Divider

Ваши животные, или почему люди делятся на "кошатников" и "со

Хюльдра

Жили у меня и немецкая овчарка, и бернский зененхунд, и колли, и кавказка, и азиат, и помесь болонки и хина. Сейчас - пекинес. Спокойный, благородный, смелый до безрассудства (морда обезьяны, сердце льва), ласковый и общительный (кошки отдыхают), преданный и верный, понимает речь без дрессировки. Я, оставляя его у магазина , могу попросить посидеть и подождать (не привязывая), и он будет сидеть, не двигаясь с места, сколько нужно. К нему могут подходить люди, дети, гладить, со всеми доброжелателен, но ни с кем не пойдёт. Характер собаки нельзя опредалить по породе. Знавала я и дрянных пекинесов и доберманов - жалких ублюдков и их хозяев - полных копий своих собак (или наоборот) Я много могла бы рассказать о своих необыкновенных собаках.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема!Я очень люблю и кошек и собак,у меня их пять!Бойцовые красавицы красноносые,овчарка,хохлатые лысые две,кот ленивец.Рыб просто ненавижу с детства,и всех остальных мелких.Только нравятся обезьяны и попугаи и то огромные.Уважаемая Фортуна благодарю Вас, за интересную статью.С уважением
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Котов обычно заводят дамы, которые гармонично сочетают в себе достоинства обоих полов: хороша и умна, женственна и деловита, мила и настойчива в достижении цели.

Спасибо конечно за комплимент), но кота я не выбирала, его мне подбросила сама судьба).
Но вот несогласна с этим "Если кошек ненавидит женщина значит она отрицает свою женскую суть и боится проявить свою независимость." Я как раз знаю одну такую), там полный порядок и с женской сутью и с независимостью), но она не любит кошачьих ,потому что брезгует, что они везде и по всему лазят.
А крысы мне были очень интересны своим умом, пока у подруги меня она не укусила), с тех пор я крыс и не люблю)))
зато теперь все понятно с хозяевами агрессивных собак) подозревала такое).
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
А я люблю своего кота и трех собак (немца, кавказца и леонбургера-девочку). И ни с одним из них расставаться не хочу. Даже не не хочу, а не преемлю.Это такие же члены моей семьи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу