Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Светлая30 пишет:Anuit пишет:Светлая30

Включаем логику и еще раз внимательно читаем метод.

Цитата:Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

Во -первых, идет воздействие через душу, сердце. Т.е. появляется симпатия, чувства, эмоции.
Во-вторых, сплетенные свечей символизируют объединение, союз , а значит и уравновешивание энергетик. Ведь чтобы люди начали нравиться друг другу - их частоты должны совпасть.

Сравните с жесткими приворотами типа "Приворот на крови" или "Инвольтирование", где идет подавление воли привораживаемого, и насаждение чуждой ему программы силой.

Спасибо за ответ!значит я правильно думала и сделала правильный выбор.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.


Скажите пожалуйста, что означает: Жечь 9 раз?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лея08 пишет:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность, что кладбищенский приворот может вернуть мужчину, при условии, что с объектом до этого были длительные отношения и взаимные чувства (правда сейчас он находится на другом конце страны), и что приворот будет проведен опытной бабушкой? Расстались зимой, приворот по фото, сделанный ей же, на него не подействовал. Простите, если вопрос глупый, но я уже в полном отчаянии, надежда только на это

Лея08, правильно сделанный кладбищенский приворот, опытным практиком, имеет гарантированный положительный результат. В Вашем случае ( то что Вы написали о Ваших отношениях c привораживаемым в прошлом), способсвует этому. Но настораживают возможности той самой бабушки, к которой Вы уже обращались до этого, по привороту по фотографии, который она проводила уже и он не подействовал. Исщите более опытого мастера.
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Когда я начитывю чужие привороты, (слова), провожу чужие ритуалы,
выхожу на связь с тем человеком, через которого они получены.
И он вопщем -то и проводит все.



Мне удобнее использовать все свое.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Светлая30 пишет:Anuit пишет:Светлая30

Включаем логику и еще раз внимательно читаем метод.

Цитата:Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.

Во -первых, идет воздействие через душу, сердце. Т.е. появляется симпатия, чувства, эмоции.
Во-вторых, сплетенные свечей символизируют объединение, союз , а значит и уравновешивание энергетик. Ведь чтобы люди начали нравиться друг другу - их частоты должны совпасть.

Сравните с жесткими приворотами типа "Приворот на крови" или "Инвольтирование", где идет подавление воли привораживаемого, и насаждение чуждой ему программы силой.

Спасибо за ответ!значит я правильно думала и сделала правильный выбор.
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.

Уважаемая Anuit, а если жечь не 9 раз, а к примеру, у меня за 3 раза сгорели. Это принципиально как то отразиться на дальнейших отношениях? У меня с "жертвой" немного больше,чем полгода были отношения. Потом, он резко изменился.
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, ответьте, пожалуйста!
Проводила милый безобидный по возврату любви одного мужчины и примерно минут через тридцать позвонил другой, который вопщем-то тоже очень приятен)
Что он почувствовал в момент совершения мной обряда в отношении другого мужчины?
и мне так странно.душа к тому который позвонил лежит)но там ничего н может быть
Да и не должно
Механизм хотелось бы понять
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, что означает: Жечь 9 раз?
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я даже опешила немного и наверное его спугнула (того, который позвонил)от такой неожиданности.
Наверное разумом одно, а душой другое

Не пойму как добавить в свое сообщение или исправить? еще не совсем разобралась с форумом
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
wonder woman, пишите свои мысли и вопросы в ОДНОМ сообщении, функции редактирования сообщений на форуме нет! Вам замечание!
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Да, понятно
Отсутствие редактирования очень организует и мобилизирует
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
wonder woman, нужна была более четкая визуализация именно того, кого привораживали и также очень четкая визуализация конечного результата. А про силу посыла заговорного слова, я думаю, Вы тоже знаете.
 

wonder woman

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо)

По визуализации материалы сейчас ищу.есть над чем работать

Я сейчас планирую заняться
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лея08 пишет:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность, что кладбищенский приворот может вернуть мужчину, при условии, что с объектом до этого были длительные отношения и взаимные чувства (правда сейчас он находится на другом конце страны), и что приворот будет проведен опытной бабушкой? Расстались зимой, приворот по фото, сделанный ей же, на него не подействовал. Простите, если вопрос глупый, но я уже в полном отчаянии, надежда только на это

Лея08, правильно сделанный кладбищенский приворот, опытным практиком, имеет гарантированный положительный результат. В Вашем случае ( то что Вы написали о Ваших отношениях c привораживаемым в прошлом), способсвует этому. Но настораживают возможности той самой бабушки, к которой Вы уже обращались до этого, по привороту по фотографии, который она проводила уже и он не подействовал. Исщите более опытого мастера.
Камелия, спасибо Вам)
дело в том, что однажды, 3 года назад, я уже обращалась к ней за помощью, она делала что-то вроде легкой присушки (как она сказала - только подтолкнула его) так как парень тогда тоже находился на расстоянии и его "переклинило" на этой почве. Тогда все сработало чудесно, через три недели он прилетел ко мне с видом побитого щенка, при этом сказал, что сам не понимает, как сел в поезд и поехал. А сейчас я не понимаю, почему произошла осечка, меня это очень расстроило. Поэтому и возникли сомнения, боюсь, что они могут помешать работе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
shtrasser29 пишет:
Уважаемая Anuit, а если жечь не 9 раз, а к примеру, у меня за 3 раза сгорели. Это принципиально как то отразиться на дальнейших отношениях? У меня с "жертвой" немного больше,чем полгода были отношения. Потом, он резко изменился.

На мой взгляд - не отразится. Наблюдайте за результативностью вашей работы. В следующем месяце сделайте поддел.
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если после приворота у заказчика начинают "гореть" уши, иногда это ощущение становится очень сильным, кажется, что горит вся голова, это может что-то значить? Можно ли сюда отнести общеизвестную примету? Или это просто самовнушение?
 

Asperatum

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи,Уважаемые участники форума,Мастера и Магистры.
Так как не крещенный и нету никакой связи с християнским эгрегором,выбрал приворот "Сила Рода".
Может ли данный приворот искажатся,если на мне стоят защиты,а на ту,которую делаю диагностика показала полное отсутсвие сопротивления?
Заранее благодарен.
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!
Через какое время должен подействовать кладбищенский приворот(однополый или традиционный)?
...С Глубоким Уважением...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kiprian пишет:Уважаемые практики!
Через какое время должен подействовать кладбищенский приворот(однополый или традиционный)?
...С Глубоким Уважением...

уже в который раз говорю, что все зависит только от вас и вашей силы, но подождите недели 2
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,скажите как защитится от приворотов?сам на себе испытал действие приворотов .был приворожен.но к счастью это уже в прошлом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
werewolfguardian

В этой теме есть разные защиты от приворотов ССЫЛКА
 

Kiprian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики!
Если я хочу сделать приворот, то необходимо ли почистить жертву?В случае чистки, не ослабнут ли на него(жертве) прошлые мои привороты, так как некоторые дали положительный результат(правда, не в полной силе)?
...С Глубоким Уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу