Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия,Уважаемые форумчане!Прошу совета.Внимательно прочитав все посты я поняла что если привораживать любимого для себя,нельзя ставить на себя защиту,у меня из стоит две,в частности Крещенская и Круговой Оберег.Есть ли способ решения этой проблемы,если я и дальше хочу делать на него привороты.Как сделать чтобы защиты не мешали моим приворотам "ложиться как надо"Буду благодарна за любой ответ.
 

Мора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,больше года добиваюсь мч,и магическими и обычными средствами.Он поддается,но эффект не достаточно сильный.Сейчас он уезжает.Что сделать можно,что бы он позвал меня за собой сам?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПокаОинокая, придется их снять, если конечно дело в них, а не в Ваших возможностях, как практикующего МАГА.

Мора, это непростая работа, у Вас самой может не получится. Надо к МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия,подскажите,пожалуйста,как можно снять с себя защиты.Можно ли ослаблением,как и на привораживаемого?Но тогда хватит ли у меня энергии справиться с приворотным ритуалом?Буду очень благодарна за ответ.С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Снятие защиты зависит от того, какая защита на Вас стоит и поставлена она Вами же или опытным МАСТЕРОМ.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия,защиты я ставила сама в частности:Крещенскую защиту,Круг обережный,Круговой оберег.Делала приворот для себя Степановой с чертями на перекрестке,поэтому позаботилась о собственной защите и о защите близких от отката,я не знала что когда стоит защита на себе ,то приворот для себя может не работать.Получается замкнутый круг.Что делать?Пожалуйста дайте совет Глава Камелия,и спасибо Вам за терпение.С уважением.
 

люсильда

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия. У меня такая ситуация прожили с мужем 10 лет в браке недавно я ему изменила он узнал и 6 января ушел из дома. сказал что любит но жить с этим не сможет. в апреле у нас развод сейчас он встречается с женщиной. Что Вы можете мне посоветовать чтобы его вернуть я его очень люблю. Какой приворот лучше выбрать. Заранее благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПокаОдинокая
Прежде всего, нужно быть сильнее этого человека, который ставил защиту, то есть Вы должны быть "сильнее себя", тогда снимите. Можно и обойти эту защиту Вашу. Но это, в любом случае, надо обращаться к МАГИСТРУ, он и без снятия с Вас защиты, приворожит, к Вам того, кого надо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
люсильда пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия. У меня такая ситуация прожили с мужем 10 лет в браке недавно я ему изменила он узнал и 6 января ушел из дома. сказал что любит но жить с этим не сможет. в апреле у нас развод сейчас он встречается с женщиной. Что Вы можете мне посоветовать чтобы его вернуть я его очень люблю. Какой приворот лучше выбрать. Заранее благодарна.

Если у Вас нет от него ребенка, то вернуть его в такой короткий период, до суда, будет очень сложно. Да и так времени мало. Только, если МАГИСТР, возьмется за эту работу.
 

люсильда

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:люсильда пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия. У меня такая ситуация прожили с мужем 10 лет в браке недавно я ему изменила он узнал и 6 января ушел из дома. сказал что любит но жить с этим не сможет. в апреле у нас развод сейчас он встречается с женщиной. Что Вы можете мне посоветовать чтобы его вернуть я его очень люблю. Какой приворот лучше выбрать. Заранее благодарна.

Если у Вас нет от него ребенка, то вернуть его в такой короткий период, до суда, будет очень сложно. Да и так времени мало. Только, если МАГИСТР, возьмется за эту работу.

Нет детей общих нет, бог не дал очень хотели но все время не получалось да я и не тороплюсь до суда - люди и после развода живут. Все дело в том что он очень сильно пил все время что мы жили а как ушел сразу
бросил. Уважаемая Камелия а как мне нужно обратится к МАГИСТРУ чтобы он взялся за эту работу. Очень благодарна Вам за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
люсильда, вот адрес приемной МАГИСТРА ССЫЛКА, там все подробно написано.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброго дня! Как известно от любви до ненависти... и наоборот, отсюда вопрос, есть ли такой приворот или обряд из любовной магии на случай, если когда-либо существовавшая симпатия у человека сейчас привратилась в раздражение или презрение, можно ли как-то эту ненависть в любовь превратить, возможно существует что-то на этот случай? Благодарю за внимание.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Joli_Julie, есть конечно определенные техники работы, но работа сложная и далеко не всем подсилу. Для успешной работы в этом направлении, чтобы приворожить его к Вам в окончательном варианте, нужно знать о том человеке: насколько он силен энергетически, женат ли он или в гражданском браке, венчанный или нет, есть ли дети и т.д.

Поэтому, с таким желанием, надо обращаться к высокого ранга МАСТЕРУ. Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, помогите мне пожалуйста. Мне нужен очень сильный приворот на мужчину. Он в России и должен полюбить женщину, которая во Франции. При этом большая часть обратки должна пойти на женщину. Мне очень нужен такой приворот. Выложите, пожалуйста.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Елена Троянская, это лучше Вам попросить МАГИСТРА IPSISIMUSA.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Люблю безответно колдуна ...Что делать? Как его приворожить ?
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
подумайте о последствиях такого приворота
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Abranata пишет:Люблю безответно колдуна ...Что делать? Как его приворожить ?
Вам лучше на себя остуду сделать, чем приворот на него. А то вляпаетесь по самое не хочу. Жить надоело? Так уж тогда сразу одним махом...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Abranata пишет:Люблю безответно колдуна ...Что делать? Как его приворожить ?

Все мы любим колдуна, но хотеть не вредно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу