Divider

Ваши отзывы о формульной школе

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ни кому не нравится Школа Формульной магии? Может стоит вынести на рассмотрение Магистрата вопрос о ее целесообразности и закрыть?
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр Самир7 -Благодарю вас, за открытие школы, методы актуальны, очень важны для нас. Все методы, формулы, подходы очень интересны. Все доступно и понятно. Очень много методов на оздоровление организма. Низкий поклон вам за ваш труд. Давно очень ждала открытие Школы Формульной магии. С уважением!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир!
Примите благодарность за столь уникальные знания, которые представлены в школе! Я очень рада возможности быть в числе учеников и изучать такие редкие методы. Школа очень нравится. Много полезной и ценной информации. Все доступно изложено. Школа просто замечательная. Формульная магия давно была мне интересна, и я очень благодарна за шанс постижения этих знаний. В том, что Формульная магия работает, я давно убедилась.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7, Благодарю вас за Школу Формульной Магии. Все методы, формулы, мантры очень нравятся.
С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас уважаемый Магистр Самир7, за школу формульной магии, Вы очень много нам даёте для нашего развития, малю Вас Магистр продолжать школу.
Низкий Вам поклон Магистр.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир! Школа очень нравится, рада, что довелось здесь обучаться. Все методы актуальны и доступны. Благодарю за открытие такой школы!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Руководители проекта ПЧМ, примите благодарность за Школу Формульной Магии. Замечательная Школа! Магистр Самир, Мастер Унагдомед, низкий поклон за уникальные Знания. Четкое и ясное изложение материала,широкий охват тем - понравилось все. С нетерпением буду ожидать продолжения обучения.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

romnyasa

Уважаемые Магистр Samir7 и Мастер Унагдомед, я Вам очень благодарна за редкие и ценные формулы и мантры! Очень рада открытию Школы Формульной Магии, я ждала этого дня, и очень рада получению таких знаний. Благодарю от души! С большим уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые Магистр Самир и Мастер Унагдомед , школа очень нравится и я рада , что она открылась ! Низкий поклон за редкие и бесценные знания !
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Всем Доброго Вечера!
Уважаемый Магистр Самир, примите мою Благодарность за Знания, которыми Вы делитесь!
Темы очень интересные и необходимые.
Рада, что могу обучаться в данной школе.
С Почтением и Уважением к Вам!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, Уважаемый Магистр Самир!
От всей души благодарю за школу и за бесценные знания, которыми делитесь с нами!
Храни Вас Создатель на многие лета.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
В Школе даются методы для разных случаев в жизни, удивляет простота их исполнения. Правда не все еще испробовано. Интересно узнать, как работает Формульная магия. Спасибо за новые знания и Школу.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр Самир.
Как же непреодолимо желание получить доступ к данной школе.
Знаю, право на обучение нужно заслужить.
Есть ли что нибудь, что можно сделать, чтобы попасть сюда?
Надеюсь на Ваш ответ.
С Уважением к Вам.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир я тоже хочу учитьсья в данной школе, формульная магия. Буду очень рада если и меня примите в школу формульная магия. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу