моя благодарность, Мастерам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ПОРЧУ ТОМУ,КТО ЕЕ СОТВОРИЛ, ТО СОТВОРИТЕ
ЭТОТ НЕСЛОЖНЫЙ ОБРЯД.
ОТКРОЙТЕ ВСЕ ФОРТОЧКИ В ДОМЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИОТКРОЙТЕ.
СТАНЬТЕ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ В ПОЗУ " ТАУ " И ЧИТАЙТЕ НЕГРОМКО, НО ОТЧЕТЛИВО СЛОВА ЗАГОВОРА НА ОТСЫЛ ПОРЧИ ОТПРАВИТЕЛЮ :

" СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ НЕБА И ДО ГРЕШНОЙ ЗЕМЛИ,
СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ КРАЯ ВОСТОКА ДО ЗАПАДНОЙ СТОРОНЫ,
СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ СЕВЕРНОГО ПРЕДЕЛА ДО ЮЖНОЙ ЗЕМЛИ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
КТО СВЯТОЙ КРЕСТ ПОМЯНЕТ, ОТ ТОГО ВСЯКАЯ ПАКОСТЬ ОТСТАНЕТ,
ОТ НЕГО ОТОЙДЕТ И К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ ПОЙДЕТ. АМИНЬ.
КТО НА МЕНЯ ПОРЧУ ЗЛЮЧУЮ ТВОРИЛ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ЗАГОЛОСИЛ.
А ВЫ АНГЕЛЫ, ВЫ АРХАНГЕЛЫ, ВЫ СВЯТЫЕ МУЖИ И ЖЕНЫ ВСТАВАЙТЕ,
ЗЛОБУ МОЕГО ВОРОГА К НЕМУ ВОЗВРАЩАЙТЕ.
ЧТО ОН ТВОРИЛ, ЧТО ОН ГОВОРИЛ, ВСЕ В ЕГО НУТРО ВОЗВРАЩАЮ,
СВЯТЫМ КРЕСТОМ ЗАКРЫВАЮ И ЗАПЕЧАТЫВАЮ.
ЧТО ОН МНЕ ГОТОВИЛ И ТВОРИЛ, ЧТОБЫ ТО СЕБЕ НАКРУТИЛ.
СВЯТ СВЯТЫМ, АНГЕЛЫ СВЯТЫЕ, СЛОВА МОИ КРЕПКИЕ И МЕТКИЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО 12 РАЗ. ПОСЛЕ 12 ГО КРЕСТА ПОРЧА ПЕРЕЙДЕТ НА ТОГО,КТО ВАС В НЕЕ ОБРЯДИЛ.

Перечитала всю тему,но так и не нашла ответа на вопрос,сколько раз читать....1 или 3 ?
 

Сталин

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
если не указано сколько раз , значит три раза.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Я читала один раз, сработал очень быстро.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Отличный ритуал, обязательно попробую. Спасибо большое Уважаемый Магистр, что делитесь с нами Вашими знаниями.
 

valenta

Доброго времени суток! Благодарю , Магистр , за этот обряд! Буду пробовать!
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
пожалуста помогите разобраться в двух вопросах - перечитала всю тему, написано, что встать нужно в позу Тау тоесть развести руки по сторонам, а потом в самом заговоре есть несколько Аминей в середине, но насколько я знаю уже - 1.после каждого Аминь нужно креститься так вот и здесь тоже надо каждый раз креститься потом снова руки разводить в стороны и продолжать чтение, потом снова после Аминь в середине креститься и снова разводить руки, так ли это и не нарушится тем самым поза Тау или так и надо всегда делать? или всётаки так и стоять в позе Тау до конца чтения заговора, а только в конце надо перекрестится 12 раз? очень понравился метод и хочу им воспользоватся но не знаю как правильно будет, помогите пожалуста хоть ктонибудь с этим вопросом не оставте без внимания...

и ещё последний ньюанс - 2. всётаки 1 или 3 раза читать этот заговор? потому что уважаемый магистр Ипсисимус пишет что после 12 креста порча перейдёт на того кто ее сотворил, а так получится что после первого раза прочтения после 12-го креста порча перейдёт потом ещё после второго и третьего разов чтения заговора порча ещё 2 раза перейдёт - или я чтото не правильно понимаю и читать всётаки надо только 1 раз?

простите за возможно глупые для когото вопросы, но я ещё совсем новичек, спасибо зарание и спасибо большое уважаемому магистру за этот метод, моё почтение и уважение
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Olganija, в середине заговора после Аминя, креститься не нужно. Прочитайте заговор 3 раза, после трех кратного прочтения перекреститесь 12 раз.
 

Ищущая себя2

Доброго всем здравия! Меня интересует один нюанс. Имеет ли значение в какой комнате делать? Спальня, гостинная и.т.д. И нужно ли стоять лицом на восток? Или это не принципиально? В доме никого не должно быть? И животных тоже?
Заранее благодарю за ответы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Ищущая себя2 написал(а):
Доброго всем здравия! Меня интересует один нюанс. Имеет ли значение в какой комнате делать? Спальня, гостинная и.т.д. И нужно ли стоять лицом на восток? Или это не принципиально? В доме никого не должно быть? И животных тоже?
Заранее благодарю за ответы.

[ Post made via Android ]
Android.png

уважаемая Ищущая себя2, животных или посторонних вообще не должно быть ни в каком ритуале, так что этот тоже не исключение, лицом стоять нужно на восток, комната значения не имеет, но лучше делать там, где вы больше всего находитесь - причём вам самой должно быть удобно и возможно прочитать этот текст, стоя в позе Тау (руки же сгибать нельзя и голова должна быть приподнята, спина прямой, потому нужно будет придумать, куда положить текст, чтобы вы его хорошо видели и не сбивались, но лучше конечно его выучить) - в общем в этом ритуале всё стандартно, если не права, меня поправят более опытные, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу