Divider

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

амина1982

ув .МАГИСТР , скажите пожалуйста как можно приобреспи приворот на влагалище волчицы ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
амина1982, Вам замечание. Не нужно делать сокращений слов, тем более при обращении к Магистру
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
амина1982 написал(а):
ув .МАГИСТР , скажите пожалуйста как можно приобреспи приворот на влагалище волчицы ?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

1 000$
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Магистр. Когда то давно, мы ходили в зоопарк. В вольере где жили верблюды, моя бывшая сноха содрала большой клок шерсти с верлюда. Сказала что ей надо! А для чего не сказала. Я искала в инете информацию об этом, но ничего не нашла. Скажите пожалуйста, для чего используют в мусульманской магии шерсть верблюда?
 

Очаровательная

Уважаемый Магистр. Я около полугода изучаю арабский язык, однако прочитать надписи на талисманах у меня не получается, точнее не могу понять некоторые буквы. Может это какой-то стиль арабского письма? Не хотелось бы изготавливать талисман и не понимать что там написано. С уважением
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Мастер можно написать талисман "вернуть ушедшего потерявшегося домой назад" и повесить на дереве для того чтобы женихи сватались? Если можно то на месте имени конкретного человека что надо писать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Очаровательная написал(а):
Уважаемый Магистр. Я около полугода изучаю арабский язык, однако прочитать надписи на талисманах у меня не получается, точнее не могу понять некоторые буквы. Может это какой-то стиль арабского письма? Не хотелось бы изготавливать талисман и не понимать что там написано. С уважением


В АРАБСКИХ ТАЛИСМАНАХ И АМУЛЕТАХ ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО СЛОВА, НО И РЯД БУКВЕННЫХ, ЦИФРОВЫХ, СИМВОЛИЧЕСКИХ И КОДИРОВАННЫХ БУКВ И ЗНАКОВ. В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, МАГИ ВСЕГДА СОВМЕЩАЮТ ИЕРОГЛИФИЧЕСКИЕ, СИМВОЛЬНЫЕ И ЦИФРОВЫЕ КОДИРОВКИ.
ТАК ЖЕ В АРАБСКИХ ТАЛИСМАНАХ ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КОДИРОВКИ ИЗ РЯДА ПОВТОРЯЮЩИХСЯ БУКВ И ЦИФР, - ЭТО ФОРМУЛЬНЫЕ ТАЛИСМАНЫ И ОНИ НЕ ПЕРЕВОДИМЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Уважаемый Мастер можно написать талисман "вернуть ушедшего потерявшегося домой назад" и повесить на дереве для того чтобы женихи сватались? Если можно то на месте имени конкретного человека что надо писать?


НЕТ, НЕЛЬЗЯ. ЭТО НЕ ТОТ ВИД ТАЛИСМАНА, КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН.
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Магистр не могли бы разместить молитву на быструю продажу дома.Спасибо
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сура Каусар сколько раз читается над талисманом?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Матлюба Максумова написал(а):
Уважаемый Магистр не могли бы разместить молитву на быструю продажу дома.Спасибо

Будет в Мастер классе по мусульманской магии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сура Каусар сколько раз читается над талисманом?

3 или 11 раз.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Очень Вам благодарен, магистр IPSISIMUS!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр когда пишу для себя талисман или когда читаю что нибудь постоянно зеваю и просто встать с места сил не остается, голова кружится, что мне лучше делать
 

Silvi

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите кто нибудь, может есть историки на форуме или те, кто знает древние языки мусульманских народов?Что значит слово "Брау"?Очень надо,заранее спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Silvi напишите в контексте какого предложения это идет
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр можно написать талисман сначала красной гелиевой ручкой для четкости потом обвести шафраном?
 

Silvi

New Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Silvi напишите в контексте какого предложения это идет
Дело в том что мой муж с недавних пор видит будущее, знает кто когда умрет, началось это недавно, у него связь с его умершей бабушкой..И это все от нее..Так вот, недавно вырвалось у него это слово, он говорит что слово это из какого то древнего мусульманского языка и каким то образом касается нашей жизни, а вот что оно означает он не знает..
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые Основатели, подскажите как лучше читать суру, на русском, или на арабском (транскрипция русскими буквами)? Понимаю что правильней на арабском, но для души мне лучше на русском (перевод), я тогда проникнусь всё той же душой, а не произнесу непонятно что. И не знаю, вроде запретов не было на второй вопрос: если делаю какой либо ритуал, талисман, оберёг и тд, намаз обязателен ли? Не будет ли это кощунством с моей стороны (крещёный я) к исламской вере?
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый Магистр. Подскажите пожалуйста, есть ли такая молитва, чтобы враг забыл, что он хотел сделать?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу