Divider

Ваши отзовы о разделе Красная Горка 2015

ЗИ НГА

Уважаемые Основатели! Низко кланяюсь и благодарю за создание таких уникальных разделов! Очень удобно – много ценных методов собрано для одного «сильного» дня. Не надо ничего искать на форуме – только остается открыть раздел и прикоснуться к уникальным знаниям. Очень разнообразная тематика методов. Просьба – в следующие силовые дни продолжать такую традицию обучения, c Вашего позволения.
Желаю вам благоденствия, здоровья, удачи!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемые Основатели примите искреннюю сердечную благодарность за создание разделов с уникальными знаниями. Здесь подобраны методы на разные потребности, где каждый может найти нужную и актуальную информацию... С уважением и огромной благодарностью.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый мастер Unagdomed, Пожалуйста разрешите к вам в личку обратиться? За методом, списать не успела всё? Я понятия не имела, где то не до смотрела, о том, что форум про красную горку потом уберут. я впервые в таком тематическом разделе и всех нюансов не знала... пожалуйста.
а на будущее я учту.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Раздел закрыт, повторов не будет.

Не нужно жевать сопли, а серьезнее относится к обучению !!!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Раздел закрыт, повторов не будет.

Не нужно жевать сопли, а серьезнее относится к обучению !!!
Уважаемый Магистр IPSISIMUS я не смею настаивать, ваш форум - ваши правила и я благодарна уже за то, что имею.
__Ваша хула ( я понимаю, что меня касается), как нокаут вырубило. Зато я себя протестировала, за, что Вам отдельное спасибо.
Согласна, жамкать сопли дело последнее.Нас тут куча кучная, а кто учит единицы.
__За время пребывания здесь, разрешите в первой объясниться, потому, как очень Стыдно мне и не хочется выглядеть свинкой не благодарной в Ваших глазах и форумчан.
_Прежде, чем решиться написать я прочла правила форума, там про тематические разделы нет, возможно, я что то упустила. Форум замечательный и огромный, могла не заметить сообщение по данной тематике, чувствую себя действительно конфузно .
_Доступ получила 17го числа по местному времени в десятом вечера, увидела в первом ночи, сидела, читала и списывала до 3-4 ночи.
В начале седьмого утра (18,04)встаю на работу в день, что могла то там пыталась втихаря списывать, но там десяток мужиков работяг со своим лексиконом , коим сразу становится дело, а, что это ты тут пишешь?. Домой прихожу в десятом вечера…потом пол ночи планировала дела на 19, вспоминала, как да что..
19го на Горку с спозаранку сами понимаете много дел… в притык успела все оббегать к вечеру и прямо на работу…
20 с ночи сыну собирала, уезжал на практику, вечером в церковь перед радуницей..
21 честно отсыпалась до обеда, там по хозяйству.. опять в день, в ночь.. плюс ещё осваиваю новое ремесло.. закрутилась как то..и не успела.
Знала бы, что закроют конечно нашла бы ещё резервы…потом бы отдыхала, но как уж вышло.
Извините.
...уважаемый Магистр я проворонила один очень желанный мне метод. Думала на будущее. Конечно это не конец света ( но печально) на форуме много хорошего, да и вы учите нас новому.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Татинка

Даст Бог будет и следующая Красная Горка. Будут даны методы и подходы. Спаси вас Христос. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу