Divider

Ваши отзывы о практикуме "Открытие дверей удачи"

Захра

Уважаемый Мастер Никифор! Примите пожалуйста искреннюю благодарность за то что подарили нам такую уникальную возможность пройти этот практикум. Он был тяжёлым по ощущениям для нас. У меня во время практикума была такая слабость, что я сидела из последних сил. Ощущалось очень сильное давление на голову. Второй участник практикума вобще не помнит что с ним происходило и что он чувствовал, хотя раньше такого не наблюдалось, но в этот раз как будто память отрезало. Что изменилось за это время: у меня в работе спустя долгое время появился порядок, пропало ощущение хаоса и запутанности в делах. Все разложилось по полочкам и виден четкий план действий. Пропало ощущение, что что-то мешает развитию и изменениям. Вместо этого появилась внутренняя гармония. У второго участника практикума появилась большая тяга к физическому труду. Настрой и желание это залог всего остального. Мы благодарим Вас за Ваш труд и от всей души желаем Вам крепкого здоровья и процветания во всех сферах жизни! С глубоким Уважением к Вам!
 

ЗИ НГА

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас, за проведённый практикум "Открытие дверей удачи". Вначале практикума, сразу после прочтения молитвы, я ощутила потоки энергии в руках, затем во всем теле и особенно в анахате чакре, спине. На внутреннем экране видела цветок, похожий на тюльпан. В жизни тоже произошли особые изменения - мои дети выиграли небольшую экскурсию.
Да, и заметила – снова на часах стала видеть повторяющиеся числа. Уважаемый Мастер Никифор - примите огромную благодарность за Ваш труд и за Вашу постоянную заботу о нас! С Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Никифор!
Примите огромную благодарность от меня и моей Мамы. У обоих после практикума было море энергии, позитивный настрой и желание жить и двигаться дальше. Во время практикума все прошло спокойно, без каких либо негативных ощущений. Было много ярких снов.
Примите низкий Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за ваш труд и за то, что даете возможность стать чуточку лучше!!
С уважением.
 

феона

Спасибо, Мастер Никифор за практикум. Во время практикума чувствовала как "выворачивался" большой палец
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за практикум. В начале практикума почувствовал тепло в ладонях, немного позже появилось ощущение холодных покалываний идущие от ладоней до плеч по внешней стороне.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор! Еще раз - Благодарю Вас, за проведённый практикум "Открытие дверей удачи". За летние месяцы произошло много знаменательных событий в моей жизни и многое из нее связано именно с везением!!! Удачно быстро прошла все нужные обследования в больнице и прошла процедуры бесплатно (не каждому их выпишет врач). На работе меня не дергали. И степенно и умиротворенно проработала месяц перед отпуском- причем эта возможность из всего коллектива выпала только мне одной. Дома дела наладились. Потом я (случайно встретила знакомого и приобрела в любимый спортзал билет) - практически бесплатно!!! Он мне подсказал об акции и я в последний день акции приобрела абонемент на год в спортзал. И вершиной моего спокойствия - звонок руководителя - мне дали именно ту смену на работе которую я очень хотела. Благодарю еще раз Вас за Практикум!!! Вот такие судьбоносные события произошли в моей жизни Благодаря Вам и Вашему Труду!!! Всех Вам Благ - Уважаемый Мастер Никифор!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу