Divider

Ваши отзывы о "Общество Тайных Знаний"

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Много интересного, полезного и познавательного для развития. Спасибо за ваши труды, с которыми вы делитесь с нами!

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Замечательный проект! Думаю многие уже оценили те знания и потайные методы которые Вы с нами поделились Уважаемый Мастер Никифор! Желаю новому проекту только развития, и побольше достойных учеников из которых выйдут сильные Мастера способные и дальше продолжить дело начатое Мастером Никифором!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Никифор, очень нужный проект, как глоток воздуха! Очень нравится оформление - и в цвете, и в удобстве расположения тем.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за проект Общество Тайных Знаний, развития ему и процветания!!!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за допуск на проект Общества Тайных Знаний.Отличный дизайн и оформление форума.Желаю новому форуму процветания.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие нового форума и за приглашение обучаться. Нравится и форма и содержание.
Желаю проекту успешно выполнять свою цель, всем обучающим - достойных учеников, а обучающимся - постижений и достижений. Поздравляю Вас и выражаю признательность за доступ к доверенным знаниям.
С глубоким уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Отличный проект для постигающих и искателей мудрости предков ,Мастер Никифор примите душевную благодарность за ваши труды,знания и заботу о нас .
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за проект Общество Тайных Знаний, развития ему и процветания. С Уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за открытие потрясающего и полезного Проекта и за возможность получать новые знания, а также мои искренние пожелания развития и успеха Проекту!


С Уважением
 

лада777

Уважаемый Наставник, благодарю за приглашение на новый Проект. Мне очень понравился! Огромная Вам благодарность, за знания, которыми делитесь, за проект! Желаю процветания и благополучия Вам и Проекту"Общество Тайных Знаний"!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие нового форума.
Действительно очень нужный проект ! Потихоньку разбираюсь, только шрифт в некоторых темах очень мелкий. Процветания Вашему Проекту"Общество Тайных Знаний" !!! С уважением!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасный Проект, уважаемый Мастер Никифор. Успехов Вам в вашем деле, а форуму дальнейшего развития и процветания.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас за открытие нового проекта форума.Проект мне очень нравится и необходим.Я сразу же хотел получить доступ в "Общество Тайных Знаний" когда впервые узнал о нем.От всей души желаю проекту развития,успеха и процветания!
С Уважением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за доступ на форум ОТЗ. Проект очень понравился.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Очень хорошо, что проект развивается! Спасибо, Мастер Никифор!
 

asfadel

Active Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор. Процветания вашему форуму. Благодарю Вас за знания, которыми Вы с нами делитись. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор,
Ваш проект "Общество Тайных Знаний" мне очень понравился, я очень рада, что теперь есть еще и этот бесценный источник знаний и общения с Мастерами, благодарю Вас снова и снова за Ваш труд и терпение и от всей души желаю проекту развития и процветания, чему буду рада поспособствовать (прошу сообщить реквизиты).
С Почтением.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор! Я благодарю Вас за допуск на проект "Общество Тайных Знаний". Форум мне понравился, удобно и с персонального компьютера и с мобильного устройства, много полезной информации. Форум красиво и интересно оформлен. Я желаю проекту процветания, благополучия, и развития.

С уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Вы уже столько похвалы прочитали, что мне стоит лишь к ним присоединиться.
Долгих лет жизни Вам и новому проекту!
Земной поклон Вам!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу