Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за статью-урок.Техника действительна необходима.Аура приятного золотого цвета с внутренним контуром молочного цвета.Очень теплая.И молочный контур периодами становится тоже золотым.Приятная была картинка.Зеркало в массивной,очень тяжелой старой раме,но как новое.Еще раз благодарю.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Благодарность Учитель за разьяснительную статью о Векторе Магии.
Уважаемый Магистр,а в Вашем Ордене бывают Посвящения в
Вектор магии,Канал магической силы для очищения и разблокировки,если да,то будет ли данное Посвящение
даваться на форуме ПЧМ?
 

DeNim

Active Member
Регистрация:5 Мар 2015
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
DeNim написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересную практику. Видела себя в зеркале, окутанную белой дымкой, и левая сторона более четко очерчена, как аура плотная. А наискосок всего зеркала, как ремень безопасности на водительском сиденье, идет широкая черная полоса, она меня держит. Скажите пожалуйста, что это означает? С уважением к Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png

Ваша магическая сила сдерживается. Ее сдерживают несколькими методами. Нужно открывать пути ее поступления и убирать мешающее.
Система левой магии наработана в прошлом, но закрыта.

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр. Возможно ли такое, что я сама себя сдерживаю очень сильно? Мне приходится постоянно себя контролировать.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за уникальную технику, уважаемый Магистр Ипсисимус.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Учитель, действительно полезная тема! Позволяет сэкономить время и силы, чтобы не двигаться в неправильном направлении.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Учитель за тему и замечательную технику.
При просмотре данным методом увидела вначале свет, он был как бы волнообразный закрывал меня выше головы,а потом образовалась сфера изнутри светящаяся.При этом себя больше не видела ,но как бы себя в этой сфере.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Night Watch написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за предоставленную технику! При исполнении -видела себя четко,ясно, настолько четче ,чем обычно в зеркале -вплоть до мельчайших деталей, как под микроскопом.Как будто в графическом редакторе отредактировали ).
После выполнения дико захотелось выпить воды.

Уважаемый Магистр -что это может быть?

Это значит, что у вас все хорошо с магической силой. Нет блоков и мешающих систем.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за замечательную статью и методику! С почтением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
taIsios написал(а):
Благодарю за интересный и полезный материал, уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Сразу же попрактиковалась. Немного было сложновато сразу сосредоточиться и увидеть свое отражение, но когда четко себя там представила - увидела черную кошку, которая растянулась как бы по всей пентаграмме над моей головой и смотрит на меня.
Через некоторое время я попробовала снова (в первый раз я подумала, что может не достаточно сосредоточилась) и увидела над своей головой что-то типа черного паука, который закрывает пентаграмму.

Подскажите, пожалуйста, что это значит, как это можно расшифровать?

Благодарю за ваши уроки и новые знания!

С уважением!

Вашу силу магическую кто то отводит через тотемного духа или духа помощника. Нужно убирать это и очищать свой вектор магического влияния.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
veduniya Mariyana написал(а):
Дорогой Учитель, очень признательна за такой метод -это настолько важно и интересно. Я сделала все как нужно и увидела такой результат -верх светлый до района груди и низ темный - форма песочных часов, вокруг головы мелькали некие точки света дополнительно слева и справа по одной,и знак есть , я его не знаю.

Это значит, что у вас используется и темная и светлая сторона влияния. Но были люди, которые закрывали вас от силы. Не смогли, но отчасти сила прикрыта, не полностью проявляется.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Облачко написал(а):
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за полезную технику.
Попробовала ее применить.
В реальной жизни, моменты когда вражина атакует, я это с некоторых пор чувствую физически. Ощущения, словно паутинки по телу скользят, чувство щекотки в горле и ушах. Поэтому я ожидала увидеть в зеркале эту паутину, а увидела наоборот - отображение чистое до блеска, только платье черное.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, может ли это означать, что заблокирован канал ясновидения?
С Уважением.

Сила у вас течет хорошо, хотя враг и пытается ее у вас перекрыть.
Но не получается, а вот отчасти портить вас мыслеформами атак и писсимизма ( вялости ) получается у врага. Поменьше накручивайте себе чужие мысли, у вас хорошо течет энергия, а вот ментальное тело лучше почистить от лишнего. Канал ясновидения чуток искажен, нужно очищение.
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,спасибо за очень нужную технику.Себя видела сверху по-пояс чётко,а низ закрывала темно-серасиния мгла или туман.Надеюсь с
Вашим ответом станет ясно ,почему иногда получается
или никак,или неочень.С большим к Вам уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за очень интересную статью и полезную технику. Проверила себя и увидела себя в зеркале тело полностью, а вот лица не увидела- на нём чёрная звезда и поток чёрного сгустка куда-то вверх(в небо как будто). Проделала три раза, все три раза чёрная звезда(не перевёрнутая), и поток черноты из звезды в вверх...Очень неприятно мне как-то от этого видения стало. Уважаемый Учитель, если можно, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
IPSISSIMUS написал(а):
Облачко написал(а):
Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за полезную технику.
Попробовала ее применить.
В реальной жизни, моменты когда вражина атакует, я это с некоторых пор чувствую физически. Ощущения, словно паутинки по телу скользят, чувство щекотки в горле и ушах. Поэтому я ожидала увидеть в зеркале эту паутину, а увидела наоборот - отображение чистое до блеска, только платье черное.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, может ли это означать, что заблокирован канал ясновидения?
С Уважением.

Сила у вас течет хорошо, хотя враг и пытается ее у вас перекрыть.
Но не получается, а вот отчасти портить вас мыслеформами атак и писсимизма ( вялости ) получается у врага. Поменьше накручивайте себе чужие мысли, у вас хорошо течет энергия, а вот ментальное тело лучше почистить от лишнего. Канал ясновидения чуток искажен, нужно очищение.
Большое спасибо Вам, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за ответ и ценные рекомендации.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, вас, уважаемый Магистр, за ответ и за ваше время! Буду очень счастлива, если вы посчитаете нужным дать нам техники, чтобы попытаться исправить ситуацию и очистить вектор магического влияния.

Я правильно понимаю, что здесь защита или обереги могут не помочь?

С уважением к Вашим знаниям!
 

Levron1

Благодарю, уважаемый Магистр, за статью. Попробовал, к сожалению, ничего не смог увидеть. Видимо, у меня еще не такой уровень, чтобы освоить такую технику.
 

пума888

Уважаемый Магистр очень интересная практика. Спасибо! В зеркале вокруг меня был темный беспросветный лес - высоченные ели как в Карпатах. Неприятных ощущений не было пока смотрела, но как открыла глаза меня резко качнуло в сторону и закружилась голова. После чего появилась головная боль. Видно долго мне чистить все эти преграды придется…
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
IPSISSIMUS написал(а):
veduniya Mariyana написал(а):
Дорогой Учитель, очень признательна за такой метод -это настолько важно и интересно. Я сделала все как нужно и увидела такой результат -верх светлый до района груди и низ темный - форма песочных часов, вокруг головы мелькали некие точки света дополнительно слева и справа по одной,и знак есть , я его не знаю.

Это значит, что у вас используется и темная и светлая сторона влияния. Но были люди, которые закрывали вас от силы. Не смогли, но отчасти сила прикрыта, не полностью проявляется.

Благодарю за ответ Учитель! Я чувствую, что после того случая с "обратным кругом" ( Вы тогда меня спасли - низкий поклон) мне не все удается в работе, чувствую что не в полную меру работа идет порой и дольше времени уходит. Символ был интересный я его даже зарисовала - он напоминает отчасти то, что у Вас на аватаре и у некоторых Магистров и Мастеров проекта, нечто похожее. Возможно ли как то открыть канал влияния магической силы, чтоб работал нормально, очень надеюсь что будут даны методы или какие то практикумы. Понимаю, что без Вашей помощи и совета не справиться. С уважением Марьяна
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS ,спасибо за очень нужную технику.
Я вначале увидел контур зеркала .В центре стало появляться светлое пятно оно увеличивалось и появился образ цветка или раскрывающегося куста капусты там был младенец . Рядом с зеркалом появился всадник с копьем в руке ,Как на иконе Георгия Победоносца. После этот образ приблизился и показалась рядом с зеркалом огромная голова с бородой и в старинном шлеме как у богатырей .В зеркале цвет или куст стал раскрываться и вокруг ярко голубое свечение стало увеличиваться , и на зеркале появились потоки коричневого цвета ,похожие на потоки темно коричневого воска или шоколада . Они стекали в низ.И зеркало стало светлым, ярким ,чистым. От яркого сияния я открыл глаза .
С Уважением !
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю за такой бесценный подарок,это действительно очень нужный и ценный метод,я проверила себя,честно говоря не ожидала увидеть подобное,зеркала напоминало водную поверхность,но чистую,прозрачную,себя я увидела как в 15-16 лет волосы длинные, одета в светлое,но более чем легко и на голове лотос розово-бело-сиреневый,но он то распускался,то закрывался,пентаграмма опустилась на уровень груди,и еще сзади был шлейф из перьев павлина,но сзади была тьма,и за оба плеча меня держали чьи то руки.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу