Divider

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я не пропустила ни одного мастер-класса. Огромное спасибо за редкие сны Богородицы.
Нравится все, что связано с агмами, но этого, как раз и нет.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам Магистр за мастер-классы!!!

:cvet4:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Решать, конечно, Вам, но я не думаю, что кто-то против того, чтобы выкладывали мастер классы. Очень много знаний даются в этих мастер-классах. Вряд ли, смогу ими всеми воспользоваться, возможно, просто причин не будет, но в каждом мастер-классе попадаются нужные мне знания на данный момент жизни, как я думаю.

Ваши знания очень полезны и очень благодарен за Ваши дары!
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность от всей души Уважаемому Магистру за щедрость, с которой он делится с нами своими бесценными знаниями, которые так необходимы всем нам.
Не поверила своим глазам, когда увидела агмы в двух последних выпусках. За них отдельная благодарность и признательность, Уважаемый Магистр.
:cvet2:
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Я стараюсь следить за каждым мастер - классом, и не было ни одного, в котором я не приобрела бы для очень ценные материалы.
Огромная благодарность что делитесь знаниями! :963c840:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ! ДА ПОШЛЮТ ВАМ НЕБЕСА СВОЮ МИЛОСТЬ !
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, чувствуется, что все эти слова сказаны от души. В свою очередь хочу также выразить скромную благодарность Магистру и пожелать , чтобы мастер-классы продолжались снова и снова. :cvet5:
Очень интересно что мастер-классы идут на самые разные темы одновременно, поэтому читаешь их от начала и до конца, боясь пропустить что-то важное, и это всегда интересно, не монотонно и не скучно. Каждый находит в любом мастер-классе и что-то любимое и непременно что-то новое. Еще раз низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Из предложений, пожалуй, только одно- если это уместно,конечно - сделать ссылку на данную тему в каждом первом сообщении мастер класса, чтобы пользователи оставляли благодарность в одном месте .
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, хочу в свою очередь поблагодарить Вас за Мастер-классы, за то что тратите время, учите нас, разжевываете нам информацию, которая всегда актуальная, нужная и разносторонняя. Столько тем и направлений затронуто!
Благодарю Вас!!!
Мне наиболее близки мантры, хотелось бы езе чуть обережной магии и чисток от негативных программ, особенно касательно маленьких детей!
Мои неиссякаемые почтение и благодарность!!!!!!!
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Я всегда с нетерпением жду новых мастер классов и очень огорчаюсь, если не успеваю или пропускаю что-то. Читая Ваши мастер классы, я не перестаю удивляться и радуюсь, что могу прикоснуться к бесценным знаниям. Продолжайте, пожалуйста, это благое начинание! Научите как оберегать родственников, какие молитвы нужно читать за родителей, за умерших родственников и как правильно молиться за свой род. С Уважением!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я благодарна и счастлива что могу прикоснутся к такой сокровищнице знаний,открываемой нам нашим глубоко уважаемым Магистром,столько разнообразной и интересной информации, особенно мне близки методы сибирской школы, но и от других материалов я просто в восторге, а самое главное что в этих методах можно быть полностью уверенной и положиться на них,ведь они даны нашим дорогим Магистром IPSISIMUSом.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания, которые Вы нам даете!!! Тема Мастер Класс очень важна для каждого ищущего, так как она и есть драгоценный источник знаний. И я счастлива, что постигаю Магию на Вашем сайте и Ваши знания, так щедро даримые нам, помогают не только мне в жизни но и многим. Нет слов чтобы сказать как они ценны, и какая жажда знаний рождается у меня, когда я читаю и не могу остановится. Низкий поклон Вам. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!!! Выражаю огромную благодарность за такие замечательные Мастер Классы!!! Изучая Мастер Классы всегда нахожу что-то нужное именно мне, словно Высшие Силы посылают мне советы и помощь. Очень бы хотелось тематический Мастер Класс по работе со Снами Пресвятой Богородицы, очень бы хотелось бы узнать историю происхождения данных Снов. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Вам,Магистр,за данную тему! Очень нужный материал! Не представляю,что бы делал без вас. Изучая Ваши мастер-классы всегда нахожу в них новые для себя вещи,огромная Вам благодарность за всё. Мир Вашему дому!
Если возможно,хотелось бы увидеть какие-либо методике по наказанию врагов и защиты от них через Христианский Эгрегор. И если можно,то что-нибудь из любовной магии. Огромная Вам благодарность за всё ещё раз,с уважением.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Уважаемый Магистр,Ваши Мастер Классы это бесценные знания,редчайшие ценности,которыми Вы так щедро с нами делитесь!Я благодарна всем сердцем,что могу тоже к этому прикоснуться,ведь в каждом из них я волшебным образом нахожу именно то,что мне так необходимо.Пожалуйста,продолжайте Мастер Классы!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
С Уважением и Почтением.
 

Monyashell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность и низкий поклон Вам,Уважаемый Магистр ! Нет слов,чтобы выразить те чувства,которые переполняют ! Не могла даже предположить,что в моей жизни появится такой Учитель ! Все,что Вы даёте -бесценно,а доброта Ваша не имеет границ ! Благодарю Господа за то,что показал дорогу к знаниям и привел меня на Ваш форум ! Всем сердцем желаю Вам здоровья,процветания и долгих лет ! Мир Вам и Вашим родным и близким! Да храни Вас Господь !
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Благодаря мастер-классам Магистра поняла что магия это не баловство, а наука которую нужно постигать всю жизнь. Это очень интересно. С замиранием читаю каждый новый мастер класс. Огромная благодарность Магистру за то что приоткрыл занавес к новым знаниям. :cvet2:
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Для меня мастер классы Магистра Ипсисимуса как пропуск в мир магии. Все очень интересно, но появляются вопросы, которые хотелось бы прояснить, обсудить с участниками форума, чтобы понять все методы более глубоко. Вот если бы создать параллельную тему, в которой можно было форумчанам задавать вопросы мастерам по темам мастер классов.
Если что то не так написала, не баньте, пожалуйста!

С уважением.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Мастер класс - лучший проект, где собрано и систематизировано множество магических дисциплин. В них каждый найдет, что то свое, а для тех кто посвящен, это еще одна дверь в познании.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТРIPSISIMUS! Ваши МАСТЕР КЛАССЫ настолько завораживают и затягивают,
что забываешь счет времени. Спасибо за Ваше сострадание ,понимание и желание
бескорыстно помогать людям! С Уважением
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Мастер классы дают превосходные знания в различных направлениях, все расписано понятно и подробно. Огромное спасибо, уважаемый Магистр, Вы прекрасный Учитель! У меня только одно предложение - продолжайте их пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу