Divider

Ваши вопросы по Бизнес Магии

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
1.
Нашептать на соль и насыпать её на порог конкуренту:«Была у раба(ы)(имя жертвы) доля святая, а стала лихая. О соль он(а) споткнётся по земле растянется, счастье растеряет, лихо узнает. Да будет так!».
2.
Набрать земли на одноимённой с жертвой могиле, оставив откуп и насыпать её на порог конкурента: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Выйду в тёмно поле, на Западную сторону. Поклонюсь Чёрту низко до земли и призову Силы Адовы. Как покойник в земле этой гнил, так и дело раба(ы)(имя жертвы) загниёт, лихо его найдёт. Да будет так!».
 

Vilma7

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Кажется немного не туда тему разместила... Если что уважаемые админы - перенесите.
 

Vilma7

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! А то столько вложено в это торговое место,годами нарабатывала клиентов,а тут заехали конкуренты и стоят ближе меня в входу и весь товар как у меня,незнаю что и делать и ругалась и по хорошему просила. Всё без толку. Может это поможет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Изучите раздел "Бизнес магия".
 

marusia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Маги!

Не так давно в разделе Бизнес Магия магистр IPSISIMUS дал очень хороший ритуал - ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО

подскажите пожалуйста новичку - можно ли использовать для ритуала кольцо из белого золота?

Заранее большое спасибо за ответ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
marusia пишет:Добрый день уважаемые Маги!

Не так давно в разделе Бизнес Магия магистр IPSISIMUS дал очень хороший ритуал - ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО

подскажите пожалуйста новичку - можно ли использовать для ритуала кольцо из белого золота?

Заранее большое спасибо за ответ!


ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБЫЧНОЕ ЗОЛОТО КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ И НАШИ ПРЕДКИ.
 

marusia

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ магистр IPSISIMUS !!!
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Простите великодушно, если вопрос мой не относится к разделу Бизнес-магии, но тема Общие Вопросы закрыта, поэтому пишу сюда.
Магистр IPSISIMUS давал обряд "На получение кредита":

В любой день полнолуния, днем, возьмите свечу зеленого цвета и острым предметом (например булавкой или иглой) нацарапайте сумму денег, которую хотите получить (или название необходимой вам вещи, предмета). Потом смажьте свечу ароматическим маслом и присыпьте её молотым перцем. Зажгите свечу и скажите вслух 7 раз:

«Свет свечи, огонь свечи, дайте мне то, что хочу получить. Аминь.»
Оставьте свечу догорать, а когда она потухнет, огарок положите на 3 дня под свою подушку. Когда вы пойдете брать кредит (желаемую вещь или предмет), не забудьте прихватить огарок с собой. А после того как дело удачно завершится, выбросьте его на любом перекрестке.

У меня вопрос/просьба:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, есть ли действенный обряд на быстрое и безболезненное закрытие кредита?
Что-нибудь совершенно убийственное?
Сил нет никаких уже выплачивать, а сумма долга еще большая.
Благодарю.
С уважением, Iv
 

valdis

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, ранее была тема про визитки,подскажите,какую рунную формулу лучше изобразить на визитке по рекламе товара,чтобы тому (клиенту) кому она попадет в руки не выкинул ее,а очень захотелось приобрести этот товар. как бы смешно это не звучало,но мечта умирает последней очень хочется ,чтобы наибольший процент клиента приобретал. если можно поподробней ,может еще какой ритуал надо провести,но я еще не сильно продвинутый .
спасибо .
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
valdis пишет:здравствуйте, ранее была тема про визитки,подскажите,какую рунную формулу лучше изобразить на визитке по рекламе товара,чтобы тому (клиенту) кому она попадет в руки не выкинул ее,а очень захотелось приобрести этот товар. как бы смешно это не звучало,но мечта умирает последней очень хочется ,чтобы наибольший процент клиента приобретал. если можно поподробней ,может еще какой ритуал надо провести,но я еще не сильно продвинутый .
спасибо .

valdis , вопросы по рунам задаются здесь :

http://www.blackwarlock.com/t749p350-topic
 

Эльфия

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Нахожусь впервые на вашем сайте, потому простите если допускаю какие либо ошибки... Скажите пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы выиграть в лотерею приличную сумму денег? Только не применяя черную магию, пожалуйста. Деньги нужны срочно, а взять негде, и работать сейчас нет возможности, сижу с маленьким ребенком одна. Заранее большое спасибо всем!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Эльфия пишет:Здравствуйте! Нахожусь впервые на вашем сайте, потому простите если допускаю какие либо ошибки... Скажите пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы выиграть в лотерею приличную сумму денег? Только не применяя черную магию, пожалуйста. Деньги нужны срочно, а взять негде, и работать сейчас нет возможности, сижу с маленьким ребенком одна. Заранее большое спасибо всем!

Эльфия, не знаю по поводу выигрыша в лотерею .. но рекомендую вам изучить раздел Бизнес магия, в частности, методы на увеличение достатка... их много
Удачи!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Умение распоряжатся деньгами.- ведь мало кто из нас это может правильно...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
mon пишет:" Умение распоряжатся деньгами."- ведь мало кто из нас это может правильно...

mon , без флуда в теме !
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Да.да конечно. примите извинения.
 

Эльфия

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, я обязательно изучу этот раздел. Уже много узнала нового и уверена полезного. Спасибо большое всем!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос/просьба:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, есть ли действенный обряд на быстрое и безболезненное закрытие кредита?
Что-нибудь совершенно убийственное?
Сил нет никаких уже выплачивать, а сумма долга еще большая.
Благодарю.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
И еще пожайлуста подскажите действующие Монтры и числовые коды. Зарание благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
НИНА МЕЛЬНИК пишет:И еще пожайлуста подскажите действующие Монтры и числовые коды. Зарание благодарю.

Монтры???? Может мАнтры все-таки?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу